• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Остеопатическая самокоррекция - Истомин (2018)

Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Остеопатическая самокоррекция
Автор: Никита Истомин


Скачать Остеопатическая самокоррекция - Истомин (2018)


ОСТЕОПАТИЧЕСКАЯ САМОКОРРЕКЦИЯ

РУТИННАЯ ПРИВЫЧКА - БЫТЬ В ПЛЮСЕ
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИЗНУТРИ

Пособие по самокоррекции от врача остеопата
Никиты Истомина

Остеопатия для себя
Готовы ко всему? Не секрет, что спокойствие ума - частый побочный эффект остеопатического сеанса, многие именно за ним и приходят. Их можно понять, так жить гораздо приятнее. А если я скажу, что эти техники доступны
для освоения каждому... научиться снимать стрессы, тревоги, навязчивые мысли и состояния самому себе? Продолжительное эмоциональное напряжение формирует в теле блоки, которые приводят к дисфункции органов и соматическим заболеваниям, а там уж и до смотровой кушетки недалеко.

Даже протокольное исполнение остеопатических упражнений позволит снять психосоматическое напряжение с основных органов в теле, принесет облегчение, стабилизирует сон и восстановительные процессы. В теле заложен огромный ресурс для самовосстановления, нужно лишь научится ему немного помогать. У вас есть возможность освоить для себя, любимых, простые рутинные практики, обзавестись новой привычкой, которая во многом развяжет вам руки.

Нет границ лишь для свободных!

Брюшная полость
Чаще всего с этой области начинается общая коррекция организма. Остеопатическая самокоррекция брюшной полости позволит снять спазм и напряжение в этой зоне, улучшить трофику тканей и внутренних органов, разгрузить мышечную систему.

Печень
Исключительную важность имеет остеопатическая коррекция печени. Пять минут в день позволяет снять сосудистый спазм. Вы почувствуете ощущение легкости и нейтральности проведя себе центрацию этого органа. Печень часто является причиной суставных болей, дисбаланса гормонального фона - профилактика этого органа бесценна.

Диафрагма
Сквозь нее проходит пищевод, лимфатические и кровеносные сосуды, ветки блуждающего нерва. Снятие спазмов в этой зоне позволит избежать застоев в лимфатической системе брюшной полости и отеков.

Грудная клетка
В грудном отделе мы чаще всего собираем обиды на этот мир, неосознанно безусловно. Упражнение по снятию блоков в этой зоне позволит ощутить свободу от драматизирования ситуации, вздохнуть полной грудью и вспомнить, что такое легкое дыхание. Идеальная техника, чтобы снимать напряжение накопленное в суете дня.

Голова
Техника нормализации кровообращения снимет спазм, а с ним и тяжесть головы, снизит головную боль. На голове еще есть лицо... упражнение по нормализации тока лимфы позволит избежать отеков.

Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Обновите ссылку пожалуйста.
Здравствуйте,
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу