• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Орбита тишины - AST production (2016)

◄ⒿǾķĒŘ►™

◄ⒿǾķĒŘ►™

Пользователь
Сообщения
203
Лайки
446
Орбита тишины
Автор: AST production

Скачать Орбита тишины - AST production (2016)

Программа "Орбита тишины" - это настоящий оазис спокойствия и умиротворенности. Прослушивания данную сессию, вы оказываетесь в тихом и уютном пространстве, вдали от суеты и людский проблем. В этом пространстве растворяются тревоги и конфликты. Страх, ненависть и злость трансформируются в положительные энергии.
Поднимаясь в высокие сферы восприятия, вы станете недоступны для негатива и вредных энергетических воздействий. Ощущения покоя и внутренней гармонии позволят вам отдохнуть от стремительного потока важных дел, напомнят вам о вашей подлинной сущности и подпитают вас свежей энергией для новых свершений.
Освободившись от внутреннего напряжения и беспокойства вы вернете контроль над собой и сможете принимать более разумные и выгодные для всех решения. Есть множество ситуаций, когда вы можете почувствовать необходимость побыть некоторое время на орбите тишины:
- После напряженного трудового дня.
- При стрессе и первых признаках депрессии.
- Беспричинная тревога и навязчивые мысли.
- Перед важным мероприятием.
- Эмоциональное истощение.
- При подозрении на энергетическое воздействие на вас.
- Во время так называемых "маятников" (когда проработанный материал поднимается из глубин подсознания и, покидая разум человека, может на некоторое время проявить себя в виде негативных эмоций или неприятных ситуаций, внезапно возникающих во внешней реальности.)

Продажник

Скачать
 
Сверху Снизу