• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [OpenCart] Responsive OpenCart Theme - Baby Store

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
[OpenCart] Responsive OpenCart Theme - Baby Store
Скачать [OpenCart] Responsive OpenCart Theme - Baby Store


Bossthemes детский магазин приглашает Вас к малышу мир, полный радости, веселья и красочные вещи. Очень чистый и аккуратный макет предназначен для создания дружественной и удобный интерфейс для всех посетителей при совершении покупок. Что делает его пригодным для детей, у которых их сказать родителям, или могут быть потребители, тоже, этот дизайн прекрасно лучшие opencart электронной коммерции решение для вашего магазина.

Кроме того, оно интегрировано множество мощных функций, чтобы держать сайт на высокой скорости, легковесности операции и богатой функциональностью. Мега меню с несколькими столбцами структуры, плюс возможность добавлять изображения, ссылки, и продукты, все виды продуктов в логическую организацию, любой посетитель может легко следовать. Слайд-шоу и промо-баннер размещаются на видном месте. Это гарантирует, что все самые горячие новости, акции, и продукты будут наиболее привлекательное место. Многие другие виджеты продукта улучшить ваш сайт управления эффективностью. Ищете поле доступно для пользователей необходимо найти продукцию, или новый стиль слайд-шоу, или пространство для продвижения/рекламы, безусловно, повысит эффективность продаж.

BossThemes BabyStore - отзывчивый темы opencart, opencart шаблон стоит покупать.

Спецификации
Opencart версии совместимости 1.5.5.х, 1.5.6.х
Ключевые слова детский магазин в opencart теме, opencart не дети магазин тема, opencart теме игрушки магазин, opencart реагировать тема, opencart адаптивный тему
Подтемы неограниченный цвета, 3 предустановки


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 

Похожие темы

Сверху Снизу