• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
W

WorkmanFX

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Хочу поблагодарить организаторов и модераторов форума за предоставленную возможность получить доступ к такой замечательной информации.Нашел много интересного для себя))
 
A

Angel2015

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
1
Хотела поблагодарить за такой крутой сайт! За возможность недорого получить столько интересной информации и не переплачивать за ненужные инфопродукты, а иметь возможность посмотреть на продукт и только тогда решить стоит ли вообще тратить на него время! Много тем, при этом не так часто попадаютсяне нерабочие ссылки, а если и попадаются, то в большинстве случаев сразу отзываются и обновляют. Так что еще раз спасибо! Очень рада, что вас нашла! Успехов!
 
krasava04

krasava04

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
5
Ещё раз благодарю команду этого замечательного сайта, ребят всех благ вам и процветания!!!!
 
A

atmarama

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
4
Спасибо большое за вашу работу. У меня благодаря вам появилась прекрасная возможность все перепробовать и найти себе тренинги по душе. Безусловно, то, что мне понравилось, будет вознаграждено непосредственно авторам, но я уже знаю, чего хочу, к кому обратиться и куда потратить деньги, а не покупать кота в мешке.
 
Н

Наталья Ц.

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Очень ценный ресурс! Жаль, что не попала сюда раньше. Спасибо Вам, ребята!;)
 
Naboo

Naboo

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Я охреневаю, Дорогие мои модераторы и создатели форума! Не так давно открыла для себя этот и другие подобные этому удивительные сайты, которые открыли мне глаза! Сначала, я долго искала свою челюсть, а потом с квадратными глазами несколько дней как информационный наркоман впитывала и тащила себе все что только можно. Ваш сайт - это просто кладовая сокровищ!!! Нет не так- это целая планета СОКРОВИЩ, на которой можно заблудиться. Я как истинный инфонаркоман ( хотя это стыдно признавать) получаю истинное удовлетворение от доспупности и усвоения такого потока полезной информации за такие сущие копейки и что самое важное, которой можно поделиться с другими! А точнее поднять себя и других на новый уровень развития. Кланяюсь Вам в ноги от всей души за все Ваши труды по созданию новой ПЛАНЕТЫ!)))
 
Татьяночка

Татьяночка

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Благодарю создателей и модераторов этого чудесного ресурса infosklad
Море полезной инфо для себя нашла. Спасибо! Роста и процветания вашему форуму!
 
S

sosnov07

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
19
Очень нравится сайт, много полезной , нужной, интересной информации! Хочется отметить добросовестную работу организаторов, модераторов и администрации сайта за отличную работу и практически мгновенные отзывы на жалобы и просьбы, ведь -это, для нас, подписчиков, очень важно! Всё есть! Всё нравится! Процветания желаю всем, развития и роста! Очень рада, что нашла данный ресурс! Урра! Урра! Ура!!!
 
Yasha

Yasha

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
32
Благодарю за чуткость и душевность во взаимодействии с нами, пользователями ресурса! Эти, очень редкие и ценные в наше время
качества, заметно выделяют infosklad.me среди ресурсов сети. Так держать.
 
I

Igggga

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Наконец нашел практически все что нужно в одном месте и почти всё даром. То что не даром того стоит. Владельцу ресурса огромное спасибо за труд по наполнению и поддержанию этого сайта! Некоторые продукты в подобном доступе только тут!
 
Z

Zviad

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
1
Тут золото даром раздоют.
А ребята работают конкретно. В полном смысле етого слова. был вопрос (обращение) был ответ и решение причём в минимальные сроки.
Лично Я более чем доволен.
Ребята так продолжайте.
 
D

DIma1112

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Супер! Куча полезной информации!
 
masterfero

masterfero

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
все что надо тут есть. Давно хотел стать частичкой такого места. Спасибо.
 
Y

YegorFRD

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Очень благодарен за этот форум, чуваки вы крутые, тоже буду закидывать шаблоны
 
W

Warenic

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Да, тут много всего...
 
A

Alchu

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
1
Здравствуйте! Очень приветствую форумы и складчины. Так получилось, что деньги были и я их тратил на всё на свете!!! Смысл теперь в другом! Ваш форум просит денег в виде подписки, а сам ни чего в замен не даёт!!! Я подписан и доступ к информации имею (к названиям тем), но темы почему то старые все!!! Нет ни чего нового!!! Вы закрываетесь? Хотелось узнать может Вас в с ПАМ загнать??? Вы наверное поняли мой вопрос...
 
bdfyaaa

bdfyaaa

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
11
Адекватная администрация.
Адекватные цены.
Адекватный я.
Что еще нужно? :)
На самом деле , отличное место для тех, кто хочет развиваться сам и помогать развиваться другим, спокойное и тихое без суеты.
Как в деревню к бабушке приехал.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте! Очень приветствую форумы и складчины. Так получилось, что деньги были и я их тратил на всё на свете!!! Смысл теперь в другом! Ваш форум просит денег в виде подписки, а сам ни чего в замен не даёт!!! Я подписан и доступ к информации имею (к названиям тем), но темы почему то старые все!!! Нет ни чего нового!!! Вы закрываетесь? Хотелось узнать может Вас в с ПАМ загнать??? Вы наверное поняли мой вопрос...
Добрый день!

