• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Особенности торговли акциями - Черемушкин

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Особенности торговли акциями
Автор: Черемушкин Дмитрий

Скачать Особенности торговли акциями - Черемушкин


Торговля акциями может принципиальным образом отличаться от торговли другими инструментами (фьючерсами, валютами). На рынке акций оперируют иные игроки с принципиально отличными целями. Одними из крупнейших покупателей и продавцов акций являются пенсионные фонды, управляющие компании и хэдж-фонды. В то же самое время, эти игроки стараются держаться подальше от фьючерсных или валютных рынков! Но почему?

Потому что их основной целью является долгосрочный и стабильный доход, в то же самое время игрокам на фьючерсах хочется всего и сразу. Но как показывает практика – долгосрочные инвесторы всегда зарабатывают, в то же самое время лишь 3% краткосрочных активных трейдеров могут получить доход от своих операций.

В этом экспресс-курсе я покажу вам сразу 2 стороны торговли акциями. Мы немного поговорим о том, как получать с помощью акций стабильный дивидендных доход. И безусловно более плотно поговорим о краткосрочных спекуляциях, в которых я преуспел за последние годы.

К сожалению, на рынок акций новички редко обращают свое внимание. А именно здесь и кроются основные возможности для заработка!

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу