• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать От 12 000 руб. в месяц без вложений своих бабосиков

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
От 12 000 руб. в месяц без вложений своих бабосиков

Скачать От 12 000 руб. в месяц без вложений своих бабосиков


Всём привет друзья, представляю вашему вниманию способ заработка от 12 000 рубасов и дальше уже зависит от ваших желаний, которые как я думаю совпадут с возможностями
Да да друзья, мы будем зарабатывать на форекс не вкладывая туда ни копейки
Прошу не относится скептически, а обязательно глянуть материал. Там для нас ленивых, пару страничек PDF которые и скачивать даже не надо, можно ознакомиться в браузере.
Всем добра



Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Д

Дорогой Друг

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Посмотрел, тема заслуживает внимания. Подойдёт для новичков, так как ни каких технических знаний не требует. При затрате в день 2-4 часов можно делать 12 000 в месяц.
 
tanker20

tanker20

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Тема умерла, с 1 июля деньги будут давать только тем чьи комментарии будут набирать лайки
 
Д

Дорогой Друг

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Тема умерла, с 1 июля деньги будут давать только тем чьи комментарии будут набирать лайки
Да как сказать, я почитал там у них на форуме теперь с этого месяца можно 24.000 руб. на бонусный счёт переводить, а со следующего будет уже 36.000. На сколько я понял, они за неосмысленные посты будут меньше платить. Я там почитал, люди вообще не по теме пишут просто в нагляк и им засчитывали эти посты. Теперь тоже будут если по теме, а тем сообщениям что набирают лайки, они будут добавлять. То есть теперь за пост можно получить и 300 руб. и больше.
 
A

akir7791

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
Это всё хорошо, но меня больше интересует вывод. Если это бонусные деньги, то во всех кухнях (без исключения) предусмотрены отыгрыши. Т.е., если у тебя 12000 бонусных - оборот должен составить 120000 и более, чтобы тебе кухня дала добро на вывод. С учётом реквот - проскальзываний - комиссий - глюков - и мн. другого , надо иметь более 20 акков. Тестил следующие кухни (ДЦ я их не могу назвать - язык не поворачивается, все деньги крутятся внутри кухни, на рынок Форекс никто не выходит!) - фрешфорекс, инстафорекс, робофорекс, екснесс, нордфикс, хтотал, лайтфорекс, реалфорекс, мастерфорекс, ацфикс, форекс4ю, трейдфорд, мфикс ..... - более 20 кухонь. Вплотную (долго) работал с Альпариком. Все! предлагают бонусы и естесттвенно - отыгрыш. Вопрос. Нужно ли отыгрывать в инсте? И хотелось бы увидеть не голословный ответ, а со скринами, если будет отрицательный ответ. Ложный ответ увижу сразу - опыт тестирования более 3-х лет. Спасибо.
 
A

akir7791

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
Хотел бы посоветовать админу набрать дополнительно команду модеров, , если конечно есть желание по развитию своего детища. Уж ОЧЕНЬ долго проходит добро на публикацию поста. Ну и ТСу не мешало бы ознакомиться с форексом, раз уж такую схему-тему подкинул. Мне то понятно желание ТСа. А вот пользователи не знают, что индюки, стратегии, роботы-советники-эксперты и т.д. НИЧЕГО НЕ работает (на истории, демо - да, возможно,но в реале-абсолютно противоположно). Слив нескольких сотен баков однозначно. Люди даже не слышали о сессиях, волотильности ,тренде, флэте, скальперах, торговле (вернее игре на новостях),ночью и т.д. Я уже не говорю о том, что некоторые не знают как открыть ордер (много разновидностей) и какой! ТС, стыдно должно быть по этой схеме, да и схемой не назову. Всё равно кто-то наличкой вЛОШится. Лучше уж на халяве фейсбука заработать 150000 ,пока она есть. Думаю админ не глупый человек и пропустит этот пост, прислушается к моим замечаниям. Спасибо за внимание и понимание.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Здравствуйте, akir7791, давайте соблюдать правила форума и не флудить в теме.

Если у Вас есть какие то идеи и предложения, Вы можете их изложить в соответствующей теме: Мастерская идей

Это же касается информации по поводу "халявы на фейсбуке", Вы можете оставить ее в соответствующих разделах:

- Схемы заработка
- Помогу
- Обмен опытом
- Услуги


Спасибо.
 
A

akir7791

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
И Вам спасибо.
 
Д

Дорогой Друг

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Вопрос. Нужно ли отыгрывать в инсте?
Отыгрываться по этим бонусам не надо. Вывести их нельзя, а что наторговал с них в + всё выводится. Почитайте мануал хотябы, там всё расписано до мелочей.
Всю информацию можно почитать на форуме который даёт эти бонусы. Сам форум действует уже 9 лет, система выдачи бонусов за посты 3 года.
И за это время ни кто не жаловался, что не смог вывести с инсты то что наторговал в + от бонусов. А как эти бонусы не слить, описано подробно в мануале.
 
A

akir7791

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
Спасибо за "быстрый ответ" . Кстати с мануалом внимательно ознакомился. Хотелось бы почитать хотя бы один отзыв, кто не наторговал (как Вы изволите выражаться), а обыграл конторку (кухню), посостязаться с кухней - это игра! Ещё раз напоминаю - никто из кухонь не выходит на рынок форекс - все деньги крутятся внутри кухни! Думаю Вам это известно и не стоит мне грубить, это Вас не красит. Кстати мануальчик на троечку с минусом, абсолютно нет ничего своего стратегического хотя бы. Очередной рефовод, да и только! И не надо пользователей заводить в заблуждение, что можно заработать 12000 - потерять, да. Не хочу распыляться на недобросовестных некоторых ........... За небольшой процент дам консультацию как действительно выйти на рынок форекс, минуя кухни и кидалово. Вложения от 1000000 зелени. Меньшие вложения могут подвергаться риску в связи с (пожалуй долго расписывать). Долгосрок, годовая гарантированная прибыль 30-40% при самых минимальных рисках . Можно увеличить до 60%, но возможна вероятность слива 50x50. Мартины-роботы-советники-эксперты отсутствуют, индюки тоже на....... далеко, стратегия одна. Возможно придётся ждать не один месяц для оптимального входа в рынок на пике. Просадки неизбежны, но переживать не стоит - это нормальное явление. Более подробно - пишите, отвечу, если есть таковые пользователи.
 
Сверху Снизу