• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Онлайн Бизнес-Консалтинг «для чайников» 2013

5,00 звёзд 1 оценка
Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Скачать Онлайн Бизнес-Консалтинг «для чайников» 2013

Название: Бизнес-Консалтинг «для чайников»
Автор: Дмитрий Новосёлов Год: 2013
Размер: 6,5 МБ
Эта книга написана для самых новичков, которые просто хотят заработать свои первые деньги в консалтинге.
У Вас нет опыта, у Вас нет отзывов, нет денег на раскрутку, нет уверенности в себе. Вы запутались в сложных схемах, Вы видите много путей, но не знаете - по какому лучше идти. Вам нужны быстрые первые деньги.
Это то, зачем Вы купили эту книгу.
И в этой книге я хочу дать вам 100% работающую схему выхода на первых клиентов в онлайн консалтинге.
По этой схеме Вы сформируете костяк своей клиентской базы, с которой потом и будете «кормится» еще очень долго.
Забудьте все, что Вы раньше слышали про продажи консалтинга. Забудьте все, что Вам говорили, все формулы и схемы, которые Вам рисовали. Сейчас у Вас задача одна – заработать первые 50 000 рублей в онлайн-консалтинге.
Четче не придумаешь! Первые 50 тысяч рублей – это то, что Вы можете заработать буквально за пару недель.
Для этого – сегодня, завтра, послезавтра - Вам нужно сделать определенные шаги, о которых я Вам расскажу. Эта схема очень простая. Как я уже говорил – Вы сможете на ней заработать, буквально за пару недель 50 000 рублей.
Плюс примерно столько же у Вас уйдет в пассивный доход за 1-2 месяца работы. Еще одно преимущество - Вы очень скоро сможете всю работу делегировать фрилансерам. Прочтите эту книгу очень внимательно.
Я специально сделал её очень небольшой по объему, чтобы Вы точно не поленились и изучили эту схему полностью.

 
Последнее редактирование модератором:
Yoharle

Yoharle

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
3
Как это ни странно, но схемы автора работают даже у начинающих.
Главное не лениться и начать работать.
Да, тут нужно работать, но результат есть...
 
Последнее редактирование модератором:
S

somali

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
5
Да вряд ли это работает. Очередная вода а ля Парабелльский и Мрочковскум.
 
Последнее редактирование модератором:
Николай

Николай

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
2
Основная работа консалтера пинать хозяина бизнеса что бы тот делал все о чем договаривались а знать консалтеру слишком много не обязательно главное видеть со стороны проблемы бизнеса.
 
Последнее редактирование модератором:
smilee

smilee

Пользователь
Сообщения
112
Лайки
3
Последнее редактирование модератором:
kopyrin

kopyrin

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Мрочковский и сотоварищи здорово начали тему Местами поверхностно но ведь самообразование для консультанта - это нормальный процесс.
 
Последнее редактирование модератором:
Simmons

Simmons

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
29
Кто начав с прочтения этой книги и сделав всё что там написано сколько заработал за первый месяц?

Делимся результатами.
 
Последнее редактирование модератором:
S

somali

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
5
Я сомневаюсь что кто-то что-либо сделает после бесплатной закачки.
Для этого нужно на платный тренинг идти.
 
Последнее редактирование модератором:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Кто начав с прочтения этой книги и сделав всё что там написано сколько заработал за первый месяц?
Выглядит, как антирекомендация. Тетя Маша бросила в трамвае билеты продавать и, "начав с этой книги" начала зарабатывать?

Под бизнес-консультантом понимается человек, который имеет соответствующее образование, включая МБА, работу в консалтинговых компаниям, уровень экспертности (экспертизы) хоть в каких-то вопросах, связанных с бизнесом. Или аудиторских, если он фин. консультант.

А инфобизнесмен - это инфобизнесмен. Это разные явления.

Книга маленькая, 46 стр крупным шрифтом. Называется "Золотая схема для чайников". Стал бы автор сливать реально хорошие схемы широкой общественности, вот в чем вопрос. "Пассивный доход в удаленном консалтинге" - это вообще что? Автор знает, что такое пассивный доход? В этой же книге находятся шаблона для вордпресс, казалось бы, какое отношение они имеют к бизнес-консалтингу? Скоро узнаете.

Автор пишет, что консалтинговый опыт должен быть и продукт должен быть хорошим. Нафига человеку с консалтерским опытом такая инструкция, автор не пишет. Также автор работает удаленно, "сидя на кухне в трусах", чем и вызвана необходимость вести тренинги для слушателей, мечтающих грести миллионы, имея лишь "золотую инструкцию". Любая мало-мальски значимая сделка требует личных встреч, проведения сессий и непосредственного общения с некоторыми руководителями. Если у автора получается обойти этот момент, скорее всего, он продает "коробочное решение" или какую-то мелкую услугу, которая никак консалтингом не является. Да и то не очень качественно, потому что в этом случае у него должны быть подчиненные. Все оказалось гораздо проще.

Приводятся какие-то удивительные истории про людей. Из серии "нужно всего лишь на ночь...".

Схема заключается в том, что сначала продаются недорогие продукты, чтобы вызвать доверие. Например, анализ сайта, первичная настройка под сео или контекстной рекламы. И когда клиент понял, что мы хорошие, уже можно допродавать услугу с абон. платой. Напр, продвижение или ведение констекстной рекламы. Как видите, все диджитал конторы такой "золотой схемой" прекрасно пользуются и эти примеры к бизнес-консалтингу не имеют отношения. Обычная услуга, реализуемая часто через фриланс. Сейчас все сотрудники кроме уборщицы превратились в бизнес-консультантов.

В качестве фронтенда (стартовый продукт) предлагается делать сайты. А допродаем поддержку сайта. Дальше там объясняется кратко, че писать, где искать, как звонить.

Такая схема. Вот на этой сложной концепции у человека целый тренинг, как я понял, выстроен. И, судя по всему, кто-то ведется. Подгорает у меня от такой лажи.

По сути, это презентации новой бизнес-модели (для некоторых) для обычных фрилансеров, которые уже имеют представление о сайтах и продвижении.

Нашел близкую по формату книгу:
Скачать - Френк Керн. Книга "ВысокоОплачиваемый Консультант. Как Я Создал Консалтинговый Бизнес На $175,000.00
Где речь о таком же "бизнес-консалтинге". Но вторая мне понравилась больше.

Делитесь успехами, пишите, кто сколько лямов на этой теме заработал. Не стесняйтесь.
 
Последнее редактирование:
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Делитесь успехами, пишите, кто сколько лямов на этой теме заработал. Не стесняйтесь.
Мы не стесняемся, просто похвастаться пока не чем, мы же "чайники", расскажите нам о ваших успехах, поделитесь парой кейсиков.:)
 
Сверху Снизу