• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Отзывы на AST Production

AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Очень много раздач AST Production.
Поделитесь своими отзывами, что слушали, как долго, как помогло или может обратный эффект получили. Сама прослушала "Энергетику взаимоотношений" три дня по два раза- по инструкции. Может, конечно, совпадение, может много разных курсов дают о себе знать, может самовнушение, может помогла аудиопрограмма, но отношения в семье улучшились в разы. Уменьшились конфликты, стали понимать друг друга и поддерживать. В браке -дцать лет уже с переменным успехом, со своими кризисами, но такого осознанного взаимопонимания не было.
 
М

Маруся

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
65
Очень много раздач AST Production.
Поделитесь своими отзывами, что слушали, как долго, как помогло или может обратный эффект получили. Сама прослушала "Энергетику взаимоотношений" три дня по два раза- по инструкции. Может, конечно, совпадение, может много разных курсов дают о себе знать, может самовнушение, может помогла аудиопрограмма, но отношения в семье улучшились в разы. Уменьшились конфликты, стали понимать друг друга и поддерживать. В браке -дцать лет уже с переменным успехом, со своими кризисами, но такого осознанного взаимопонимания не было.
О, на отношения советую послушать еще Любовь - это и Любовь - инструкция к применению. Там правда слушать надо не менее 2 недель. Я нисколечко не пожалела что слушала их, в восторге от результата.
Энергетику взаимоотношений слушала раньше, не помню особого эффекта, надо бы сейчас послушать :)

Вообще, у меня многие программы AST заметно работают. Правда не все :)
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
О, на отношения советую послушать еще Любовь - это и Любовь - инструкция к применению. Там правда слушать надо не менее 2 недель. Я нисколечко не пожалела что слушала их, в восторге от результата.
Энергетику взаимоотношений слушала раньше, не помню особого эффекта, надо бы сейчас послушать :)

Вообще, у меня многие программы AST заметно работают. Правда не все :)
А какие не работают у вас?

Думаю, результат зависит от "готовности" подсознания. Принять-то оно принимает, а вот другие блоки, возможно не дают реализовать возможности в полной мере.
А мужчины, наверное, вообще считают это бредом, мой муж точно. Он про энергетику вообще слышать не хочет)))
Ещё вопрос: а можно несколько программ прорабатывать одновременно. Или по очереди лучше. Есть ведь ещё ИНТЕРАУРА, вот не нашла информации про одновременность.
 
Последнее редактирование модератором:
Ajzek Khejz

Ajzek Khejz

Пользователь
Сообщения
71
Лайки
88
Здравствуйте :)
А мужчины, наверное, вообще считают это бредом,
Я мужчина, но активно слушаю разные программы. :) Причем по несколько в день, причем разные. Иногда с перерывами.

Много текста получилось, спрячу под спойлер :)
Ещё вопрос: а можно несколько программ прорабатывать одновременно. Или по очереди лучше.
я писал разработчикам на эту тему. и на сайте в разделе FAQ они говорили
вот что мне ответили:
4. Ответы на похожие вопросы:

2. "Когда несколько программ, их можно прослушивать одну за другой с 20 минутным перерывом? Или как-то иначе надо совмещать?"

Ответ:

"Добрый день!

Да, можно прослушивать программы таким образом. Исключение составляют Суперсерии и некоторые из программ для развития осознанности".

Похожий вопрос:

3. "Можно прослушивать несколько Ваших программ в один день или другую программу можно будет прослушивать только через 2-3 недели после первой? В инструкции сказано что прослушивать нужно через 6 часов, и если всё же можно прослушивать в один день разные программы, то через какой временной промежуток можно начинать слушать другую программу?"

Ответ:

"Можно прослушивать в течение одного дня разные программы, но таким образом, чтобы соблюдались условия в инструкции. Например:

1. Утром Вы прослушали аудиосессию на какую-то тему (№1), затем отвлеклись на другие дела минимум на 20-30 минут, после чего включили другую аудиосессию (№2).

2. По прошествии 6 часов с момента прослушивания аудиосессии №1 Вы можете снова прослушать ее, а затем и программу №2.

Я так понял что нельзя мешать только с программами других производителей.

На счет эффективности, по скольку я задачи не ставил доказать эффективность я просто прорабатывал. Сейчас перерыв.
Запускал в день 2 разные програмы + есть список программ на каждый день.
-Разрешение проблемных ситуаций
-Заряженная вода
-Исцеляющий сон
- Обнуление
-Орбита тишины

На счет серии Скейпинга, разработчики написали что эта серия не конфликтует с другими их продуктами, но главное соблюдать умеренность.
А в целом Скейпинги одной серии (деньги, здоровье ит.д) можно запускать довольно много. Я по 7 штук запускал скейпингов.

