• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Основы иллюстрации - Мироедова

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Основы иллюстрации. [amlab.me]
Автор:
Софья Мироедова

Скачать Основы иллюстрации - Мироедова


Описание курса:

Для кого этот курс?
Вы совсем новичок и находитесь в начале пути, а может когда-то учились в художественной школе или же у вас есть навык, но вы потерялись в многообразии стилей и тенденций современной иллюстрации, застряли на одном месте и не знаете в каком направлении развиваться? — этот курс для вас!
А что если я уже практикующий иллюстратор, будет ли мне полезен этот курс?
Этот курс не будет крайней необходимостью для вас. Но посмотрев его вы освежите в памяти и точно узнаете кое-что новое об основных современных направлениях и стилистиках иллюстрации. А также получите крутые рекомендации от успешного практикующего иллюстратора о продвижении себя и своего портфолио, об этапах работы с заказчиком, о том, как получать достойные гонорары.
Может лучше записаться в какой-нибудь кружок. Мне кажется, обучение онлайн не даст видимых результатов.
Вашим преподавателем станет один из лучших иллюстраторов — Софья Мироедова, мастер, который постоянно практикует и получает заказы от самых известных журналов нашей страны, крупных агентств и компаний. Кроме того, у Софьи 6-ти летний опыт преподавания иллюстрации, что доказывает: вы попали в отличные руки.
Учась онлайн, вы сможете в деталях рассмотреть все тонкости материалов, процессов, примеров, и все это — только для вас, а не целой группы из 30 человек. Если вы что-то пропустили или просто хотите повторить материал — просто перемотайте запись. Смотрите и пересматривайте курс сколько угодно раз.
Сегодня у вас есть 10 минут за завтраком, а в следующий раз целый час поздно вечером — отлично! Приступайте к занятиям в удобное время и в удобном темпе. С нами вы будете путешествовать: посетите города и деревни, посмотрите на красивые пейзажи, побываете в настоящем зверинце. Будет много всего интересного, выбор очевиден! Всё это только для вас, и значительно дешевле, чем в офлайн школах. Своим хобби, но при этом добиться того, чтобы ваши работы заслуживали внимания и восхищения — дерзайте, а мы вам в этом поможем!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу