• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Опционы как средство Умной Спекуляции

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Опционы как средство Умной Спекуляции 2015
Академия ProValue

Скачать Опционы как средство Умной Спекуляции

Обучение в Академии ProValue
Академия ProValue — учит до сих пор не известному в СНГ практическому «Вэлью Инвестированию» (Value Investing) и «Умной Спекуляции» с использованием продвинутых опционных стратегий. Мы работаем как с абсолютными новичками, так и с опытными в финансовом отношении людьми.
Мы учим Сложному — Просто!
Мы учим только на Практике!

Вы научитесь:
Зарабатывать при любом движении рынка не зависимо от того идет он вверх или вниз!
Не использовать стоп-лоссы и никогда не жалеть, что рынок пошел туда куда вы думали, но без Вас
Вы научитесь находить и использовать конкурентное преимущество опционов перед рынком
Вы больше не будете нервничать и будете спать спокойно по ночам.
Вы научитесь находить лучшие опционы с нужным вам соотношением риск/прибыль 1 к 10 и более, и зарабатывать на регулярной основе от 50% годовых, а в некоторых случаях 120% и выше.
Мы передадим Вам наш более чем 10-летний опыт и научим как грамотно распределять средства Вашего портфеля и максимально защитить Ваш капитал.
Лучшие выпускники нашей Академии, смогут работать в нашей команде.

Что будет?
15 практических занятий по продвинутым опционным стратегиям на реальных примерах! Разбираются опционы на акции, ETF, ETN и опционы на фьючерсы.
Длительность занятия 2 часа с ответами на вопросы
Прямая работа финансового эксперта с группой и индивидуально
Обучение работы на терминале ThinkorSwim и TWS от Interactive Brokers
Полное практическое пошаговое обучение от начала и до результата!

1 Урок

Чем опцион Лучше Акции? Сходства и Различия. Примеры стратегий: Кондор – Нам все равно куда пойдет рынок, вверх или вниз. Зарабатываем на любом движении цены. Торговля без стоп-лоссов и нервных расстройств.
Время жизни опциона. Какой срок выбирать и для Каких Стратегий. Понятие Экспирации и Теты (временного распада). Как уменьшить временной распад?
Цена исполнения опциона. Что такое страйк Опциона? В деньгах или вне денег – что лучше?
Учимся анализировать опционную модель Блека-Шоулза.
Простая, безопасная и одна из самых эффективных опционных стратегий для консервативного инвестора, которая делает прибыль в 97% случаев.
2 Урок

Что лучше продавать или покупать опцион? Как уберечься от седых волос? Что значит – «кушать как цыплёнок и сходить в туалет как слон»?
Это непонятное слово – Историческая и Подразумеваемая Волатильность. Где брать и что на самом деле важно, а что можно отбросить. Цена уплаченной опционной премии в итоге решает ваш провал или успех. Какие стратегии хороши при низкой волатильности и наоборот. Что такое Options Edge?
Что такое Дельта опциона и насколько она важна на практике? Правда и мифы о дельта-нейтральной торговле.
Учимся анализировать профиль опционной позиции в ThinkOrSwim платформе.
Еще одна эффективная опционная стратегия для Умного Спекулянта с риск/прибыль 1 к 1, дающая маржу безопасности в 15-30% и вероятность получения прибыли в 70% и более.
Как строить финансовый рычаг из опционов увеличивая в разы потенциальную прибыль, и при этом не увеличивая риск.
3 Урок

Что лучше голые опционы или опционные комбинации? Мои любимые вертикальные спреды или Повышаем Коэффициент Риск/Прибыль до приемлемого уровня.
Что такое маржа и как она может убить счет? Сколько позиций открывать? Риск менеджмент портфеля.
Стратегия извлечения прибыли из вертикальных спредов и других комбинаций. Когда нужно выходить из сделок?
Как выбрать лучший опцион из деска?
Учимся анализировать профиль опционной позиции в ThinkOrSwim платформе.
4 Урок

Что такое бесплатная торговля опционами Free Trade? Когда лучше применять?
Нейтральные опционные позиции. Секреты Стренгл и Стредл. Как делать прибыль независимо от направления рынка? На каких рынках применять? Продавать или покупать. Зарабатываем на отчетах компаний.
Преимущества и Недостатки Календарного Спреда.
Железный Кондор – Нам все равно куда пойдет рынок, главное чтобы пошел. Выбираем страйки, время и анализируем волатильность. Перед какими событиями и на каких графиках Кондор дает лучшие результаты?
Почему только принцип УСВИ (Умная спекуляция + Вэлью Инвестирование) даст вам мощный инструмент обыграть рынок. Ходить на двух ногах намного эффективнее, чем быть только вэлью инвестором или опционным спекулянтом.
Как на одном только индексе делать 15-20% годовых и иметь безопасность от коррекции на 20-30% процентов. На каких компаниях следует применять принцип УСВИ и почему он эффективнее «индексных» стратегий.
5 Урок

