1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Оставить отзыв

Тема в разделе "Отзывы пользователей", создана пользователем Gustav, 20 фев 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.747
    В данной теме Вы можете высказывать свое мнение о работе Инфосклада, надеемся на положительные комментарии, но так же готовы принять и критику.

В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме, будем Вам весьма признательны!

Alex27, Alekir, Toast и 3 другим нравится это.
  2. kilosushek

kilosushek PRO Unlimited

Симпатии:
    117
    Отличное местечко!;) Много интересного и нужного( большая часть пылится без надобности на диске, да, у меня курсомания), но только тут я нашла то, что безуспешно искала пару лет :rolleyes:, и сэкономила кучу денег! Спасибо вам преспасибо!

Polisha, Росса Маха, wakariio и 5 другим нравится это.
  3. Rita

Rita PRO

Симпатии:
    53
    Огромное спасибо за такой форум!!! Я уже перестала посещать другие подобные форумы, просто уже нет надобности. Здесь есть любая инфа, на любую тему! Каждый день добавляется что то новое, только успевай просматривать! И цены для открытия доступа к курсам не большие по сравнению с другими. Да и очень много всего полезного. которые можно скачать сразу после регистрации. Администрация отвечает на оперативно)
    В общем, я в восторге от форума!!!:)

Gustav, когда вы только успеваете столько всего сюда добавлять, еще отвечать нашим просьбам:)Или через ваш аккаунт работают несколько человек или вам пора уже писать свой курс - как много успевать;)

Polisha, wakariio, Gustav и 2 другим нравится это.
  4. Baltimore

Baltimore Складчик

Симпатии:
    17
    Я таких форумов еще не встречал. Тонна нужной, интересной и практичной информации. Хочется поблагодарить тех кто этим занимается, вы делаете хорошее дело

wakariio, Даньчик, Gustav и ещё 1-му нравится это.
  5. Ferr

Ferr Команда форума Администратор

Симпатии:
    882
    Просто он не человек)))

Спасибо всем вам за приятные слова, за поддержку и за то, что остаетесь с нами!
    Ну а мы, в свою очередь, стараемся сделать ваше пребывание на форуме наиболее комфортным и интересным ;)

tatiana12, Rita, Gustav и ещё 1-му нравится это.
  6. lenusick

lenusick Новички

Симпатии:
    4
    ВЫражаю благодарность за создание этго форума. Ведь такая возможность скачивать тренинги, которые нужны, бесплатно. Это просто замечательно.

Gustav и Ferr нравится это.
  7. boolean

boolean Складчик

Симпатии:
    173
    за одного только Новосельцева можно тыщу лайков поставить.
    и цены приемлемые.

8. Kara

Kara Складчик

Симпатии:
    7
    Очень благодарна организаторам сайта за хорошее дело. Очень просто в интернете сегодня заплатить деньги и получить разочарование. А учиться нужно. Я с радостью оформлю годовую подписку на сайте. А к хозяевам стоящих материалов я буду обращаться и учиться , Спасибо за неоценимый труд и альтруизм,

hehe34, Gustav, boolean и 2 другим нравится это.
  9. alex1275

alex1275 Новички

Симпатии:
    2
    Неплохой форум , много всего интересного , всегда можно узнать , что то новенькое !

10. Ferr

Ferr Команда форума Администратор

Симпатии:
    882
    Спасибо Вам за хорошие отзывы ;)
    Мы стараемся)) :rolleyes:

11. OJO

OJO Складчик

Симпатии:
    59
    Только сейчас увидел эту тему) :rolleyes:

Организаторам и администраторам сайта благодарность и низкий поклон!)
    Лично мне, ресурс очень, Очень понравился!
    На сайте есть реально интересные и стоящие материалы,
    есть свежие, есть переводы...короче практически всё есть!!!! (кроме Юрковской!:):):)) но, надеюсь, и эта барышня вскоре тут появиться))
    Gustav ! - персональное спасибо!
    От души!
    Организаторам и участникам - развития и совершенствования!
    Сайту - роста и процветания!!!
    Gustav - будь Здоров!!!
    :);)

12. Botir Yunusoff

Botir Yunusoff Складчик

Симпатии:
    2
    Очень увлекательный и полезный ресурс! Все по цене одного:) Все что может пригодится и все что надо! Давно искал что-то подобное! Спасибо огромное
    Удачи в ваших далнейших публикациях! Обязательно буду подписыватся в PRO
    Спасибо ребята, удачиBye

Ferr и Gustav нравится это.
  13. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.747
    Рады стараться :)

Ferr и OJO нравится это.
  14. TOK

TOK Складчик

Симпатии:
    2
    Хороший адекватный сайт!!! Спасибо вам за работу!

15. rublekru

rublekru Складчик

Симпатии:
    2
    Сегодня только зарегистрировалась. Ещё не разобралась. Но приятно удивлена! Очень много интересного!!!

16. ritusik

ritusik Складчик

Симпатии:
    2
    очень интересный форум, пока еще ничего не покупала. но подумываю оформить подписку) было бы неплохо , если бы была возможность обменивать мк на доступ:допустим, я предлагаю мастер-класс для сайта, а мне взамен доступ на какой я хочу здесь получить))

Gustav нравится это.
  17. ritusik

ritusik Складчик

Симпатии:
    2
    получила доступ очень быстро после оплаты месяца, очень довольная)) то . что я здесь скачала, стоит в разы больше.Определенно, мне здесь нравится))

Gustav нравится это.
  18. vios

vios Складчик

Симпатии:
    1
    Много полезных курсов, которые сложно найти) Но мой поисковик не выдал Ваш сайт, нашел через вк

Gustav нравится это.
  19. qwer1978

qwer1978 Складчик Новички

Симпатии:
    0
    мне тоже интересно

20. Besti

Besti Складчик

Симпатии:
    2
    Спасибо за чудесный форум! Очень много интересной и полезной информации. Оформила подписку на месяц, но понимаю, что буду оформлять навечно. )))

miteam нравится это.

Загрузка...