• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява От Сергея Филиппова: Эволюция Внутреннего Состояния

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Сайт проекта:


Травмы, о которых говорит Сергей, есть у всех. Почему о них никто не знает и не думает? С одной стороны потому, что человек воспринимает как норму. С другой - потому что бессознательное вытесняет(забывает) тяжелые для человека воспоминания.
Как человек выходит на понимание психотравмы? "Что-то не так". При попытке достичь чего-то: похудеть, денег, создать семью, (что там еще насущно-типовое?), бессознательное воспринимает ситуацию как опасную и включает защиту. Это выглядит так, как будто человек сам, своими руками, беспричинно разрушает себе жизнь. Например, ссорится с начальником и карьера накрывается. Например у девушки в детстве возник какой-то страх относительно мужчин и бессознательное защищает ее от мужчин набором веса, делая непривлекательной. Человек открыл свое дело, но в какой-то момент вместо очевидных выигрышных действий, совершает "непонятные" проигрышные и все разваливается. Алкоголизм и наркомания так же из этой оперы. И происходит этот непонятный сценарий неоднократно, повторяющаяся стратегия, шаблон поведения. Бороться с бессознательным борьбой, насилием над собой - бесполезно. Обычно в результате такой борьбы человек зарабатывает себе проблемы со здоровьем. Единственное, что помогает - найти и устранить первопричину. Это та самая первоначальная психотравма. Её надо вспомнить и поменять отношение к ней с того детского испуганного, на нынешнее взрослое, спокойное. Когда это происходит, то проблема рассасывается. Самый эффективный простой и быстрый способ - гипнорегрессия в сомнамбулизме. Но в России, дай Бог, чтобы человек десять могли погружать в глубокие состояния и стоит это дорого. Для тех у кого нет возможности воспользоваться гипнотерапией, Филиппов предлагает решить этот вопрос самостоятельно. Для чего предлагает совершенно бесплатно, с бесплатным пересылом, книжку-методичку как избавиться от своей психотравмы. Вот и все.
P.S. Те, для кого детских психтравм не существует, не будут беречь своих(и чужих) детей от них, контролировать и корректировать свое поведение. Производство травмированных людей с "непонятными" проблемами по жизни продолжится.
 
DESAHT

DESAHT

Пользователь
Сообщения
35
Лайки
50
Сайт уже недоступен. Но, кому он нужен-найдите в поисковике "веб архив сайтов" и поставив 2015 или начало 2016 года, сможете посмотреть интересующую информацию (сайт). К сожалению, саму книгу и дневник уже не скачаете...
 
Сверху Снизу