Самые сильные результаты видел от Neuro-Wave.

Думаю, результат зависит от "готовности" подсознания. Принять-то оно принимает, а вот другие блоки, возможно не дают реализовать возможности в полной мере.
Примерно тоже самое, только другими словами:
В остальном, я осознаю, что материала много который нужно прорабатывать, поэтому не жду молниеносных и точечных результатов,
а больше накопительного эффекта
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Я мужчина, но активно слушаю разные программы. :) Причем по несколько в день, причем разные. Иногда с перерывами.
Поделитесь системой: как в них не запутаться, когда слушаешь несколько сразу.
 
М

Маруся

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
65
А какие не работают у вас?
Если честно, я особо не запоминаю те, что не сработали.
Если я не смогла отследить эффект, не значит, что работа не была проведена :) Очень легко к этому отношусь. Просто слушаю, благо времени и сил на это почти не требуется (что не скажешь о многих других техниках).

Производитель не рекомендует мешать с продуктами других производителей. Я поэтому не смешиваю. Более 2 программ в день редко слушаю. Ну, максимум 3. Если больше включать - становлюсь раздражительной, и чувствую себя уставшей.
 
Mornaew

Mornaew

Unlimited
Сообщения
50
Лайки
32
Скейпинг не пробовал, но результат из программ старого поколения не впечатляет. А вот недавно Альфа ритмы и Проработка голоса попробовал, вроде неплохой результат, особенно от Альфа ритмов)
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Если честно, я особо не запоминаю те, что не сработали.
Если я не смогла отследить эффект, не значит, что работа не была проведена :) Очень легко к этому отношусь. Просто слушаю, благо времени и сил на это почти не требуется (что не скажешь о многих других техниках).

Производитель не рекомендует мешать с продуктами других производителей. Я поэтому не смешиваю. Более 2 программ в день редко слушаю. Ну, максимум 3. Если больше включать - становлюсь раздражительной, и чувствую себя уставшей.
Да, про не путать с другими производителями я поняла.
Но, вот я скачала и прослушала вчера вечером "Определение целей" от ИНТЕРАУРА без наушников, просто прослушала, что скачала. И что началось сегодня с утра-это просто не описать. Видимо всё, что накопилось в моей голове за мою жизнь, начало всплывать из глубины, и прямо выстреливать идеями. ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ: прилив сил и заряд бодрости- очень необычные ощущения. Появились прямо конкретные четкие цели, сформулировались правильно, а не хаотично. Пока есть такой результат, буду интерауру слушать, там две недели у этой программы)
 
М

Маруся

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
65
Да, про не путать с другими производителями я поняла.
Но, вот я скачала и прослушала вчера вечером "Определение целей" от ИНТЕРАУРА без наушников, просто прослушала, что скачала. И что началось сегодня с утра-это просто не описать. Видимо всё, что накопилось в моей голове за мою жизнь, начало всплывать из глубины, и прямо выстреливать идеями. ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ: прилив сил и заряд бодрости- очень необычные ощущения. Появились прямо конкретные четкие цели, сформулировались правильно, а не хаотично. Пока есть такой результат, буду интерауру слушать, там две недели у этой программы)
Отличный результат! :)
 
Ajzek Khejz

Ajzek Khejz

Пользователь
Сообщения
71
Лайки
88
Поделитесь системой: как в них не запутаться, когда слушаешь несколько сразу.
Добрый день :)

Я сначала составляю список из того что нужно в порядке приоритета (а так понятно что нужно ВСЕ и еще ВЧЕРА:) )

Потом в OneNote создаю запись с названием программы и отмечаю сколько дней нужно слушать
потом там уже отмечаю даты и время в которое слушал
Получается что то вроде плана на день по прослушиванию
ну а по записям о времени легко отследить сколько с момента прослушивания прошло (через 30-40 минут следующую программу можно слушатЬ. и через 6 часов повторять )

иногда еще таймер запускаю с обратным отсчетом на пол часа
 
E

Elena-

Unlimited
Сообщения
74
Лайки
111
Как показывает мой опыт, начинать надо с программ очистки ментала и закрытия гештальта.
После чего восприятие других программ пойдет более эффективно.
У меня был очень хороший результат от прослушивания одновременно "Элексир молодости" и "Психологическое омоложение" - заметно было всем знакомым - все удивлялись как я прекрасно выгляжу. Сейчас, спустя полгода хочу повторить курс.

