• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
Большой Секрет

Большой Секрет

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
5
Часто захожу сюда. Не привык платить за знания со времён школы и вуза - поэтому я здесь. Форум чистенький и приветливый, а материал интересный.
 
G

Grey7

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Спасибо большое за сайт)
 
tanya69

tanya69

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
27
Ваш сайт нравится. Здесь можно и скачать, можно приобрести инфопродукты. Что нравится, так это огромный выбор материала на разные тематики, так и наличие реальных и объективных отзывов. СПАСИБО за то, что Вы есть!
 
В

Витка

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Добрый день! Какой интересный форум!!! Сколько здесь книг, курсов и на любой вкус, такое разнообразие по доступной цене! Здорово! Удачи!!!
 
A

AkmalPro

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
2
Форум очень хороший.
 
M

MaxSilver

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
Хорошие подборки курсов + постоянные обновления. И, главное, цены на подписки не кусаются, как на других форумах. Это зачОд :)
 
Q

Questan

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Пока не знаю)
Новорег.
Но так смотрю, проект классный! Просто море информации на любой вкус и цвет!
 
Lestaros

Lestaros

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
8
Вот это подборочка материала по моему любимому фотоделу!!! Буду советовать знакомым :)
 
drakopp

drakopp

Новичок
Сообщения
9
Лайки
2
Случайно нашел этот сайт в поисковике и просто глаза разбежались от количества всего нужного!
 
E

Elizabet

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
2
Очень рада, что попала на ваш сайт. Сразу скачала то, что искала, а сейчас просматриваю то, что еще может пригодиться. Спасибо Вам!
 
D

DragonFire

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Случайно наткнулся на данный сайт, надеюсь в скором времени найду что-то для себя в плане заработка.

На сайте есть достаточно много полезных и не очень статтей, так что будем искать.
 
E

Enkare

Пользователь
Сообщения
64
Лайки
35
sitis15

sitis15

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
3
Да, всё очень круто, как и писали другие выше, впервые забрел сюда, когда искал очень редкий продукт, ради него и купил прем, потом затянуло...много чего интересного нашел позже. Спасибо за ваши труды!)
 
tanya69

tanya69

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
27
В который раз убеждаюсь, что данный сайт очень полезен. Я здесь скачала за совсем "умеренную" :) плату очень ценные для себя курсы.
 
Bittermoon

Bittermoon

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
3
Случайно обнаружила ваш сайт когда искала книгу по РПТ-2, которой не было нигде в сети, и теперь втянулась))) Очень много нужной и полезной информации. Желаю организаторам развития и процветания в реализации идеи!
 
igorcom

igorcom

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
На самом деле очень интересная идея - придумать такой замечательный сайт. Главное, чтобы, мы действительно старались приносить друг другу пользу дальше без обмана. Я очень благодарен вам за такую возможность
 
1

1313

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
ТОлько нашел сайт иии фиг что скачаешь...
 
Area1608

Area1608

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Классный сайт. Успехов Вам)
 
И

Иринак81

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Мне понравился ваш сайт, можно скачать за весьма символическую цену.Очень много всего интересного.
 
Vovan123

Vovan123

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Огромное спасибо за сайт!
 
Сверху Снизу