• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Основы веб-дизайна - Черный (2016-2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Основы веб-дизайна (2016-2017)
Антон Черный

Скачать Основы веб-дизайна - Черный (2016-2017)


Этот курс идеален для начинающих! Также подойдет тем, кто хочет углубить свои знания и улучшить качество работ.

Создавать с нуля дизайн-макеты сайтов. Знать инструменты Photoshop и уметь грамотно их применять на своих работах. Создавать красивые элементы интерфейса (кнопки, меню, формы, UI-киты и др…). Подбирать стильные иконки в разных стилях (контурные, плоские, реалистичные, flat и в стиле 3D). Уметь подбирать и сочетать разные шрифты в веб-дизайне. Уметь работать с цветом, знать сочетания цветов и как создать шикарную стилистику сайта. Иметь четкий алгоритм работы с заказчиком (сбор информации, презентации макета). И многое другое…

Подробная программа обучения:

ЗАНЯТИЕ № 1. ВВЕДЕНИЕ В ПРОФЕССИЮ
Понятие веб-дизайна. Необходимые компетенции дизайнера. Основные принципы современного дизайна. Источники вдохновения и полезные ресурсы. Типы сайтов. Этапы создания сайта.

ЗАНЯТИЕ № 2. СОЗДАНИЕ ПРОТОТИПА.
Прототип и его задачи. Виды прототипов и их различия. Wireframe и его назначение. Ресурсы для скачивания и вдохновения.

ЗАНЯТИЕ № 3. РАБОТА С ЦВЕТОМ И ИЗОБРАЖЕНИЕМ.
Эмоциональная составляющая сайта. Цвет и его роль в дизайне. Изображения и их роль в дизайне. Мудборд и его задачи. Ресурсы для скачивания и вдохновения.

ЗАНЯТИЕ № 4. ПОДБОР ШРИФТОВ И ИКОНОК.
Цели и задачи иконок в оформлении сайта. Типы иконок: сервисные, образные, favicon. Обзор стилей иконок: outline, solid, flat, realistic. Типографика — задачи и функции. Особенности веб-типографики. Виды шрифтов. Ресурсы для скачивания. Практическая часть: подбор шрифтов и иконок для проекта.

ЗАНЯТИЕ № 5. ДИЗАЙН ИНТЕРФЕЙСА.
Понятие интерфейса. Основные элементы интерфейса. Основные принципы хорошего интерфейса. Ресурсы для скачивания и вдохновения. Практическая часть: отрисовка элементов интерфейса – кнопок и форм заявок.

ЗАНЯТИЕ № 6. СОЗДАНИЕ ГЛАВНОГО ЭКРАНА САЙТА.
Составляющие компоненты главного экрана сайта. Основные принципы создания запоминающегося главного экрана. Примеры хорошего дизайна главных страниц. Соединение структуры сайта (прототипа) и его эмоциональной начинки (мудборда). Ресурсы для вдохновения.

ЗАНЯТИЕ № 7. СОЗДАНИЕ ДИЗАЙН МАКЕТА.
Модульные сетки и выравнивание контента. Адаптивный дизайн. Основы композиции разделов сайта. Расположение элементов, акценты и иерархия восприятия. Управление вниманием пользователя. Разбор композиционных решений на примерах. Практическая часть: создание landing page в Adobe Photoshop.

ЗАНЯТИЕ № 8. СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ.
Рынок труда: дизайн студии, фриланс, бизнес. Работа в команде. Как начать работать в дизайн студии. Основы оформления портфолио и подачи проектов. Инструменты wow effect: анимация, paralax, видео контент, интерактив. Как сделать так что бы мир узнал о вас?

Размер ~ 23 Gb




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
K

Khoma

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Отпишитесь пожалуйста кто уже прошел... Как курс?
 
К

Кира123654

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
курс полный?
 
O

old_buddy

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Для изучения фундамента профессии , очень даже добротный!
 
D

den_05

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо ! Очень крутой курс
 
D

DimAn.ZM

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Крутой курс спасибо!!
 
Сверху Снизу