• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Остановка внутреннего диалога с помощью гипноза - Гипноз Альфа центр (2016)

А

Александрович

Пользователь
Сообщения
166
Лайки
663
Программа для остановки внутреннего диалога. Производитель "Гипноз Альфа центр"
(Индивидуальный заказ).
Продажник:
 
V

vadimit

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Для чего это нужно? Что дает?
 
А

Александрович

Пользователь
Сообщения
166
Лайки
663
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Для получения ответов от своего подсознания и понимания того что это ответ от подсознания, а не от внутреннего критика.
А можно поподробней, что за методика? "Для получения ответов от своего подсознания и понимания того что это ответ от подсознания "?
Очень интересно. Может есть ссылка на первоисточник?

П.С. Проблем с остановкой ВД нет.
Кстати, ВД останавливается простым разделением внимания.
 
А

Александрович

Пользователь
Сообщения
166
Лайки
663
А можно поподробней, что за методика? "Для получения ответов от своего подсознания и понимания того что это ответ от подсознания "?
Очень интересно. Может есть ссылка на первоисточник?

П.С. Проблем с остановкой ВД нет.
Кстати, ВД останавливается простым разделением внимания.
Берём игральные карты. Останавливаем внутренний диалог. Задаём себе вопрос Какая карта. Получаем ответ. Проверяем ответ. Если правильных ответов больше 80 процентов, значит подсознание помогало в отгадывании карт. Если правильных ответов меньше, значит было простое гадание и ответы давал ваш внутренний критик или же ваше сознание. И остановки внутреннего диалога не было, а был самообман.
 
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Я по похожей методике тренировался на картах Зенера, иногда получалось до 80%, только сейчас забываю тренироваться.
Я делал без задавания себе вопроса (так как ВД нету), просто намеревался ощутить карту, потом сверял с "приходящим" ответом.

По поводу "Программа для остановки внутреннего диалога" ,- если это типа надо слушать какие то звуки-коды, а потом ВД сам будет останавливаться - то это лажа. Сам принцип наработки этого навыка другой, там ты типа не можешь остановить ВД дольше чем у тебя есть для этого ресурс. А ресурс нарабатывается постепенно и связан с вниманием человека. Это наподобие как в тренажерном зале постепенно наращивать вес, который пропорционален твоей силе.
Мне эта тема интересна, и я бы с удовольствие почитал о твоём прогрессе.
 
Последнее редактирование:
А

Александрович

Пользователь
Сообщения
166
Лайки
663
Спасибо за информацию.
Мне правда интересно как задать себе намерение, считать то не зная что. На картах Зенера там по моей памяти семь разных изображений.
Аналогично я считывал картинки из будущего по курсу Кудряшов - Научись предсказывать события. Иногда очень неплохо получалось. Но там намерение было считать картинку которую я увижу в будущем во столько то времени. Наверное где то близко такое же намерение и по картам Зенера?
По моему по двум цветам проще. Спрашиваешь красный или чёрный. И ждёшь ответа.
Как и по курсу Гриббакс А. - Прикладная интуция - стратегия успеха (2013). Входишь в состояние, спрашиваешь где крышка и ждёшь ответа.
Или же по курсу, где задаёшь себе вопрос Кто я. И когда доходишь до упора, задаёшь себе вопрос Какая карта, и получаешь ответ.
В данном курсе скорее всего так и есть. Я не знаю. Просто для увеличения кругозора хотел бы послушать ещё и его. А может какая то изюминка и в этом курсе есть.
Хочется развить интуицию но хороших курсов очень мало. Поэтому и ищу по всем подряд. Может где то будет и мой путь для развития чуечки.
 
Последнее редактирование:
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Спасибо за информацию.
Мне правда интересно как задать себе намерение, считать то не зная что. .
Ну вот смотри, берешь колоду карт, задаешь себе вопрос (словами в голове), останавливаешь ВД, (в это время, внутри тебя есть вопрос-намерение только в форме ощущения, без слов), берешь карту и вот это намерение ощущение с помощью внимания направляешь на карту, - к тебе приходит ответ в форме образа, ощущения, чувства, слова или еще чего угодно (у меня обычно это образ или ощущение ) , перевернул карту, посмотрел, если совпало в одну стопку, не совпало в другую, и так далее – следующая карта – намерение ощущение – в стопку, и т.д. при этом ВД не запускаешь пока не пройдешь всю колоду.

Как и по курсу Гриббакс А. - Прикладная интуция - стратегия успеха (2013). Входишь в состояние, спрашиваешь где крышка и ждёшь ответа..
Кстати как у тебя прогресс по этому курсу?
На складчике много положительных отзывов, я начинал по нему заниматься, и вертушку даже сделал, но уехал летом на моря, а по приезду уже забил на это….хотя мне он показался достойным.
Интересно, как у тебя интуиция после этих упражнений, есть результат до и после?

Скрытое содержимое для пользователей: Александрович
 
Последнее редактирование:
А

Александрович

Пользователь
Сообщения
166
Лайки
663
Я занимался по Гриббакс А. - Прикладная интуция - стратегия успеха (2013) где то месяца три. С первых занятий сразу пошёл результат и самое интересное, что результат пошёл по шахматам играл в ВК. Время кончается, хожу и несколько раз напарник сдавался. А я даже не всегда понимал всю силу хода. Даже потом разбирал свой ход, и так и не смог понять отчего напарник сдался. Ходы по интуиции значительно были сильнее, чем обдуманные ходы. И чаще силу хода понимал уже после анализа, а не до того как сходил. Потом как то притёрся я к такой тренировке. Уже результаты стали хуже. А потом и совсем забросил. Но научился понимать что такое голос подсознания, именно на таких тренировках. На других тренировках такого знания не было. Считаю курс и тренировки сильные и рабочие в этом курсе.

У тебя видимо с ВД всё хорошо. Если ты его можешь запускать и останавливать так легко. Интересно а какие тренировки делал ты, чтобы так легко управляться с ВД? Напиши какие курсы для тебя были результативными для работы с ВД и для работы с интуицией. Буду очень благодарен.

Тесты не проходил. Как то не привлекают они меня.
 
  • Like
Лайки: OJO
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Для остановки ВД специально ни каких курсов я не проходил, начинал с практик по ОВД про которые писал Кастанеда в своих книгах. Ну и использовал то что говорится об ОВД в известных Эзотерических учениях и известными Учителями.

Скрытое содержимое для пользователей: Александрович, OJO
 
Сверху Снизу