Ratio Option Spread – опционная стратегия с самой высокой вероятностью прибыли. Рынок может двигаться вниз, оставаться на месте или идти вверх – вы по прежнему делаете прибыль.
Фьючерс для ламмеров. Вычленяем важное, отбрасываем не нужное. Опционы на фьючерсы. На каких рынках и когда лучше всего применять Рациональный Опционный Спред с максимальной эффективностью.
Секреты Ratio Spread – самой прибыльной опционной стратегии после двух простых. Решение главной проблемы Ratio – Динамическое Регулирование Позиции и Хеджирование Рисков.
Рэшио из путов – отличный безрисковый способ заработать на хороших акциях. Секреты анализа и применения.
6 Урок

Календарные опционные спреды. Когда покупать, а когда продавать? Мало известный секрет, надежно защищающий продавца опционов.
Мало известные опасности покупки длинных календарных спредов. Как избежать неприятных сюрпризов – Календарные Перевертыши. Реальные примеры на индексе волатильности VIX на фондовый индекс S&P500. Недавняя история с природным газом.
Что такое Контанго и Бэквордация на Фьючерсных Рынках и как ее использовать в Календарных Опционных Стратегиях с максимальной Выгодой.
Секреты фундаментального анализа товарных рынков. Конечные запасы, Запасы к Использованию, Спрос и Предложение, Урожайность, Площадь Засевов, Экспорт и Импорт – и как все это сложить в единую картину.
7 Урок

Психология опционного трейдера. Опционный Дзен.
Гибкость и Грамотный Капитал Менеджмент. Реальные опасности Опционного Перепозиционирования и Маржин Колл.
Диверсификация рисков. Рекомендации по оптимизации портфеля акций и опционов.
Главное правило опционного трейдера – Преимущество перед рынком – Критическая оценка стратегии перед выходом на поле боя.
Как правильно и максимально приближенно к реальности просчитать маржу позиции. Мега важность маржи для динамически изменяемых (хеджируемых) позиций в Рэшио Спреде. Беда никогда не приходит одна.
8 Урок

Что такое Открытое кол-во контрактов или Open Interest и как можно застрять в сделке с риском для собственного капитала?
Самые прибыльные но малоизвестные стратегии для Рынков Металлов: Серебро, Золото и Платина.
Используем Математическое Ожидание в свою пользу или как увеличить портфель на 50%?
Рекомендуемые стратегии на рынках Валют.
Зарабатываем на финансовых отчетах компаний.
Зарабатываем на Нефти. Опять эта Загадочная волатильность. Когда и как применять разные опционные комбинации.
7. Лучшая стратегия для трендящихся рынков с 80% вероятностью получения прибыли и риск/прибыль равной 1 к 1.

9 Урок

Улыбка и Усмешка Волатильности – как она может улучшить или ухудшить наше преимущество перед рынком.
Зависимость разных товарных рынком между собой. Как корреляция может испортить ваш портфель? Золото и Серебро. Нефть и S&P500. Кофе и Сахар. Кукуруза, соевые бобы и пшеница. Рынок рогатого скота и Свинных Окорочков.
История засухи 2012 года и рынок зерновых. Улыбка и Усмешка Волатильности.
Стратегия на малокапитализированные компании: Provalue Long Swan (Провэлью Лебедь). Вы делаете прибыль при росте базового актива (БА) и возвращаете вложенные средства, если сильно ошибетесь.
10 Урок

Фундаментальный Анализ Рынка Фьючерсов Зерновых и Софтов. Что такое предложение и спрос. Как масс-медиа раздувают из мухи слона. Ключевое значение коэффициента Stocks to Usage Ratio для анализа полной картины.
Фундаментальный Анализ Рынка Энергетики. Где брать бесплатные отчеты и как оценивать ситуацию на рынках Нефти и Природного Газа.
Commitment of Traders COT Отчет и его важность в оценке силы крупных спекулянтов. Как в одночасье разворачиваются мультигодовые тренды.
Что делать если ваш опцион исполнили. Варианты и порядок действий. Консервативный сценарий – агрессивный сценарий. Пример исполнения мартовского опциона на VXX со страйком 24 и 46 днями до экспирации. Почему это произошло? Проблема закралась в самом основании стратегии. Сравнение на первый взгляд одинаковых профилей медвежьего колл спреда с кредитом и медвежьего пут спреда с дебитом.
Разбор опционной стратегии с хорошими риск/прибыль показателями на M&A (Поглощении и Слиянии). Вероятность получения прибыли превышает 95%.
11 Урок

