• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
B

Botsoeva

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
2
Ребята! Вы супер! Спасибо огромное за сайт и кладезь полезной информации!
 
sergshturo

sergshturo

Новичок
Сообщения
10
Лайки
2
Спасибо данной складчине, очень много полезного. Так же хочется отметить работу админов, спасибо!
 
gg.tatarin

gg.tatarin

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Пробежался по сайту, есть много полезной информации. Пока что скачать не могу, но как только будет симпатия сразу же испробую несколько софт программ. Сайт однозначно полезный и удобный
 
Q

Qwerty1234567

Новичок
Сообщения
7
Лайки
7
Решил освоить Автокад, искал годные самоучители, вот наткнулся на этот кладезь нужной литературы, жаль только сообщений и симпатии не хватает, чтобы отправиться с головой в освоение инструментария. Москва тоже не сразу строилась, как говориться! Спасибо за создание этой площадки.
 
ke4a

ke4a

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Спасибо очень круто, не ожидал что найду на Вашем сайте столько полезной информации!!! все покупайте подписку не пожалеете !!!
 
Иван Сунанов

Иван Сунанов

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Всем привет я тут новенький так что будем посмотреть.Много всего интересного.
 
L

Litrovich

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Спасибо. Один из лучших сайтов. Нашел все, что раньше не мог.
 
Tatyans

Tatyans

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Только сегодня о вас узнала. Симпатичное место и много информации. Буду разбираться. Спасибо
 
B

bcubak

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Отличный сайт, все что надо!
 
K

Karl321

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Отличный сайт!
Нашел курс, который долго искал, и которого на других ресурсах нет.
 
L

Leo_sup

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Спасибо большое за форум!
Очень много полезной инфы !
 
Александр163

Александр163

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
46
Спасибо вам ребята за ваши старания и за внимания) желаю я вашей команде и проекту рост и процветания)))))
 
Н

Надежда541

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
58
Огромная благодарность организаторам такого уникального форума! Я зарегистрирована ещё на нескольких складчинах, но здесь мне нравится больше всего. Очень удобная подача материала и ориентация по сайту по сравнению с другими, нет назойливого попрошайничества:D. Каждый раз нахожу что нибудь полезное для себя.
Ребята, ВЫ СУПЕР!!!:love::love::love:
 
Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Отличный сайт. Постоянно им пользуюсь. А так же рекомендую друзьям. Нашел много чего полезного для себя. И прежде, чем купить что то, смотрю материал здесь))
 
VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Я присоединяюсь ко всем выше пользователям! Мне нравится что все на сайте организовано так, что происходит Четко, Ровно,Спокойно,деловито и то же время есть что то мягкое,домашнее приятное. И разнообразие материалов! И варианты участия - на любого пользователя! Вся организация выстроена,мне видится, на перспективу, а не ежесекундность и одномоментность. Вы Лучшее!!!:love:(y):coffee:
 
А

Александр З

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
2
очень благодарен организаторам форума.
очень много полезной информации. Супер
 
Myxa

Myxa

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Хороший удобный форум,лучший в своем роде был на схожих форумах там не понравилось - как на городской свалке одно старье а тут все в достатке !!! Одним словом Отличный форум!
 
Сверху Снизу