• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Основы картонажа - Хуснулина (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Основы картонажа
Хуснулина Жанна

Скачать Основы картонажа - Хуснулина (2015)


Описание: "Хотите научиться создавать очень прочные и красивые коробочки из плотного переплетного картона? В процессе просмотра наших доступных и качественно отснятых видеоуроков станет понятно, как сконструировать коробочку из самой яркой фантазии, либо как создать что-то неповторимое, используя готовую заданную схему.

В рамках курса мы будем обтягивать наши конструкции бумагой, тканью и кожзаменителем. Будем создавать магнитные застежки для коробок, мягкие крышечки, окошки с секретиками. В конце развернемся до масштабов крупных изделий и рассмотрим нюансы работы с ними.

Изучив этот курс, вы научитесь очень аккуратной работе с клеем и оберточными материалами, освежите свои навыки точных математических расчетов и попробуете работать творчески, методом примерки. Для тех, кто не любит рассчитывать, будут предоставлены схемы выкроек для изделий, которые мы будем делать в рамках курса (4 разные конструкции).

Особенные материалы и инструменты вам не потребуются, необходимый минимум – коврик для резки, металлическая линейка, строительный нож и костяная палочка для биговки, клей и переплетный картон. На всех наших курсах мы стараемся работать в рамках того, что имеем, и ищем способы сделать работу не хуже. Поэтому у вас не будет заоблачного списка дорогущих приспособлений.

Обязательных заданий в этом курсе нет. Вы можете просто посмотреть уроки и почерпать для себя полезные идеи, а можете сфотографировать свои результаты и получить отклик и советы по ним. Также вы можете задавать любые возникающие в ходе работы вопросы – развернутый ответ не заставит долго себя ждать.."


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Э

Эвелина

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
16
Аааа, как же все подробно у этого автора показано. Руки чешутся начать творить, вот только куклу закончу шить и приступлю. Столько мелачевки нужно распихать в красивые коробочки.
 
Сверху Снизу