• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Оптимизация видео на Ютубе, накрутка просмотров и заработок на этом (2013)

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Скачать Оптимизация видео на Ютубе, накрутка просмотров и заработок на этом (2013)

Раздел 1:
Ютуб (3 видео) Из этого раздела вы узнаете: - самые мощные фишки оптимизации и быстрого вывода ваших видео в топ - как накручивать бешеное количество просмотров за считанные копейки - как отслеживать эффективность роликов и мотивировать людей перейти по вашей ссылке
Раздел 2: Специальные сервисы (1 видео) В этом разделе вы познакомитесь с легендарным американским сервисом, в котором сможете заказывать самые качественные услуги за гроши, экономя огромные суммы денег на фрилансерах.
Что за услуги? Например: любая накрутка, создания обложек для продуктов и прочей графики, создание презентаций, отчистка сайта от вирусов, создание самих сайтов и т.д.
Этим сервисом пользуются абсолютно все Западные интернет-предприниматели. От меня вы также получите контакты самых надежных исполнителей в разных нишах.
Так, например, я покажу вам, к кому обратиться, чтобы получить 55 000 реальных просмотров на Ютубе всего за 5 долларов.

Раздел 3: Алгоритм заработка (мануал) Здесь вы узнаете суть модели и поймете, насколько прост и прибылен этот бизнес. Также вы получите пошаговую инструкцию, что делать, чтобы этот бизнес запустить.
Раздел 4: Дополнительно Здесь вы получите мануал по быстрой регистрации в PayPal. Вы узнаете, как зарегистрироваться с помощью виртуальной карты, где дешево добыть эту карту или как сделать ее самостоятельно и бесплатно. Кроме этого вы получите от меня особый бонус: это самая большая в Рунете коллекция качественных подписных страниц с видеокурсом по внедрению.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Ralmanen

Ralmanen

PRO
Сообщения
32
Лайки
6
Как можно заработать на просмотрах? Ютуб же платит не за количество просмотров, а за количество нажатий по рекламе от гугла. Или я не прав?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу