• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Основы тестирования - Дварри (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Основы тестирования
Автор: Анна Дварри (itvdn.com)

Скачать Основы тестирования - Дварри (2017)


Курс содержит максимальное количество знаний необходимых для начала карьерной деятельности в ИТ сфере. После успешного окончания данного обучающего курса у слушателя появится возможность не просто пойти работать тестировщиком, а сознательно выбрать именно ту отрасль, которая больше придется по душе. Это может быть тестирование веб-ресурсов, десктопных или мобильных приложений, или, возможно, вас заинтересует тестирование игр.

Основным отличием данного курса от аналогов являются уроки по клиент-серверной архитектуре современных программ. Это достаточно новая область знаний в тестировании, поэтому другие курсы еще не успели включить данную тему в свои учебные планы. Также будут рассмотрены такие маленькие, но очень важные темы, как тестирование ролей пользователей, постоянно меняющихся данных, локализации и прочего, что мы, как пользователи, привыкли видеть в программах, но никогда не задумывались, как же это все работает. Отдельное внимание в курсе уделено базам данных и основным запросам.

Весь курс сопровождается практической работой с реальными заданиями на реальных проектах. К каждой лекции подобраны вопросы для закрепления полученных знаний, даны материалы к урокам.

Длительность курса: 18 ч., 35 м., 15 уроков




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
D

doodlezgarena

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Тестирование очень интересное и перспективное направление.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Коммент для себя, чтобы, когда захочется глянуть какой-нибудь курс по тестированию, не скачал снова этот.
Курс субъективно мне не подошел из-за подачи (медленная речь). А т.к. я видел множество других новичковых курсов - нет особой потребности любой ценой смотреть данный курс.
Тем более, он не самый новый.
 
Сверху Снизу