• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Осознанная жизнь: Пять духовных практик - Мьюноз (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Осознанная жизнь: Пять духовных практик, которые изменили мою жизнь
Автор: Алина Мьюноз
Скачать Осознанная жизнь: Пять духовных практик - Мьюноз (2016)

Сегодня хочу вам рассказать о чем-то особенном.

Осознанная жизнь: Пять духовных практик, которые изменили мою жизнь – моя новая книга.
Дело в том, что на протяжение нескольких месяцев я за кулисами работала над потрясающим и очень интересным проектом. Столько вдохновения, доброй и светлой энергии было в него вложено, что я, если честно, даже не представляла, что я была на такое способна. Особенно это касается технической части вопроса, которая не раз предоставляла мне возможность практиковать то, о чем я пишу, а именно дышать осознанно, верить в мои способности, ощущать поддержку высших сил и посылать светлые мысли в сторону моего компьютера, который мне иногда хотелось чем-нибудь… ну вы сами понимаете))).

Но, если чего-то сильно захотеть и верить в то, что ты делаешь, всё обязательно получится. В этом я в очередной раз убедилась на собственном опыте. Вселенная, друзья, всегда на нашей стороне!!!

И, наконец-то, сегодня я могу предоставить вашему вниманию мою электронную книгу под названием “Осознанная Жизнь: Пять духовных практик, которые кардинально изменили мою жизнь”.

О чем эта книга, и для кого она была написана?
Изначально эта книга писалась для тех читателей, которые недавно начали интересоваться вопросами духовного развития и самопознания. Я даже планировала ее назвать “Вводный курс в осознанность”.

Мне хотелось посвятить мою книгу таким людям, которые уже дали себе внутреннее разрешение следовать зову души и искать ту необходимую информацию, которая их направит в нужном направлении, но они пока еще точно не знают, куда держат путь, а только слышат голос и идут в сторону света.

Часто бывает так, что желание изменить себя, свою жизнь и качество отношений с другими людьми может привести нас к некой скважине знаний, которая внезапно начинает бить ключом, да так, что находиться рядом с ней опасно, потому что она своим весом информации может сбить с ног и свести с ума.

Думаю, многим из нас знакома ситуация, когда мы, как ученики, наконец-то, готовы, но вместо того, чтобы повстречать одного учителя, нас начинает атаковать целая армия желающих нам помочь))). И мы не знаем, с чего начать и кого слушать, и чувствуем, как тонем в этом важном, но пока еще нам не понятном объеме знаний.

И то, что нам в эту минуту жизненно необходимо, это глоток свежего воздуха.

И именно в этом качестве я вижу мою книгу.

Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу