• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пакeт вебинарoв о сeксуальнoсти - Шамoян

Arandor

Arandor

Пользователь
Сообщения
211
Лайки
444
1. Как управлять своей сексуальной энергией

Представьте себе:

Приятный жар в теле. Вы знаете, чего хотите, и это не просто "неплохо бы...", а настоящее, страстное желание. И Вы чувствуете, что достойны этого на 100%.

Внутри - раскованность, свобода, нет рамок, нет ограничений. Нет "нельзя", нет "обязана". Это делает Вас игривой, улыбчивой. Вы любите свою жизнь, чувствуете вкус к жизни.

В отношениях с мужчиной Вы хотите доставить ему много удовольствия, потому что сами способны получать много удовольствия от жизни. Мужчина это чувствует, и его очень тянет к вам, ему хочется быть рядом и проявлять заботу.

Нет места негативным мыслям. Не хочется думать ни о чем плохом. В своей работе и творчестве вы готовы много "креативить" и долго не иссякает запал.

Так работает здоровая, раскрепощенная сексуальная энергия, если её действительно применять в своей жизни.

Сексуальность - это смелость, страсть, раскрепощенность, наслаждение жизнью, игривость, блеск в глазах.

Многие женщины боятся использовать свою сексуальность, не умеют ею управлять... Не знают, как применить эту огромную энергию в той или иной сфере жизни.

Даже если Вы избавились от внутренних блоков и запретов, Вам может быть непонятно, как использовать эту новую, незнакомую энергию в своей жизни.

И поэтому, сексуальность заблокирована. Если этой энергии не позволить течь, будет затор, будет внутреннее напряжение.

Дать ей течь - значит применять её, использовать её. Это значит проявлять свою сексуальность в общении с людьми (не только с мужчинами), использовать эту страсть в творчестве и в других своих повседневных делах.

Но как начать её применять, если это очень непривычно?

На этом вебинаре Вы сможете найти свои собственные способы применения своей сексуальной энергии и найдёте в себе смелость превратить это в привычку.

Вы сможете сформировать новые, естественные для себя модели поведения, в которых Вы можете выражать свою сексуальность. И когда Вы начнёте это делать... Это потрясающее ощущение. Ощущение игры, удовольствия, творчества и внутренней свободы. Ощущение, что жизнь стала очень интересной.

Конечно, вебинар - это только начало, но после него Вы сможете сделать первые шаги + у Вас будет необходимое понимание и инструменты, чтобы Вы могли раскрывать свою сексуальность дальше.

Описание вебинаров:



Программа вебинара:

1) Знакомство. Выявление Ваших целей и задач на этот вебинар. Выявление причин, почему Вы на данный момент не применяете свою сексуальность во всех сферах своей жизни;

2) Избавление от мифов, заблуждений и страхов по поводу сексуальности и того, как женщина может её проявлять;

3) Техника на проживание своей сексуальной энергии. Вы почувствуете, что это за энергия, увидите, что она находится под Вашим контролем, что это часть Вас самих. И увидите, как и через какие роли Вы можете её применять;

4) Техника, которая позволит Вам направлять свою сексуальную энергию на развитие любых сфер Вашей жизни: деньги, творчество, самореализация, отношения с мужчиной, отношения с близкими и друзьями, удовольствие от жизни... В результате этой техники Вы сформируете для себя новые модели поведения, у Вас будет глубокое понимание, что и как делать.

5) Ежедневное упражнение, которое поможет закрепить и еще больше раскрыть свою сексуальность после вебинара, держать себя в тонусе.

В конце вебинара будет приятное щекочущее состояние, при котором Вы не можете сидеть на месте. Не можете не делать то, что Вы хотите, не можете не использовать эту энергию, потому что она очень "просится" наружу.

2. Раскрепощение женской сексуальности

Программа вебинара:

1) Выявление Ваших ситуаций и Ваших целей на этот вебинар.

2) 3 типа сексуальной активности: высокая, средняя и низкая.

Вы узнаете, исходя из своего телосложения и образа жизни, какой у вас тип сексуальной активности. Узнаете, какие партнеры вам подходят, и как это определить;

3) Как сексуальная энергия женщины влияет на поведение и поступки мужчины?

Сексуальность имеет огромное значение в отношениях, и она - одна из первых вещей, которая цепляет мужчину в начале Вашего общения и во многом определяет его отношение к Вам. Вы узнаете и увидите на своём опыте, как Ваша сексуальная энергия проявляет себя в отношениях с мужчиной, как она влияет на то, каких мужчин Вы привлекаете и как с ними складываются отношения;

4) Специальная практика на снятие зажимов, блоков и внутренних запретов, которые блокируют сексуальную энергию и её применение в жизни.

После преодоления внутренних запретов, Вы чувствуете раскрепощение и огромную энергию внутри себя. Эту энергию Вы сможете с удовольствием потратить на воплощение своих желаний и на развитие тех сфер жизни, которые для Вас важны: отношения, творчество, здоровье, деньги.

5) Техника на любовь к себе. Чтобы сексуальная энергия оставалась на высоком уровне, женщине крайне необходимо хорошее отношение к себе. Особенно, когда Вы начали себе позволять то, что раньше запрещали! Техника на любовь к себе позволяет начать чувствовать к себе глубокое уважение и принятие. Это новая техника, котрая раньше нигде не публиковалась;

6) Рекомендации, как дальше развивать свою сексуальную энергию;

7) Домашнее задание на месяц вперёд, которое позволит многократно усилить и закрепить результаты вебинара.

3. Здоровая женская сексуальность

Вы очень хорошо замечаете и чувствуете сексуальность в других людях и хорошо знаете, как сексуальность проявляется в Вас самих.

Но многие из вас пишут, что хотели бы раскрыть в себе эту энергию, жить из неё больше и чаще. Действительно, у многих женщин сексуальность закрыта из-за родительских запретов, стыда, страхов и по другим причинам.

Часто из-за закепощенной сексуальности у женщины возникают проблемы в отношениях, нарушения здоровья, нереализованность в творчестве, отсутствие удоволсьтвия в вкуса в жизни, нелюбовь к себе.

Именно сексуальная энергия даёт женщине волю к жизни и вкус к жизни!
Именно сексуальная энергия - это игривость, притягательность, блеск в глазах.
Именно сексуальная энергия - это ПОЗИТИВНАЯ мотивация, которая толкает вас жить и совершать смелые поступки, не дожидаясь пока "припечёт".

Сексуальность уместна в любом возрасте, просто проявляется по-разному в отношениях и в других сферах жизни.

Просмотрите видео-приглашение и прочитайте программу вебинара ниже.

Что будет на вебинаре:

Программа вебинара.

1) Техника на пробуждение женской сексуальности. Вы почувствуете в себе раскрепощенную сексуальную энергию, поймете как ей пользоваться и как жить из этого состояния;
2) Техника, благодаря которой Вы почувствуете, как здоровая женская сексуальность влияет на отношения, способствует любви к себе, удовлетворенности собой и своим партнером. Всё, что вы делаете из состояния наполненности и удовлетворенности вызывает гораздо более сильный позитивный отклик и интерес у других людей. Поэтому женщины со здоровой сексуальной энергией - обеспеченны, богаты, не боятся денег. При помощи техники вы не только почувствуете свою сексуальность. Вы сможете эту сексуальность направить и в своё творчество, и в своё дело, и в отношения. И вы ощутите колоссальную разницу: когда вы что-то делаете из состояния наполненности, а не из состояния нужды и неудовлетворенности;
3) Рекомендации, которые позволят Вам поддерживать здоровую женскую сексуальность после вебинара.

 
Сверху Снизу