• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
В том то и дело, что проверяла антивирусами, но они ничего не обнаружили, может Вы посоветуете чем еще можно проверять?
Конкретного чего то Вам не посоветуем, но взглянуть в сторону плагинов, с функционалом подобным, как есть на движок WordPress, а именно - "Vulnerability Alerts" - точно стоит.
 
H

Helengold

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Конкретного чего то Вам не посоветуем, но взглянуть в сторону плагинов, с функционалом подобным, как есть на движок WordPress, а именно - "Vulnerability Alerts" - точно стоит.
Спасибо за ответ, пойду изучать что это такое.
 
photodev

photodev

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
10
Отличный форум, нашел тут одну коллекцию по обработке, которой больше нигде в рунете нет. Осталось только накопить лайков чтоб скачать :)
 
L

lordbonered

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
отличный сайт, можно найти много полезной информации и использовать её непосредственно сразу же
 
Feraset

Feraset

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Ребята, вы делаете крутое дело - 21 пальцем ЗА вашу работу. Удачи в начинаниях!=)
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
После покупки Pro навсегда мои темы перестали опубликовываться, как и все складчины! Ответа от администрации я до сих пор не получил ПОЧЕМУ, а потому делаю вывод, что тут также собирают деньги и ни о какой поддержки речи не идёт. Не рекомендую вкладывать свои средства в данный форум покупкой статусов!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
После покупки Pro навсегда мои темы перестали опубликовываться, как и все складчины! Ответа от администрации я до сих пор не получил ПОЧЕМУ, а потому делаю вывод, что тут также собирают деньги и ни о какой поддержки речи не идёт. Не рекомендую вкладывать свои средства в данный форум покупкой статусов!
Доброе утро!

PRO-подписка у нас на форуме дает возможность просматривать ссылки на скачивание материалов, которые находятся под "хайдом", в категории "Информационные продукты", без необходимости набора сообщений/симпатий.

Данную возможность у Вас никто не отбирал, и когда у Вас была активирована подписка на учетной записи - у Вас был доступ ко всем ссылкам на скачивание материалов, которые находятся под "хайдом" в вышеназванной категории форума.

По этому Ваш вывод о том, что, цитирую - "тут также собирают деньги и ни о какой поддержки речи не идёт" - является, как минимум, ошибочным, так как обязательства с нашей стороны, касательно PRO-подписки, оформленной на Вашу учетную запись - выполнены настолько, насколько об этом говорится в разделе оформления подписки - т.е. полностью.

В свою же очередь, создание тем на форуме, а так же прохождение модерации - никак не связано с PRO-подпиской. А за модератором остается право отклонения публикации темы.

Учитывая вышенаписанное разьяснение по, видимо, сложившемуся недопониманию функционала PRO-подписки с Вашей стороны - напрашивается вывод, что Ваша цитата "Не рекомендую вкладывать свои средства в данный форум покупкой статусов!", на данную минуту, ничем не аргументирована, а значит никакой информативности не несет.


В любом случае мы всегда рады отзывам наших пользователей, в том числе и критике. В рабочем процессе можно иногда упустить из виду что то важное, не придав значения, и именно, повторюсь, критика, заставляет осмотрется, и удостоверится - не было ли допущенно какой либо ошибки, которую мы могли не заметить.

По этому, Уважаемый rurik, если Вы считаете, что Ваша цитата все же имеет место быть, и у Вас есть аргументированные обоснования считать, что кто либо из команды форума, не выполнил перед Вами предварительно обозначенные обязательства, в данном случае речь идет о предоставленных возможностях PRO-подписки, - то, мы готовы выслушать Вас, и в случае подтверждения невыполнения обязательств с нашей стороны - принять соответствующие меры, и в кротчайшие сроки исправить ситуацию.
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
Доброе утро!

PRO-подписка у нас на форуме дает возможность просматривать ссылки на скачивание материалов, которые находятся под "хайдом", в категории "Информационные продукты", без необходимости набора сообщений/симпатий.

Данную возможность у Вас никто не отбирал, и когда у Вас была активирована подписка на учетной записи - у Вас был доступ ко всем ссылкам на скачивание материалов, которые находятся под "хайдом" в вышеназванной категории форума.

По этому Ваш вывод о том, что, цитирую - "тут также собирают деньги и ни о какой поддержки речи не идёт" - является, как минимум, ошибочным, так как обязательства с нашей стороны, касательно PRO-подписки, оформленной на Вашу учетную запись - выполнены настолько, насколько об этом говорится в разделе оформления подписки - т.е. полностью.

В свою же очередь, создание тем на форуме, а так же прохождение модерации - никак не связано с PRO-подпиской. А за модератором остается право отклонения публикации темы.

Учитывая вышенаписанное разьяснение по, видимо, сложившемуся недопониманию функционала PRO-подписки с Вашей стороны - напрашивается вывод, что Ваша цитата "Не рекомендую вкладывать свои средства в данный форум покупкой статусов!", на данную минуту, ничем не аргументирована, а значит никакой информативности не несет.


