• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать ОСВОБОЖДЕНИЕ от энергий других людей, мест, событий и ВОЗВРАТ своей энергии- Манакова (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
ОСВОБОЖДЕНИЕ от энергий других людей, мест, событий и ВОЗВРАТ своей энергии
Автор - Елена Манакова.

Скачать ОСВОБОЖДЕНИЕ от энергий других людей, мест, событий и ВОЗВРАТ своей энергии- Манакова (2016)



В процессе Жизни в наших тонких телах застревает «чужая» энергия, которая не способствует нашему благу. Источниками такой энергии могут быть:

1. Энергия другого человека. Пообщались, услышали от него какие-то суждения, в чем-то он вас убеждал, о чем-то эмоционально рассказывал. Вы, слушая его, приняли часть энергии в свое личное пространство. И хорошо, если это успешный и позитивный собеседник. В этом случае Ваш внутренний мир пополнился положительными эмоциями, полезной информацией, новыми конструктивными убеждениями. Но, когда мы общаемся с человеком, который живет в старой парадигме и, не зная о Духовных законах, осуждает окружающих, употребляет слова – разрушители, делится негативной информацией, то в наших тонких телах застревает весь этот энергетический мусор. «Ой, как ты постарела!»,- слышим мы от такого человека. И эта мысль, как паразит поселяется в голове.

2. Средства массовой информации - телевидение, реклама и заунывные песни по радио, типа «я тебя никогда не увижу, ты меня никогда не забудешь»



Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
промолчала бы, просто не первый раз нарываюсь: описание логичное/доходчивое/интригующее/многообещающее, ни слова о Рейки/ченнелингах, (на продажнике надо с лупой искать упоминание) зато визуализация начинается непосредственно с "давайте пригласим в круг световых сущностей таких-то плеяд/ангелов-архангелов/духовных учителей" - WHAT??? говорит, использует (доработанную) технику "Очищение с помощью роз. Амора Гуань Инь" (это я нагуглила, еле расслышав словосочетание). так может затратить 5 минут на прочтение неиспоганенной техники чем часы на ее семинар. болтает немилосердно. и все подобные авторы упирают на "экологичные способы", - вы сначала научитесь делать экологичные вебинары, не вымораживающие слушателя. учителей Плеяд выносите в описание, а не после рассказов о своей менопаузе и внуках.
(и на фото совсем другая, непричастная к данному безобразию девушка )))
 
Сверху Снизу