Оставить отзыв

Тема в разделе "Отзывы пользователей", создана пользователем Gustav, 20 фев 2015.

1. UberVasya

UberVasya PRO

Симпатии:
    1
    Крутяк, побежал за новыми хардами.

Gustav нравится это.
  2. X_LeonS

X_LeonS Пользователь Новичок

Симпатии:
    35
    Очень нравится Ваш сайт. Урвал пару клевых плюшек)

Toast и Gustav нравится это.
  3. vitvlad

vitvlad Пользователь

Симпатии:
    6
    Замкнутый круг какой-то... Чтобы прочитать скрытый текст в большинстве сообщений надо набрать определенное число написанных мною отзывов... А как писать не вникнув в смысл тем? Видна сразу поставленная цель хозяев форума - навязать подписку...

4. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    10.841
    Добрый вечер!

Для начала - спасибо что оставили свой отзыв о нашем форуме.

Теперь что касательно скрытого текста и набора сообщений

Скорее всего, я посмею предположить, что Вы, наверное, еще не успели полностью ознакомится с правилами нашего форума, если сделали такие опрометчивые выводы о нашем сайте.

Так как для того, что бы набирать сообщения и симпатии на своей учетной записи, Вам не обязательно писать именно отзывы. Это могут быть статьи и инструкции в разделе Please login or register to view links, помощь пользователям в разделе Please login or register to view links, не говоря уже о раздачах интересных материалов.

И это все подробно расписано в соответствующей теме "вопросов и ответов": Please login or register to view links

Так же, у нас на сайте присутствует возможность получения премиум подписки совершенно бесплатно: Please login or register to view links

Посему не пугайтесь и оставайтесь с нами. У нас тепло и уютно :bbluuush: и не все так страшно, как Вам показалось на первый взгляд.

Правило простое - хотите получать что то полезное для себя, умейте давать что то полезное для других :wiiiiink:

Toast нравится это.
  5. sisebo

sisebo Пользователь

Симпатии:
    44
    большое человеческое спасибо оргам ресурса и всем активным (и не очень :) ) участникам. как узнал про него, стал регулярно сюда заходить. много ценнятины и просто инфы.

Ferr и Gustav нравится это.
  6. sisebo

sisebo Пользователь

Симпатии:
    44
    да и ещё добавлю, в сравнении с другими похожими ресурсами , здесь всё более удобно и структурированно, никакой лишней навязчивомерцающей шняги в виде банеров и тп. поддержка на высоте. С уважением

Toast, Ferr и OJO нравится это.
  7. fdvd8vndf4

fdvd8vndf4 Новичок

Симпатии:
    3
    Сегодня только зарегистрировался мне сайт очень понравился самое главное можно скачивать книги бесплатно

hehe34, Ferr и merc нравится это.
  8. farewel

farewel Пользователь Новичок

Симпатии:
    14
    Я тоже недавно зарегистрировался, потому что только здесь нашел курс, который давно искал. Спасибо большое за столь оригинальную идею получения доступов и учета активности. Мало где находил таких форумов, но этот, на мой взгляд, уникален. Мира и благополучия всем пользователям этого уютного ресурса. Буду стараться принести пользу и я. Только разберусь со всем основательно.

Toast, Ferr и Gustav нравится это.
  9. starter

starter Пользователь

Симпатии:
    2
    Работает

10. Дмитрий Петров

Дмитрий Петров Пользователь Новичок

Симпатии:
    101
    Мне нравится сам форум! Мне нравится одмин! Я прошляпил пароль, он все восстановил и прислал. Мне нравится контент !! Одмину и всем добра и позитива !!!

11. bredovbIu

bredovbIu Guest

Комментарии излишни) админ и так знает насколько весомые и полезные вещи он делает для нас) Одним словом спасибо за более чем полезный сайт.

Toast, Ferr и Gustav нравится это.
  12. Irun4ik31

Irun4ik31 Пользователь

Симпатии:
    6
    То, что я нашла великолепный ресурс, сомнения нет! Сколько же здесь полезной информации, столько интересного, разного, всякого... Мира, добра и процветания Всем!!!

13. maksim3698

maksim3698 Новичок

Симпатии:
    2
    Форум классный но мне сначало бы хоть одну симпатию заработать тогда вообще класс будет)))

Gustav нравится это.
  14. Дмитрий Петров

Симпатии:
    101
    Я брал вип - супер! Рекомендую, коллега

Gustav нравится это.
  15. McLaren

McLaren Пользователь

Симпатии:
    58
    Хоть на сайте всего лишь пару дней, но уже понравился)
    Есть много хороших вещей/советов, которые действительно пригодятся в жизни, а не как на других форумах, только про игры
    Респект админам!
    Единственное НО, жаль что активности нет(

Toast и Rita нравится это.
  16. merc

merc Команда форума Администратор

Симпатии:
    75
    Спасибо за отзыв!

Что касательно активности - работаем над этим каждый день, и спасибо Вам - нашим пользователям, за то что принимаете в этом участие.

P.S. "Рим не один день строился" :wiiiiink:

McLaren нравится это.
  17. Дмитрий Петров

Симпатии:
    101
    Так а вы какой активности хотите? Мне кажется, что в силу нашего менталитета, или еще чего, любая активность перерастает в срач. Многожды наблюдал сие((. Или нет?

18. McLaren

McLaren Пользователь

Симпатии:
    58
    OFFTOP
    Есть тема с предложениями по улучшению сайта?

19. merc

merc Команда форума Администратор

Симпатии:
    75
    Добрый вечер

Любые предложения, а так же недовольства (если такие имеются :wiiiiink:) можете публиковать прямо в этой теме.

McLaren нравится это.
  20. McLaren

McLaren Пользователь

Симпатии:
    58
    1. Я бы добавил кнопку "Ап темы", что бы не писать каждый раз "актуально" и т.д. Коротко: что бы засорять тему.
    2. Я бы увеличил дневной лимит для группы "Новички", т.к лимит около 5 сообщений в 24 часа если не ошибаюсь, а это мало... Сами подумайте, вам бы хватило? Мне лично не хватает, я написал (апнул) свои 2 темы и написал в трех темах и все, и уже лимит...
    3. Я бы сделал чат на главной странице, что бы пользователи могли общаться между собой, это сблизит форум и не только. Заодно и активность поднимется)
    4. Дал бы всем пробную PRO-подписку на дней 5-10. Но не новичкам... Хотя бы от сообщений 10 или симпатий, что бы они остались на форуме этом, нужно их завлечь короче)
    5. Я бы разрешил что бы сообщения публиковались без проверки модераторов как и темы, а то ждать пока проверят...
    Очень хочу какую-то должность на сайте, согласен на должность "Публикатора", что бы следить за сообщениями и наводить порядок, онлайн 12 часов в сутки, merc или Gustav, напишите в лс, хочу поговорить на эту тему (в личку сам не могу написать, группа не позволяет)