• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Поле. Поиск тайных сил Вселенной - Мак-Таггарт (2007)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать Поле. Поиск тайных сил Вселенной - Мак-Таггарт (2007)


Аннотация:
Благодаря последним достижениям современных ученых наука еще на один шаг приблизилась к пониманию того, что у человека гораздо больше возможностей, чем когда-то предполагалось. И то, что раньше считалось мистикой и домыслами писателей-фантастов, сейчас получает экспериментальное подтверждение.
Книга Линн Мак-Таггарт является результатом многочисленных интервью с ведущими учеными из разных стран мира. Представленные в ней теории доказывают, что разум человека способен преодолевать время и расстояния, предвидеть будущее и изменять события прошлого, исцелять болезни и воздействовать на подсознание другого человека, влияя на его выбор. Все эти возможности неизменно связаны с энергетическим полем. Его нельзя увидеть, но можно познать и ощутить его влияние на себе.
Настоящая книга полна открытий, и она изменит ваше общее представление о том, как живет этот мир.

Об авторе:
Линн Мак-Таггарт - любознательная журналистка и писательница, популярный общественный спикер, чьи лекции и семинары изменили жизни тысяч людей во всем мире.
Она принимала участие во множестве национальных теле- и радиошоу, в том числе в шоу Опры Уинфри и Дипака Чопры.
Ее работы характеризует всесторонность исследований, построенных на строго научной основе, и описывающих открытия в мире науки, духовности и здоровья.
Она является редактором ежемесячного журнала "О чем врачи вам не говорят".
Родившись в США, Линн сейчас живет в Лондоне, Великобритания, вместе со своим мужем Брайаном, издателем ее книг, и их двумя детьми (а также собакой Олли)

Отзывы:
Я думаю, что это — важная книга, и ее необходимо читать многим. Она расширяет воображение и помогает понять, что мы находимся на границе новой революции нашего понимания Вселенной — возможно, даже большей, чем та, которая стала началом Атомной эры.
Артур К. Кларк

Одна из наиболее мощных и просвещающих книг, которые я когда-либо читал. Великолепная работа, представляющая веское доказательство того, что духовные учителя говорили нам на протяжении веков.
Доктор Уейн Дайер

Написанная ясно, изящно и просто, что является визитной карточкой Линн Мак-Таггарт, книга «Поле» — анонс науки третьего тысячелетия и того, как она затрагивает жизнь каждого человека на Земле... Книга Мак-Таггарт должна идти с предупреждением: это может навсегда изменить ваше представление о мире.
Лари Досей, доктор медицины, автор книг
«Healing Words»,«Reinventing Medicine»
и«Healing Beyond the Body»

Восхитительный и неповторимый рассказ об истинной природе жизни, которую мы должны знать и принимать. Читайте, учитесь, принимайте и изменяйте свой взгляд на жизнь. Ваше желание и намерение изменяют мир.
ДокторБерниШигель, авторкниг «Love»,
«Medicine and Miracles» и«Prescriptions for Living»
Дикие берега науки всегда были центром наибольшей важности. Мало существует берегов более диких — или более касающихся нас всех — чем те, которые описывает эта очаровывающая, провокационная и очень хорошо написанная книга... Одна из самых заставляющих задуматься книг года.
Theecologist

Эта книга поможет нам понять природу человеческой ауры, человеческой памяти, силы исцеления, человеческого духа и многих других интереснейших аспектов того, что мы называем «человеком». Линн Мак- Таггарт заслужила благодарность за свой подробный рассказ об этих удивительных явлениях. Ее работа настоятельно рекомендуется.
Journal« Ofnewenergy»

В описании таких сложных и экзотических дисциплин Линн Мак-Таггарт сохраняет журналистский энергичный стиль. В результате перед нами разворачивается прекрасно читаемая научная детективная история.
Thehomeopath

Предлагается правдоподобная научная теория, объясняющая все — от работы ДНК до гомеопатии и экстрасенсорного восприятия.
Kindred spirit

Содержание:
Благодарности
Пролог. Грядущая революция
Часть 1. Резонирующая Вселенная
---Глава 1. Свет во тьме
---Глава 2. Море Света.
---Глава 3. Бытие Света
---Глава 4. Язык клетки
---Глава 5. Резонанс с миром.
Часть 2. Расширенный разум
---Глава 6. Создающий наблюдатель
---Глава 7. Совместные сны
---Глава 8. Простирающееся зрение.
---Глава 9. Бесконечное Здесь и Сейчас
Часть 3. Подключение к Полю
---Глава 10. Исцеляющее Поле
---Глава 11. Телеграмма от Гайи
---Глава 12. Эра Нулевого Поля
Отзывы читателей
Примечания


Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу