• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Основы рисунка: как нарисовать цилиндр - Роенко (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Основы рисунка: как нарисовать цилиндр (2016)
Алина Роенко
Скачать Основы рисунка: как нарисовать цилиндр - Роенко (2016)



Почему этот курс так важен для любого начинающего рисовальщика? Во-первых, потому, что цилиндры окружают нас повсюду. Это не только вазы, кружки, колонны, трубы и прочие предметы. Принято считать, что рисунок рук и ног человека тоже основывается на правилах построения цилиндра. Таким образом, без цилиндра мы никуда.

Вторая причина — ваш профессиональный рост. Начав с изучения основ рисунка, в такой доступной форме, вы сможете проложить путь к новой профессии. Может однажды вам захочется попробовать себя в в качестве дизайнера, художника, декоратора или иллюстратора — при должном вашем старании и после обучения в нашей школе вы сможете открыть новую страницу в вашей жизни и карьере.

Что я получу от этого курса?
  • Научитесь выбирать верные материалы для рисунка.
  • Научитесь рисовать вертикальные цилиндр и как следствие цилиндрические предметы.
  • Изучите светотень, построение тени в перспективе.
  • Научитесь правильно выстраивать натуру и рисовать с натуры.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
М

Малена

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
14
Да-а-а. В первом классе художественной школы, понятно, с методикой обучения все обстоит гораздо лучше. От простого к сложному. И, понятное дело, все не ограничивается цилиндром и построением светотеней на нем. Обычно рисуют там (вместе со светотенями) шар, куб, призму (потому, что светотени там по другому ложатся), другие геометрические фигуры, предметы интерьера, делают наброски человека и пр. И в подготовительном классе 6-летний ребенок с этим справляется (сама видела). Так почему автор так узко ставит задачу? Ведь это фейк какой-то обучающего курса. Ответ такой-автору лень, автор разводит лохов на деньги. ;)
 
Сверху Снизу