Выбор цены, срока жизни и страйков опционов для продажи. Почему и как врет профильная модель опциона в торговых системах. Что реально работает и где это искать? Оцениваем риски максимально приближенно к реальности.
Продажа опционов против покупки. Что об этом говорят реальные факты из жизни. Нагрузка на нервную систему и зависимость от технических факторов. Что делать, если у вас нет брокера «в яме»
Продажа опционов и Риск Контроль. Когда лучше всего выходить из позиций?
Мифы и реальность о так называемых стратегиях хеджирования. «Заводим змей, чтобы избавиться от крыс».
Рекомендуемые опционные комбинации для продажи. Использование и Злоупотребление. Когда лучше комбинация, и когда лучше продажа непокрытого опциона?
Что лучше применять на индексы: Back Ratio, Calendar или Vertical? Пример отличной стратегии для новичков.
Опасности формирования кредитовых и дебетовых опционных спредов в платформе TWS от Interactive Brokers. Ошибка, стоившая портфелю 1% сразу при открытии рынка и как ее избежать. Каким должен быть Excel Worksheet трейдера и что туда надо вносить при открытии и ведении сделки.
12 Урок

Ищем подходящего опционного брокера. Обзор существующих предложений на рынке. За и против: Ameritrade aka ThinkOrSwim, Interactive Brokers, Vision Financial Markets.
Что такое SIPC или страхуем свой счет от банкротства брокера?
Забытые секреты сезонной торговли фьючерсами. Опционы приходят на помощь или самая жизнеспособная стратегия на все времена года.
Рекомендуемые стратегии для сезонной торговли. Максимально используем рыночное преимущество в свою пользу.
Карта сезонной торговли на все фьючерсные рынки.
Секреты и Хаки Платформы TWS от Interactive Brokers. Как грамотно открывать и закрывать опционные комбинации (Комбо). Как сэкономить на подписке. Анализ Требуемой Маржи. Грабли на которые наступают спекулянты Ratio Spread или Какая все-таки необходима безопасная маржа.
13 Урок

Рекомендуемые опционные стратегии на бычьем рынке. Вертикальный Колл Спред. Бычий Пут спред. Покупка Календарного Колл Спреда вне денег. Фри трейды с применением опционов Колл. Продажа Путов.
Рекомендуемые опционные стратегии на слабо выраженном бычьем или нейтральном рынке.
Покупка Календарного Кондора перед квартальными отчетами компаний.
Back Ratio Spread – рекомендации к применению и риски.
Продажа и покупка межрыночных опционных спредов. Анализ и секреты.
Рекомендуемые Эффективные Стратегии на рынке индексов. Back Ratio Spread на SPY. Другая гибридная эффективная стратегия. Что лучше: колл спред, календарный спред или бэк рэшио?
Пример высокоэффективной и относительно безопасной гибридной стратегии на рынке нефти: Мы зарабатываем если нефть стоит на месте, растет, или неспеша падает. Секреты регулирования гибридных позиций. Как извлечь максимум прибыли, если цена идет против нас. Как обратить убыточные стратегии в прибыльные.
14 Урок

Использование опционов для хеджирования портфеля акций.
Продажа путов вместо покупки акции. Когда лучше всего применять?
Продажа Вертикального Бычьего Пут Спреда.
Бабочка Сломанное Крыло (Butterfly Broken Wing) – как замена покупки акции со слабо выраженным бычьим уклоном.
Когда продажа бычьего Пут спреда с кредитом дает прибыль в 99% случаев. Новый подход в опционной торговле на рынке акций – мы имеем отличную диверсификацию, и не зависим от коррекции рыночных индексов. Главное терпение.
Динамическое хеджирование всех видов Бабочек. Как максимизировать потенциальную прибыль, когда цена движется не в нашем направлении. Расчленение и видоизменение Бабочки Сломанное Крыло. Сравнение с другими гибридными стратегиями. Примеры на рынке Сахара, Хлопка, Нефти и некоторых акций и ETFs.

15 Урок

Торговля волатильностью. Особенности опционов на индекс VIX. Опасности Перевертышей.
Реальная картина опционов на ETN VXX.
Опционы на ETF с кредитным плечом. Разбор полетов на ETF на золото и золотодобывающие компании – NUGT и DUST.
SPXS и FAZ — Direxion Daily Bear 3X на фондовый индекс и банковский сектор. Анализ наблюдений и рекомендации. Как заработать миллион на мировом кризисе?
Применение полученного за последние годы опыта на все Leveraged ETFs (с кредитным плечом). Несколько высокоэффективных и спокойных для нервной системы способов заработать на VXX – Производном от Индекса Страха VIX.
Что делать если ваш опцион исполнен? Как не потерять $700 и что надо закрывать первым. Безопасная стратегия выхода. Решение проблем с ликвидностью. Где плавают акулы маркет-мейкеров. Мы не позволим чтобы вас зарезали как свинью. На чем можно в одночасье потерять 1% от портфеля и как этого не допустить.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: barbosa, artem2012, avgg
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Ссылку обновите пожалуйста.
Здравствуйте, рабочие ссылки:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу