• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
G

googoodemon

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Очень интересная идея сайта! Пока только разбираюсь.
 
Arandor

Arandor

Пользователь
Сообщения
211
Лайки
444
Здравствуйте этот форум огромный кладезь различной информации по разным тематикам. И что важно, в отличие от книжных магазинов здесь можно сэкономить время и деньги. Во общем желаю всем учиться, учиться и еще раз учиться.
 
Milly

Milly

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
8
Нашла кучу полезных курсов, которые давно искала. Не жалею потраченных денег! Качай и развивайся. :) спасибо за такой интересный ресурсный сайт, продолжайте в том же духе ребята, вы супер! ;)
 
ursul1980

ursul1980

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
11
Привет всем. Ребята, я такой довольный что нашел Ваш форум. Реально ни капли не жалею о потраченных деньгах на бессрочную ПРО подписку. Тут столько всего интересного, полезного и познавательного... Даже на элементарных скачиваниях того что есть в доступе в разделе
Информационные продукты уже очень круто...
Я уже не говорю что покупать тут в складчину гораздо выгоднее чем на других подобных сервисах. Короче я Вам очень благодарен люди что Вы есть!
Всем удачи!!!
 
O

Otrada23

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
идея хорошая!.- но! -начинаешь скачивать эти курсы и разочаровываешься!!....- все!!! почти- плохого качества!!!...изучать что-то по таким записям -весьма затруднительно!
 
The Proserpine

The Proserpine

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
46
Всем привет) я тут новенькая) пошла все изучать) а у вас тут нет системы монет за отзывы?)

Прошерстила сайт - много чего интересного. Пока я новенькая, но мне тут нравится)
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Всем привет) я тут новенькая) пошла все изучать) а у вас тут нет системы монет за отзывы?)

Прошерстила сайт - много чего интересного. Пока я новенькая, но мне тут нравится)
Здравствуйте, системы монет за отзывы нет :giggle:
 
The Proserpine

The Proserpine

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
46
Хэй, я на сайте уже вторые сутки) Что могу сказать: мне у вас нравится. Хотя меня пугали боры сообщений и симпатий вначале, все оказалось просто - проявляй больш активности.
:love:Отдельная благодарность админам (Antipova в особенности). Очень вежливые, дружелюбные и адекватны. Я просто пришла с похожего сайта, где админы просто кошмарные. За вашу терпимость огромная вам благодарность.:kissmark:
 
E

Elena-

Unlimited
Сообщения
74
Лайки
111
Замечательное место - где так много интересной и вкусной информации.
Очень удобно, что можно оформлять доступ на определенное время по мере надобности... 0_1c7909_fe76247a_XL.gif
 
VaRom

VaRom

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
118
Отличный форум,уже не один год брожу по подобным,есть с чем сравнить,особенно мне нравится наличие книг,достаточно хорошая и постоянно пополняемая библиотека,живая складка,с шевелящимися участниками и оргами..админы так же молодчаги,задаёшь вопрос-помогут во всём что не понятно разобраться!Опять же цена "ПРО" не драконья как у некоторых обнаглевших и зажравшихся..В общем достоинств не мало,мне здесь уютненько!Да будет инфосклад всегда!;)
 
kleave

kleave

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Отличный сайт! Огромное количество полезнейшего контента! Нашел здесь наконец то, чего искал долгое время! Спасибо!
 
R

RomSDM

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Спасибо за хороший сайт! много полезного и нужного, однозначно в закладки!!!!!
 
Сверху Снизу