• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать От 1 500 рублей в день, используя 1 сервис

  • Автор темы Miminoks
  • Дата начала
M

Miminoks

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
30
Было время - был я модератором, затем Главным модератором, затем Главным модератором + Гарантом, затем меня назначили уже Главным Администратором одного достаточно перспективного форума хакеров-непосед. Но когда у меня появились дети, мне стало не до этого. Передал управление форумом другому форумчанину, который на этот форум благополучно забил. Этого форума уже год, как нет.
Но у меня остались некоторые мануалы из под хайдов.
Мне они ни к чему. Большинство из них я даже не открывал.
Выкладываю здесь, так как очень хочу лайков.
Всем спасибо!

 
Последнее редактирование модератором:
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Мне они ни к чему. Большинство из них я даже не открывал.
Думаю стоит открыть, конкретно в этом мануале очень не актуальная информация.
Написано доступно, разжевано по шагам, но в авито сейчас нет категории знакомства, по-моему в 2015 уже закрыли.
Плюс второй шаг, это отправить ссылку на платник в письме, тоже не факт что сейчас перейдут и вообще ссылку ли пропустит антиспам.
 
M

Miminoks

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
30
Думаю стоит открыть, конкретно в этом мануале очень не актуальная информация.
Написано доступно, разжевано по шагам, но в авито сейчас нет категории знакомства, по-моему в 2015 уже закрыли.
Плюс второй шаг, это отправить ссылку на платник в письме, тоже не факт что сейчас перейдут и вообще ссылку ли пропустит антиспам.
 
M

Miminoks

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
30
Сугубо моё мнение, данной теме и Хайд не нужен, ибо это азы.
Согласен, азы.
Я прочитал этот мануал только после того, как Вы написали, что он уже не рабочий. Понятия не имел что выложил (выбрал просто самый маленький по весу мануал, чтобы быстренько на файлообменник скинуть)
И как ни крути, а мануал рабочий. Чуть-чуть своим умом подумать и можно не плохо зарабатывать.
А хайд в 10 сообщений - разве это много?! Это АЗЫ!))
 
Senka

Senka

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
1
Плюс второй шаг, это отправить ссылку на платник в письме, тоже не факт что сейчас перейдут и вообще ссылку ли пропустит антиспам.

Ну я тестил спам по лс как то толку 0 вообще уников копейки. Я думаю это связанно с тем что очень маленькое сверху окошко новое сообщение и на почту вроде не уведомляют. Проверял письма доходят, но толку 0 было.
 
Сверху Снизу