В любом случае мы всегда рады отзывам наших пользователей, в том числе и критике. В рабочем процессе можно иногда упустить из виду что то важное, не придав значения, и именно, повторюсь, критика, заставляет осмотрется, и удостоверится - не было ли допущенно какой либо ошибки, которую мы могли не заметить.

По этому, Уважаемый rurik, если Вы считаете, что Ваша цитата все же имеет место быть, и у Вас есть аргументированные обоснования считать, что кто либо из команды форума, не выполнил перед Вами предварительно обозначенные обязательства, в данном случае речь идет о предоставленных возможностях PRO-подписки, - то, мы готовы выслушать Вас, и в случае подтверждения невыполнения обязательств с нашей стороны - принять соответствующие меры, и в кротчайшие сроки исправить ситуацию.

Скачать Отзывы пользователей о форуме

Тут Вы чётко, для себя, самовыразились и что-либо добавлять я не намерен. Выводы пусть делают пользователи.
 
Последнее редактирование модератором:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Тут Вы чётко, для себя, самовыразились и что-либо добавлять я не намерен. Выводы пусть делают пользователи.
Доброе утро!

Мы рады, что Вы решили обобщить итоговое решение, касательно Вашей учетной записи, в ситуации, которая обсуждалась в переписке указанной на скриншоте - так как это похвально, что бы пользователь, сам, по своей инициативе, выставил на общее обозрение подобного рода информацию в свою сторону.

Единственное что, не всем будет понятна суть - но, если мы Вас правильно поняли, и Вы не против разглашения подробностей касательно того, о чем идет речь в переписке, на часть которой был выше предоставлен Вами скриншот, а так же, учитывая, что у нас пока нету арбитражного раздела, а данный раздел - отзывов, а не разбирательств - то все желающие могут обратится лично ко мне, или же к администратору Gustav, для предоставления причинно следственной связи в сложившейся ситуации вокруг Вашей учетной записи.


Тем не менее, предоставленный Вами скриншот, а так же вышенаписанное, к сожалению, никак не связаны с Вашей "претензией/критикой" написанной выше. И так как аргументированных обоснований с Вашей стороны, о том, что, цитирую "кто либо из команды форума, не выполнил перед Вами предварительно обозначенные обязательства" - не поступило, то вывод остается прежним - Ваш отзыв, написанный выше, никакой информативности не несет.

Более того, учитывая сложившеюся ситуацию у нас с Вами, это можно воспринять как ложный отзыв с целью вредительства, который попадает под правило форума:
2.14. Размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приёмы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
И за это может последовать уже вовсе иное наказание.
 
S

sosnov07

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
19
Прекрасный форум, много интересного полезного и жизненно необходимого! Благодарю за ответственную работу и отзывчивость! Оформила подписку на вечно и очень рада этому, все нравится! Желаю всем процветания!
 
Andersen

Andersen

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
17
Очень доволен, что купил вечный ПРО. Прекрасный сайт, адекватные админы. Приятно удивлен наличием акций: партнерская программа, зарабатывай на публикациях и других. Это говорит об отношении к людям. Короче говоря, доволен и всем рекомендую!

*смотрит строго и укоризненно* А ты, юзер, почему еще не купил пожизненный ПРО?
 
6

6atty

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
2
Мне очень нравится ассортимент материалов. Спасибо что создали такой ресурс!;)
 
vera17

vera17

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
21
Потрясающий сайт. Я так рада, что нашла его! Купила пока только на месяц про, но куплю пожизненно, здесь есть все, что мне только надо!!!! Супер! Админы просто супер!
 
Woraken

Woraken

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Шикарный сайт, спасибо людям, которые создали, следят, ухаживают и улучшают это творение.
 
N

Nishutya

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
2
Оформил подписку на месяц, все супер !
 
Елена2204

Елена2204

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
2
Огромное Вам спасибо, даже СПАСИБИЩЕ за создание такого замечательного сайта, который дает отличные возможности к саморазвитию и обучению! В момент кризиса узнать и освоить что-то новое особенно актуально. А нового у Вас много- только учись. Оформила месячную подписку- присмотреться, а вот сижу тут и учусь можно сказать безвылазно в каждую свободную минутку. Позабыты все социальные сети ))) Понимаю, что я тут надолго- буду брать вечную подписку обязательно!!!:)
 
Vkuril86

Vkuril86

Unlimited
Сообщения
58
Лайки
14
в двух словах!Сайт огненый ,админ молодчик!Всем рекомендую
 
S

Spheur

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
В одном из слитых курсов по веб-дизайну в одной из групп в ВК, кажется, попалась ссылка на данный сайт и зайдя сюда я просто растерялся от огромнейшего количества информации! Столько всего хочется изучить и попробовать, а здесь похоже можно найти вообще всё.
Большое человеческое спасибо всем людям, что участвуют в поддержании сайта!
Вы делаете доброе дело!
 
tanya69

tanya69

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
27
Вернулась еще раз на эту страничку, чтобы еще раз сказать "огромное спасибо" создателям этого ресурса и тем, кто его поддерживает. Искала материалы по ментальным методикам обучения. Нигде невозможно бесплатно скачать те, которые меня интересовали. А здесь: опа! вот они, бери и пользуйся . СПАСИБО!
 
Сверху Снизу