Добрый день :)

Я сначала составляю список из того что нужно в порядке приоритета (а так понятно что нужно ВСЕ и еще ВЧЕРА:) )

Потом в OneNote создаю запись с названием программы и отмечаю сколько дней нужно слушать
потом там уже отмечаю даты и время в которое слушал
Получается что то вроде плана на день по прослушиванию
ну а по записям о времени легко отследить сколько с момента прослушивания прошло (через 30-40 минут следующую программу можно слушатЬ. и через 6 часов повторять )

иногда еще таймер запускаю с обратным отсчетом на пол часа
У меня такая же система - веду в таблице учет прослушанных программ с датами, чтобы можно было отследить что и когда слушал.
И составляю список чего еще хочу послушать.
Правда когда приходит срок прослушивания - бывает что желания уже поменялись.
Таймер не использую. Время перерыва беру произвольно - от 20 минут и более. Если программа требуется прослушивать два раза в день - слушаю утром и вечером.
 
Последнее редактирование модератором:
Ajzek Khejz

Ajzek Khejz

Пользователь
Сообщения
71
Лайки
88
Как показывает мой опыт, начинать надо с программ очистки ментала и закрытия гештальта.
Здравствуйте.
А Вы замечали разницу между сессиями разных поколений?
Я стараюсь сначала более новые сессии запустить :)
 
E

Elena-

Unlimited
Сообщения
74
Лайки
111
Здравствуйте.
А Вы замечали разницу между сессиями разных поколений?
Я стараюсь сначала более новые сессии запустить :)
Я разницу не замечаю и не смотрю на то когда выпущена программа - я работаю с определенной темой, которая в данный момент меня интересует.

Тут на форуме они есть?
вот часть

Скачать - Антивирус для ума - AST production (2017)

Скачать - НАМЫ. Распознание и ликвидация - AST production (2016)

Скачать - Закрытие гештальтов (Вся серия) - AST Production

Скачать - Избавление от комплексов - AST production (2017)

Скачать - Избавление от чувства собственной важности - Ast Production (2017)

Скачать - Исцеление внутреннего ребенка - Ast production (2016)

Скачать - Исцеление от эмоциональных травм - AST production (2016)

Скачать - Ловушки сознания - AST production (2016)

Скачать - Ментальный детокс - Ast production (2017)

если поищите, то найдете еще
 
Последнее редактирование модератором:
E

Elena-

Unlimited
Сообщения
74
Лайки
111
Уже почти год работаю с программами AST production.
Очень интересно что восприятие музыки меняется при прохождении курса - иногда кажется, что слушаешь совершенно другой трек..
Судя по всему, если у меня есть проблемы по какой-то теме, то при первом прослушивании звуки меня раздражают.
В старых программах изменение восприятия музыки происходило где-то на середине курса.
В программах 2018 года изменения происходят уже при втором прослушивание.
А некоторые программы приятны при первом же прослушивании.
 
B

bodagova.v

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
8
Всё это отмыв денег на их оф.сайте. Тупо делание денег... 5000 р за абракадабру и эффект плацебо в описании. Кодируют вас на уровне подсознания.
 
E

Elena-

Unlimited
Сообщения
74
Лайки
111
Всё это отмыв денег на их оф.сайте. Тупо делание денег... 5000 р за абракадабру и эффект плацебо в описании. Кодируют вас на уровне подсознания.
Ваше право так считать.
Даже если это плацебо, мне нравиться.
Но как пишут во многих околонаучных журналах - 90% лекарств продающихся в аптеке это в лучшем случае пустышка.....
И как говориться - дается тебе по вере твоей....
 
L

LeeIt

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Развитие нейромышечной связи - AST production
слушал кто? есть отзывы
 
Izabelka

Izabelka

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
6
прослушала несколько программ AST- эффект ощущается и нравится. Но слушала программы у которых срок прослушивания-3 -7 дней. а чем они отличаются от программ на 3-4-6 недель? дольше работают?
 
E

Elena-

Unlimited
Сообщения
74
Лайки
111
прослушала несколько программ AST- эффект ощущается и нравится. Но слушала программы у которых срок прослушивания-3 -7 дней. а чем они отличаются от программ на 3-4-6 недель? дольше работают?
Они ничем особо не отличаются - более современные обычно короче.
Более ранние программы были длительными.
Программы 2018 года в основном по 3 дня (за исключение суперсессий)
 
Сверху Снизу