1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Оставить отзыв

Тема в разделе "Отзывы пользователей", создана пользователем Gustav, 20 фев 2015.

1. sava300

sava300 Пользователь Новички

Симпатии:
    1
    Форум очень хороший. Но курсы на всех форумах одинаковые.

2. Martin17

Martin17 PRO

Симпатии:
    4
    Замечательно. Курсы интересные. Впечатление от общения с организаторами очень приятное. Единственное, что все портило - это ссылки на "mega..." Курсы с этой ссылкой так и остались не доступны. Увы.

tatiana12 нравится это.
  3. Doctor123

Doctor123 Пользователь Новички

Симпатии:
    6
    Отличный форум! Очень много интересного, и подписка недорогая! Авторам спасибо!

tatiana12, Ferr и Gustav нравится это.
  4. Romcha78

Romcha78 PRO

Симпатии:
    14
    Посты набиваешь?Nono

5. Roman Cherednik

Roman Cherednik Пользователь Новички

Симпатии:
    2
    Форум просто шикарен! Есть всё, что необходимо.

tatiana12 и Ferr нравится это.
  6. Romcha78

Romcha78 PRO

Симпатии:
    14
    Так они по всему интернету одинаковые. Особенно с Глопарта...:)

Ferr нравится это.
  7. persona

persona Пользователь

Симпатии:
    49
    форум просто шикарный. огромное спасибо создателям. это просто гении. все сделано на высоком уровне, очень удобно пользоваться. курсы обалденные. успехов вам!

tatiana12, Ferr и Gustav нравится это.
  8. Romcha78

Romcha78 PRO

Симпатии:
    14
    Хочу сказать отдельное спасибо Gustav за форум. Если ты в одного это тащишь - то ты железный человек. Оплата за ПРО копейки, по сравнению с тем какие бабки экономишь за беспонтовые курсы . Респект и удачи.

tatiana12, Ferr и OJO нравится это.
  9. tatiana12

tatiana12 Пользователь

Симпатии:
    59
    Давно мечтала на такой сайт попасть, очень много полезной информации, мне крупно повезло, организатрам респект!

Ferr нравится это.
  10. tatiana12

tatiana12 Пользователь

Симпатии:
    59
    Зарегистрировалась тут недавно и очень довольна - скачала то, о чем дано мечтала, желаю дальнейшего процветания!

11. Sawe23

Sawe23 PRO

Симпатии:
    103
    Форум классный!!! А оплата за подписку смешная, если сравнивать со скачиваемой информацией. Спасибо огромное Gustav за проделанную работу!!!

tatiana12 нравится это.
  12. casl13

casl13 Пользователь Новички

Симпатии:
    2
    Отличный форум! Всего 3 дня здесь, но уже нашел практически все материалы, которые требуются!

tatiana12 нравится это.
  13. kasim

kasim Пользователь

Симпатии:
    47
    один из лучших ресурсов на данный момент! огромное количество актуальной информации! + очень оперативная команда форума! (все возникающие по материалам вопросы решаются практически сразу)
    нашел здесь много полезной для себя информации! и это я еще просмотрел не более 5% от того что есть!

tatiana12 и Gustav нравится это.
  14. netelvip

netelvip PRO

Симпатии:
    4
    Я только сегодня случайно увидела эту темку, хотя идея написать благодарность администратору давно витала в голове. Поэтому искренне и от души выражаю благодарность админу и всем остальным за этот ресурс. Не помню, как я его нашла, но это уже не важно, факт в том, что давно забросила "складчик" и все остальные подобные сайты удалила из закладок, так как инфосклада мне с головой достаточно. Ребята, желаю вам процветания и воодушевления, понимая, какая это нудная работа, искать нужную информацию и выкладывать ее для всеобщего блага. Но этим вы действительно помогаете многим многим людям. Еще раз огромное СПАСИБО!

tatiana12 нравится это.
  15. h00lyshit

h00lyshit Новички

Симпатии:
    1
    Отличный форум, нашел кучу полезного софта

tatiana12 нравится это.
  16. olal

olal Новички

Симпатии:
    0
    Я в таком восторге, что нашла этот сайт! Буду пытаться оформить подписку, потому что нашла многое из того, что давно искала. Спасибо

17. Михаил484

Михаил484 Пользователь

Симпатии:
    4
    Для гостей и новичков данного форума, подписывайтесь и вы не пожалеете. Цена за подписку несоизмеримо мала с получаемым материалом. Приведу пример: цена на программу Futanaliz 8.1 в сети не опускается ниже 300 руб. даже у крякеров, тут же вы можете скачать эту и много других полезных программ всего за 295 руб. в мес.

tatiana12 и Gustav нравится это.
  18. Clever95

Clever95 Пользователь

Симпатии:
    7
    Вы лучше всех , все сделано классно и красиво. Спасибо вам!

19. юрий

юрий Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень хороший фоорум нашел для себя много полезной информации .Спасибо.

20. yura2560

yura2560 Пользователь

Симпатии:
    1

А если подсуетиться и найти денюшку на годовую(или навсегда) подписку, то в перспективе много раз окупается)

PS Я когда покупал на 1 месяц, не уверен был в такой необходимости. Но сейчас понял что не ошибся! Большое спасибо админам этого проекта)

Загрузка...