• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Парный трейдинг - Обучение от Андрея

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Парный трейдинг - Обучение от Андрея

Складчина на курс:


Хочу предложить вашему вниманию курс по парной торговле , торговле спредом
Лично мое мнение , спред - это лучшая тема , что есть на рынке , особенно для капитала.
Попробую объяснить свою позицию
Я думаю никто не будет спорить, что самое проблемное и больное место в трейдинге - это определение уровня и установка стопа на сделку.
Определить и принять потери это довольно сложное психологическое действие для большинства, особенно когда торговля ведется объемом и размеры возможных потерь на сделку уже определяются не одним нулем после первой цифры и когда рынок забирает ваш стоп и идет в том направлении куда вы изначально стояли.
Спредовые стратегии дают возможность уйти от классического стопа на сделку , дают возможность отработать некую идею по рынку, дают возможность вести более комфортную с психологической стороны торговлю
Что не мало важно , спреды не так больно наказывают за ошибки.

При данном виде торговли по сути направленность рынка не всегда имеет значение, мы торгуем ситуацию между активами, продав переоцененное и купив недооцененное
программа по торговле спредами( партный трейдиг / арбитраж)
- синтетические спреды
- календарные спреды
- межтоварные/межрыночные спреды
- получите все ответы на вопросы почему , как , откуда и зачем
- индикатор для NT для сотавления синтечических спрtдов+ базовое обучение торговли спредом с использованием данного индикатора
- набор индикаторов для NT для спердовой торговли + алгоритм работы на форексе
- набор индикаторов для МТ4 для спредовой торговли с учетом особенности рынка форекс и представленных там инструментов
- созонный анализ + подборка сезонных гарфиков
- анализ бержевых отчетов
- интрадейная спекуляция с поможщтю спредов
- валютные спреды
- правила выбора инструментов, нюансы
- моя подборка по инструментам

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу