• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Парсер AvitoGrabber Full

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221


Кто владеет информацией, тот владеет миром – Парсер avito.ru, поможет вам собрать всю необходимую информацию, программа для сканирования сайта бесплатных объявлений

на наличие новых объявлений и обнаружение изменения цены в ранее загруженных объявлениях. Кроме того, программа имеет возможность парсинга телефонных номеров, описания и фотографий объявления.

Ищете квартиру или автомобиль по нужным параметрам или подбираете работу по критериям – скачайте парсер и он сделает всю рутинную работу за вас!
Основное назначение программы - сканирование указанных пользователем страниц сайта объявлений на наличие новых объявлений или объявлений, у которых изменилась цена, с заданной периодичностью. После очередного прохода назначенных страниц (парсинга) программа загружает в свою локальную базу данных обнаруженные новые объявления и измененные. Все изменения сразу же отображаются в интерфейсе программы. После того как программа закончила очередной обход заданных страниц, в системном меню Windows всплывает оповещение с информацией об обнаруженных обновлениях на сайте объявлений, а также программа сканер выдает звуковой сигнал оповещая пользователя о поступлении новой информации.


Скачать:
 
O

Olga555

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Очень полезная штука, я соседке риелторше парсила объявления по недвижимости, только телефоны почемуто парсит на половину например- 8915222DEMO, хотя у меня версия 3.2 активированная . Эту ктонить пробовал, как телефоны выкачевает полностью ?
 
P

pavlichenzo

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
Работает вообще?
 
P

pavlichenzo

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
upload_2019-12-26_14-0-56.png

Незарегестрирована. Не работает,
Скачать Парсер AvitoGrabber Full
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу