1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Онлайн тренинг "Трансформация Фильтров Восприятия" (Иван Пирог)

Тема в разделе "Развитие и познание себя", создана пользователем Gustav, 18 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.746
    Техника "Трансформация Фильтров Восприятия" (Иван Пирог)

На онлайн-тренинге психолог Иван Пирог научит применять новейшую технику "Трансформация Фильтров Восприятия" на себе и на своих клиентах/друзьях. Данная техника прекрасно подходит и для работы с самим собой! А так же на онлайн тренинге будет идти групповая проработка фильтров восприятия всех участников.

"Меня зовут Сергей Саянов (примечание от kosha: Саянов - это лучший ученик и близкий друг Константина Довлатова). Работая с РПТ, Символическим моделированием, ПЭАТОМ и подобными техниками я знаю их слабые стороны. И когда, как процессор, сталкиваюсь с трудными случаями, мне так сильно хочется, что бы был метод, который поможет решить проблему и получить результат. Чудеса от применения техники начались уже на следующий день!"

"В этой статье я расскажу о лазейке нашего ума, которая позволяет начисто и безвозвратно устранять любые психологические проблемы. Вы узнаете о фильтрах восприятия, которые искажают информацию, поступающую извне, порождая тем самым массу внутренних конфликтов и психологических проблем."

Продажник здесь:

Скачать здесь:

Последнее редактирование: 27 окт 2016
    SS7 и ekbhast нравится это.
  2. OJO

OJO Складчик

Симпатии:
    59
    Ссылок всё нет и нет. Есть возможность реанимировать их?

3. Gustav

Симпатии:
    5.746
    Как только будет такая возможность реанимируем! :)

OJO нравится это.
  4. OJO

OJO Складчик

Симпатии:
    59
    Gustav, а как я узнаю что ссылки обновились? в новые темы но же не попадет.
    Может маякнешь когда будут изменения?

5. Gustav

Симпатии:
    5.746
    Маякую :)

OJO нравится это.
  6. OJO

OJO Складчик

Симпатии:
    59
    Короче, не мог я это смотреть и слушать
    Какой то щегол, сидит кривляется и типа что то понимает из того что говорит.
    не пошло с самого начала, минут 15 осилил непрерывного просмотра, потом выборочно, и после удалил материал.
    а там 100500 часов нужно смотреть и слушать этого кривляку.
    если кто осилит этот материал с удовольствием прочту ваш отзыв.

idenkuda нравится это.
  7. Maksim1700

Maksim1700 Новички

Симпатии:
    0
    Ну кривляка не кривляка)). Это был его первый онлайн-тренинг. Опыта нет
    А техника отличная и рабочая.

Загрузка...