• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
R

RazZzoR

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
3
Отличный сайт для тех кто не сидит на месте и постоянно развивается. Раньше закупался курсами на складчике, но зачем это? Когда есть клуб, где можно приобрести статус, 1 раз. И качать, сколько влезет - абсолютно бесплатно! Приобрел вечную подписку, чего и Вам советую. :)
 
T

tocher

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Спасибо создателям за этот форум! Здесь комфортно находится, удобно просматривать разделы, все по полочкам, возможность прослеживания за интересующим разделом. Очень много полезной информации, а главное есть бесплатные курсы, есть те, что за небольшую плату, можно сказать символическую, тоже можно скачать, чем платить чудо авторам покупая курс кота в мешке.

Еще раз спасибо за приятную компанию) здесь очень интересно так же можно пообщаться с хорошими людьми и поболтать о заработке
 
ИванШа

ИванШа

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Интересное место, очень много всего! Изучаю, погружаюсь, благодарю!
 
tapushka

tapushka

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
34
Со вчерашнего дня провела тут сутки и сдернула тонну... ТОННУ обучающих материалов того самого уровня, на который вечно приходится мечтательно вздыхать. Все по полочкам и рядышком. Огромное спасибо разработчикам, админам и щедрым людям, которые не собаки на сене! Это ж фантастика какая-то:):):)
 
DmitryZhuk

DmitryZhuk

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Всем привет. Для скачки нужно иметь одно сообщение. А у меня, к сожалению, ноль. Воспользуюсь случаем и напишу своё первое. Нашёл здесь много интересного для развития электронной коммерции. Надеюсь, этот ресурс станет счастливым для меня. Всем удачи.
 
Bonobo

Bonobo

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
39
Привет! Недавно наткнулся на данный ресурс и понял, что я тут надолго :) Форум нереально хорош. Вся нужная информация как на ладони. Огромное спасибо авторам и администрации за проделанный труд)
 
Последнее редактирование:
D

derptron

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
На этом форуме так много хороших вещей. Мне очень нравится быть здесь
 
Shuk

Shuk

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
5
Отличный сайт. Ребятам огромное спасибо за работу. Тут действительно можно зависнуть надолго - очень много всего интересного. В первые два дня качала и качала, качала и качала. Кучу тем поставила на отслеживание))) Очень круто!
 
R

ramil7722

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
да интересного много

Классный сайт, нашла много полезного!
да дествительно много

Добрый день! Какой интересный форум!!! Сколько здесь книг, курсов и на любой вкус, такое разнообразие по доступной цене! Здорово! Удачи!!!
что верно то верно

Ресурс просто бомба. Столько полезного контента в одном месте еще не видел. Уверен что задержусь здесь надолго. Респект разработчикам
не то слово хамель

Отличный ресурс, может быть есть и лучше, но лично для меня этот форум оказался самым полезным.
для меня тоже

отличный форум
 
Последнее редактирование модератором:
A

anvaruser

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
6
Отличный сайт искал тренинги одного автора. На его сайте очень дорого. Не по карману. Тут есть несколько его курсов (не все конечно)
Еще бы пересжимали видео MP4 программой HandBrake-0.10.5-x86_64-Win_GUI-1.exe перед тем как залить на облако майла удобно для качающих курсы и мало места занимает видео (уменьшение размера видео от 1,5 до 5 раз)
Весь трафик сжирает на USB модеме :(
Хотелось поблагодарить администрацию за обновление ссылок. На других ресурсах ссылки давно уже мертвые 404! Обновление ссылок тоже занимает время.
 
алиса одли

алиса одли

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
12
Такой замечательный сайт!!! Просто влюбленна...множество материалов по разным темам и всё рядышком. Я по натуре еврей, но уж очень хочется обучаться чему-то новому...и этот сайт очень с этим помогает. Тут тебе и рукоделие, и программирование, и психология, и фотография... на каждого найдётся, а самое главное абсолютно бесплатно. Спасибо большущее разработчикам и администраторам за такие возможности. И желаю вам дальнейших успехов в этом деле;):)
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Ресурс хороший - это понятно и не требует комментариев.

Огромное отдельное спасибо хочу сказать админам/модераторам за их работу над форумом. Материалы обновляются максимально быстро, огромное количество времени уходит на проверку архивов по запросам пользователей, у которых не получается распаковка, много времени на чтение комментариев и ответы на вопросы "как скачать" и др. Вы всегда оперативно реагируете и я не видел, чтобы когда-либо кого-то из команды не было в онлайне.

Этот труд не всегда замечается и оценивается по достоинству. Спасибо вам за форум и отзывчивость.
 
Alexandra111

Alexandra111

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
10
Мне нравится Инфосклад. Быстро обновляют нерабочие ссылки(только вчера написала об неисправности двух ссылок, сегодня уже исправили!), почти все книги и курсы, что я искала - я нашла. В общем, все плюс. И в отличие от других складчин, здесь самые бюджетные цены и легче получить бесплатный pro.
 
H

Helengold

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Никогда не регистрировалась на таких форумах, но этот меня приятно удивил. Очень много интересного, Думаю пропала здесь надолго, пошла изучать.
 
H

Helengold

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Подскажите пожалуйста, а как тут насчет встроенных в программы файлов для рассылки спама, просто скачала на одном ресурсе программу, установила на свой домен, а она начала спам рассылать, и меня прикрыли. Не хочется второй раз на те же грабли наступать
 
oksana_opara

oksana_opara

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
2
Не могу удержаться, что бы не оставить свой отзыв! :) Для меня Ваш форум - это новое открытие, новые возможности и вообще новые впечатления!!!Очень много полезного контента и за очень даже бюджетную цену подписки. Ссылочки обновляют достаточно оперативно! Ребята Вы большие молодцы с Вами приятно иметь дело!!! Удачи Вам, успехов и процветания! ;)

П.С. Я с Вами на долго!!! ;)
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Подскажите пожалуйста, а как тут насчет встроенных в программы файлов для рассылки спама, просто скачала на одном ресурсе программу, установила на свой домен, а она начала спам рассылать, и меня прикрыли. Не хочется второй раз на те же грабли наступать
Добрый день!

Если речь идет о плагинах для сайтов, то мы в любом случае настольятельно рекомендуем перед установкой каких либо дополнений проверять их антивирусом, а так же на наличие вредоносноного кода, не говоря уже, при возможности, о поддержке версий, интересующих Вас плагинов, в актуальном состоянии.

В подобных дополнениях довольно просто спрятать что то от глаз пользователя, учитывая популярность данного сегмента.

По этому, в большинстве случаев, потраченное какое то время на проверку программы, иногда может уберечь Ваши нервы от подобных ситуаций, с которой Вы столкнулись на каком то ресурсе.
 
H

Helengold

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Добрый день!

Если речь идет о плагинах для сайтов, то мы в любом случае настольятельно рекомендуем перед установкой каких либо дополнений проверять их антивирусом, а так же на наличие вредоносноного кода, не говоря уже, при возможности, о поддержке версий, интересующих Вас плагинов, в актуальном состоянии.

В подобных дополнениях довольно просто спрятать что то от глаз пользователя, учитывая популярность данного сегмента.

По этому, в большинстве случаев, потраченное какое то время на проверку программы, иногда может уберечь Ваши нервы от подобных ситуаций, с которой Вы столкнулись на каком то ресурсе.
В том то и дело, что проверяла антивирусами, но они ничего не обнаружили, может Вы посоветуете чем еще можно проверять?
 
Сверху Снизу