1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Парный трейдинг - Обучение от Андрея

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.704
    Парный трейдинг - Обучение от Андрея

Складчина на курс:

Хочу предложить вашему вниманию курс по парной торговле , торговле спредом
    Лично мое мнение , спред - это лучшая тема , что есть на рынке , особенно для капитала.
    Попробую объяснить свою позицию
    Я думаю никто не будет спорить, что самое проблемное и больное место в трейдинге - это определение уровня и установка стопа на сделку.
    Определить и принять потери это довольно сложное психологическое действие для большинства, особенно когда торговля ведется объемом и размеры возможных потерь на сделку уже определяются не одним нулем после первой цифры и когда рынок забирает ваш стоп и идет в том направлении куда вы изначально стояли.
    Спредовые стратегии дают возможность уйти от классического стопа на сделку , дают возможность отработать некую идею по рынку, дают возможность вести более комфортную с психологической стороны торговлю
    Что не мало важно , спреды не так больно наказывают за ошибки.

При данном виде торговли по сути направленность рынка не всегда имеет значение, мы торгуем ситуацию между активами, продав переоцененное и купив недооцененное
    программа по торговле спредами( партный трейдиг / арбитраж)
    - синтетические спреды
    - календарные спреды
    - межтоварные/межрыночные спреды
    - получите все ответы на вопросы почему , как , откуда и зачем
    - индикатор для NT для сотавления синтечических спрtдов+ базовое обучение торговли спредом с использованием данного индикатора
    - набор индикаторов для NT для спердовой торговли + алгоритм работы на форексе
    - набор индикаторов для МТ4 для спредовой торговли с учетом особенности рынка форекс и представленных там инструментов
    - созонный анализ + подборка сезонных гарфиков
    - анализ бержевых отчетов
    - интрадейная спекуляция с поможщтю спредов
    - валютные спреды
    - правила выбора инструментов, нюансы
    - моя подборка по инструментам

Скачать:

Последнее редактирование: 1 фев 2016

Загрузка...