• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Парабеллум - 50X - Монетизация инфобизнеса

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Парабеллум - 50X - Монетизация инфобизнеса (от $10к до $50к)


Описание курса:

ДЛЯ КОГО это коучинговая программа?


Этот коучинг не для новичков.
Мы будем работать только с профессионалами, с уже состоявшимися инфобизнесменами.
И над совсем другими задачами, чем в ФМ1.2.
Если в ФМ1.2 мы помогаем тебе дойти до первых заработанных 10 тысяч долларов в твоем инфобизнесе, то в этом коучинге мы будем помогать тебе дойти до 50 тысяч + нарастим потенциал для очень серьёзного прорыва.
Ты получишь выжимку самых качественных методов, часть из которых сам Парабеллум ещё только внедряет.
Эту информацию Андрей даёт только своим VIP-клиентам в самых продвинутых индивидуальных коучинговых программах или в платинум-группе.
Всё, что ты уже знаешь... Всё, что ты уже внедрил или слышал... Всё это уже перестает работать. Пришло время для новых методов, продающих техник и приемов в инфобизнесе. Пора поднять твой инфобизнес на новый уровень.
А еще ты сможешь наконец-то сделать те важные вещи, на которые до сих пор так и не хватало времени.
ПОЧЕМУ подавляющее БОЛЬШИНСТВО инфобизнесменов НЕ ПЕРЕШАГНЁТ ПЛАНКУ в 300 000 рублей и будет продолжать строить куличики в "песочнице"?
Заработать 10 000 долларов в российском инфобизнесе не сложно. Это могут многие. Можно совершать ошибку за ошибкой и всё равно выйти на этот результат.
НО! Для того, чтобы перейти планку миллион+ стабильного ежемесячного дохода, надо делать сильно больше и сильно правильней.
За последние годы рынок инфобизнеса вырос на порядок. Сейчас большинство ниш уже заняты профессионалами. И для того, чтобы построить действительно прибыльный инфобизнес надо много вещей делать правильно, в том числе правильно конкурировать.
ВАЖНО!
Этот КОУЧИНГ скорее всего НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ.
Почему?
Во-первых, самыми новыми технологиями не хочется делиться постоянно и со всеми.
Во-вторых, Парабеллум всё реже ведёт тренинги. Взять его индивидуальный часовой коучинг сейчас уже нельзя. Записаться на серийный коучинг довольно сложно. Всё меньше программ, которые Андрей ведёт самостоятельно от А до Я. А через пару лет ты будешь видеть его лишь 2 раза в год на инфоконференциях.
ЭТА ПРОГРАММА - лучший вариант ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ:
Тебе надоело биться за 95% нижних неприбыльных слоёв рынка. Пора браться за верхние 5% VIP клиентов, которые принесут больше денег.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу