• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
S

serenya04

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Спасибо, что даете возможность изучить огромное количество столь полезной информации. А что бы полезной информации стало еще больше обязательно приобретите PRO-доступ.
 
A

alexx280

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Мой друг уже 3 года копирует отсюда. Мне ссылку кинул. Много нашёл чего на других ресурсах нет.
 
A

AndreY111098

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Сегодня только зарегистрировался. Сейчас уже нашёл то, что меня интересует, возможно оформлю про-подписку. Приятно удивлён вашим ресурсом
 
Сергей Phant

Сергей Phant

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Я новичок, многое не ясно, но кажется я туда попал :) Буду обживаться.
 
D

DenGurman

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Хороший ресурс. Нашел много интересного. Очень понравилось оформление сайта. Мои респекты :)
 
S

Somebody

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
3
Потрясающий ресурс,премного благодарен всей команде проекта за такой труд!
 
F

F1rsT_blooD_

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Отличное местечко!;)

Сегодня только зарегистрировалась. Ещё не разобралcя
 
Последнее редактирование модератором:
kupavlena

kupavlena

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
31
Отличный ресурс! Много всяких полезностей! Уже кое-что скачала, изучаю... буду качать еще! Спасибо вам за труды!(y):kissmark::trophy:
 
M

Moykorzin

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
А без про доступа никак?
 
M

maxigrin

Guest
Я только зарегистрировался на сайте. Мне очень нравится оформление сайта.
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Сайт потрясающий. Море полезных ссылок на инфопродукты, которые нигде в бесплатном доступе не найдёшь. Позволяет сэкономить кучу денег на МК, которые стоят немало. Просмотрев некоторые, понимаешь, что не стоят они своих денег и лучше заплатить 295₽ за про-доступ и ознакомиться с курсом здесь, чем за сам продукт на сайте автора. И, кроме того, помогать развитию сего ресурса не так уж и трудно, особенно, если у вас есть уникальный материал, которым можно поделиться.
Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся
 
R

raiven

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Отличный форум, особенно файловые ресурсы, которые помогают всем совершенствоваться!
 
RamptaZ

RamptaZ

Новичок
Сообщения
4
Лайки
3
Наконец-то достойный портал с четким материалом и адекватной администрацией. Жаль, что не нашел ранее, сэкономил бы время и деньги. Вскоре планирую взять Про-подписку, а сперва надо взять новый HDD, дабы уместить все желаемое.
 
S

salesgranite

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Парни спасибо! Качаю базы
 
Р

Розмари

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
3
Потрясающий сайт!!У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность!!Огромное спасибо!!!
 
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Настолько отзывчивой и толковой администрации не встречала ни на одном сайте!
Ребята, Огромная Вам Благодарность, Вы лучшие!
Очень рада, что нашла этот форум!

Всех с Новым 2018 годом! Всем всех желанных благ и процветания нашему любимому ресурсу!
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
На форуме почти год.
Март. В первый месяц покупки Про - жадно, взахлёб, нахватала чего надо, и чего не надо:eek:.
Пришла осень. Вдумчиво изучаю форум, который развивается не по дням. Беру Про.
Зима. Я Про. На форуме каждый день. К тому же - аккурат слежу за своими симпатиями:cool:.
Я из тех, кто "с нуля". За плечами 2,5 полностью освоенных курса, и отложенных в будущие покупки у их создателей.

Форуму - Ребята, огромное СПАСИБИЩЕ:love:. Я присоединяюсь к вышесказанному!!!! Безумно рада, что нашла Инфосклад! Успехов вам!:okay::dollarbanknote::trophy:
(курсов по копирайтингу пока не прошла)
 
Сверху Снизу