• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Основы омоложения - Дубинская (2018)

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Основы омоложения
Анастасия Дубинская

Скачать Основы омоложения - Дубинская (2018)


Освойте уникальную, научно-доказанную, эффективную и не имеющую аналогов в мире систему естественного омоложения «Ревитоника» и скиньте 15 лет за 5 недель занятий.
Новый базовый курс «Основы омоложения» – это квинтэссенция лучших упражнений "Ревитоники" для быстрого и эффективного результата, а также совершенно новые упражнения, воздействующие на ткани головы и шеи на более глубоком уровне.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: mila1978, miramis
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
B

bhf

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
24
очень хорошая программа. Проще и быстрее чем старый базовый курс. Старый бызовый давал прекрасные результаты, я фотографировалась каждую неделю - было просто невероятно смотреть на фотографиях как моя шея вдруг выравнивается и удлиняется. Но на работу уходило где-то час полтора в день, я занималась несколько месяцев и перестала. это как повинность была. Новый курс занимает гораздо меньше времени. и упражнения объединены в комплексы, легче почему-то сделать один комплекс чем 10 отдельных упражнений. Кстати к чести ревитоники, после большого перерыва в практике сделала снова фотографии. результаты хуже чем в последнюю неделю занятий, но все равно явно лучше чем до того как стала заниматься.
 
Р

Радуся

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
4
Очень интересный курс, сильно отличается от прошлого. Но понравился больше, чем прошлый. И ощущения от упражнений совершенно другие. Даже тем, кто уже давно занимается, будет интересен.
 
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Благодарю за ценный материал!
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Можно залить на Мегу? Ну пожалуйста!
 
А

Алла Батурина

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
0
Добрый день.Подскажите,вы планируете выложить новый Экспресс-марафон. Он закончился 15 марта. Очень бы хотелось скачать.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый день.Подскажите,вы планируете выложить новый Экспресс-марафон. Он закончился 15 марта. Очень бы хотелось скачать.
Здравствуйте, рекомендую воспользоваться разделом "Поиск материалов" , возможно материал, который Вы ищите есть у кого то из пользователей. Перед публикацией ознакомьтесь пожалуйста с правилами оформления тем данного раздела: Правила -Правила раздела "Поиск материалов" Спасибо.
 
gousik

gousik

Unlimited
Сообщения
19
Лайки
18
Очень понравился данный курс, как объясняются упражнения и техники, как курс записан, все последовательно и методично. Видеозаписи сделаны профессионально в минималистичной студии, что еще более приятно для просмотра. Скачивала тут ранее другие курсы ревитоники, когда ссылки еще были доступны, так вот более старые варианты курса оказались хуже для восприятия и труднее себя мотивировать на занятия. Проходить курс я только начала, пока об эффекте судить рано. Поделитесь мнением, девушки, кто долго занимается ревитоникой, правда ли вы и ваше окружение видят результаты?
 
gousik

gousik

Unlimited
Сообщения
19
Лайки
18
пожалуйста восстановите ссылку, нет продукта:(
Надеюсь, модераторы восстановят, я сама признаюсь откопала курс на другом ресурсе((( хотя на этом сайте мне больше нравится, как все устроено
 
V

valentain53

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
как можно посмотреть ссылку на данный продукт?
 
Сверху Снизу