Для начала благодарим Вас за то, что уделили время на написание отзыва о нашем форуме, мы всегда рады читать мнения наших пользователей :)

Теперь по порядку постараемся ответить на Ваши вопросы:
Ваш форум просит денег в виде подписки
Мы были бы рады, если бы Вы указали, где именно у Вас форум просит денег в виде подписки. Быть может какой то пользователь, не входящий в состав администрации, ввел Вас в заблуждение? Ну или же, может быть, какое то из правил на форуме, либо же одно из оставленных сообщений от администрации, создало у Вас такое впечатление? Так или иначе, мы, повторюсь, будем рады, если Вы покажите где именно прочитали о том, что Вам показалось, либо то, что у Вас вызвало подобное впечатление, и готовы обсудить, или разъяснить этот момент, если он присутствует у нас на форуме. Так как, на данный момент, любую раздачу с категории "Информационные продукты", каждый пользователь может получить совершенно бесплатно. Единственное что требуется, это хоть немного активности на форуме, в качестве оставленных полезных сообщений, взамен на более 20000 инфопродуктов, которые доступны на eground.pro

Я подписан и доступ к информации имею (к названиям тем), но темы почему то старые все!!! Нет ни чего нового!!!
К сожалению, или к счастью, не могу с Вами согласится, так как лишь за вчера уже было добавлено 6 тем за 2017 год, хотя может и больше:
scr_main_comments_1.png
Да, у нас появляются не только последние темы, которые являются новинками среди инфопродуктов. Так же у нас раздаются материалы, дата публикации авторами которых может быть даже за уже прошедшие года. Но тем не менее, ценность подобных материалов, чаще всего, по сей день остается на прежнем уровне, и дает полезные знания для интересующихся пользователей данной темой.

Хотя есть еще один вариант - я конечно же прошу прощения, но посмею предположить, что, может быть, Вы столкнулись с технической проблемой, и у Вас просто не отображаются какие то темы? В таком случае, мы можем посоветовать Вам в браузере просто почистить кеш, или попробовать запустить наш форум через другой бразуер, так как если у Вас не отображаются какие то темы, особенно новые, то для нас, как для администрации данного форума, это в первую очередь вызывает беспокойство, так как, может быть, Вы не один такой.

Вы закрываетесь?
На данный момент - не было таких планов o_O

Хотелось узнать может Вас в с ПАМ загнать??? Вы наверное поняли мой вопрос...
Если мы правильно поняли, то мы имеем дело далеко не с заурядным пользователем, а с человеком, обладающим определенными знаниями и возможностями в сети интернет, знакомым с темой инфопродуктов довольно хорошо. В таком случае, можно предположить, что Вы знакомы и с партнерскими программами, и знаете что из себя представляет привлечение новых пользователей. И если это так, то Ваше присутствие на форуме eground.pro можно будет счесть за удачный случай, так как у нас есть что Вам предложить ;). Речь идет о таких возможностях как:

- на сегодняшний день, у нас на форуме проходит акция, по привлечению новых пользователей на форум, участвуя в которой Вы можете зарабатывать по 30% с каждой оплаты PRO-доступа, приведенного нового пользователя на наш форум!
Акция - Партнерская программа

- так же, если у Вас есть какие то материалы, которых нету на форуме Eground.pro, то и в таком случае, Вы можете заработать у нас реальные деньги!
Акция - Зарабатывай на публикациях!

- и конечно же, не упустите из вида акцию, которая действует параллельно с акцией заработка на публикациях, а именно возможность получить PRO-доступ бесплатно!
Акция - Получить "PRO подписку" бесплатно! UPD

Надеемся, что смогли ответить на Ваши вопросы ;)
Eground - образовательная площадка, складчина курсов
 
Последнее редактирование:
В

Виктор Петров

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
5
Купил "Про" на месяц. Всё хорошо и правильно, раздачи контролируются, если есть проблемы - админы реагируют быстро. Никакого кидалова, всё честно.
Спасибо, хороший ресурс, буду рекомендовать.
 
Galina1972

Galina1972

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
10
Спасибо за ценный ресурс, очень много полезной и ценной информации и приятная цена на про, а сейчас ещё и возможность получить про бесплатно))) скачала уже довольно много полезных и не очень курсов))) плюс такого подхода в том, что по крайней мере если курс оказывается полным барахлом, ты не жалеешь впустую потраченных денег. Раньше баловалась всякими складчинами, сейчас уже забыла что это такое.
 
Сверху Снизу