• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ortega Project Insider (сентябрь 2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Ortega Project Insider (сентябрь 2015)
Автор: Олег Ortega Луканов

Скачать Ortega Project Insider (сентябрь 2015)


Ortega Project Insider - закрытая коучинг-группа по соблазнению и мужскому лайфстайлу, в которой работа ведется в формате группового коучинга. Эта программа создана для постоянного обучения мужчин соблазнению девушек и построению качественного мужского лайфстайла.
Если ты хочешь получать доступ к закрытым материалам из тренингов, регулярным аудио-кастам, примерам из практики соблазнений, получать постоянный саппорт от тренеров проекта, а также пользоваться специальными условиями на прохождение наших тренингов, то Ortega Project Insider - для тебя!

Каждый месяц мы детально разбираем очередную тему в соблазнении. Таким образом, шаг за шагом, месяц за месяцем ты получаешь от нас исчерпывающую информацию по различным нюансам соблазнения и лайфстайла и применяешь ее в своей жизни, а также получаешь обратную связь и ответы на вопросы по итогам своих результатов.
Вписавшись в программу обучения Insider, ты попадешь в закрытую тусовку людей, которые объединены одной целью: развитием себя как качественного мужчины и соблазнителя высокого уровня, а также улучшением своего лайфстайла и развитием своего личного бренда.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
S

Sergey007

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
2
Ссылка не работает!
 
A

Afeliya16

Пользователь
Сообщения
67
Лайки
22
Фаил заблокирован перезалейте пожалуйста
 
Сверху Снизу