• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Он меня не ценит - Кaсaткина (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Он меня не ценит (2017)
Автор: Aлла Кaсaткина

Скачать Он меня не ценит - Кaсaткина (2017)


Программа практикума
  • 5 ошибок, которые на любом этапе отношений снижают ценность женщины практически ДО НУЛЯ
  • Пусть начнутся хорошие времена для вашей ценности
  • Как помешать вам в отношениях с мужчиной превращать себя в послушную куклу
  • Зачем париться из-за того, что не является важным лично для вас
  • Обожествление своего партнера – религия, которая разрушает вас и вашу любовь
  • Зачем женщины молчат и скрывают свои ожидания от своего мужчины
  • Как проще всего научиться говорить о важном для себя и перестать бояться отказа
  • Милосердие или милость победителя – чего вы ждете от своего партнера и что проявляете сами
  • Чем чревата для женщины роль «покорной и безропотной» и как правильно ее сменить на роль «любимой и уважаемой»
  • С чего начинается приобщение мужчины к уважению и признанию вашей ценности
  • Что значит «передать ответственность» в отношениях к мужчиной и как это сработает на вас
  • Жертва или манипулятор – в какую тайную игру играете вы со своей ценностью
  • Время и деньги – чего на самом деле стоит ваша любовь и ваши мечты о счастье
  • В чем ваша ценность и какой ее видит ваш мужчина
  • Как обеспечить свои интересы в отношениях и заинтересовать мужчину их соблюдать
  • Что загоняет ваши отношения в очередные тупики и где найти выход из них
  • Секс, вранье и избегание острых углов – действительно ли они служат вашим отношениям
  • Почему мужчины не слушают женских аргументов
  • Можно ли сделать мужчину сговорчивым и что можете выиграть от этого лично вы
  • Чего ждет каждый мужчина, когда выбирает себе женщину
  • О чем мечтает ваш мужчина, но никогда не признается об этом вслух, и как это выяснить
  • Ваши скрытые ожидания, в которых вы сами не всегда готовы себе признаться
  • Учимся расшифровывать желания, о которых вы только вздыхаете и не решаетесь их озвучить
  • Практические советы как правильно говорить мужчине о важном, чтобы он понимал вас с первых слов
  • Станьте для своего мужчины Василисой Премудрой, чтобы он ценил на вес золота каждый ваш совет
  • Обнулите правильно свой баланс негатива и претензий, чтобы ваша ценность в его глазах возросла
  • Самый короткий путь от беспомощности и бесправия к желаемым изменениям в отношениях
  • Кому отдать призовое первое место и на каких условиях
  • Самый простой и действенный способ показать мужчине свою ценность
  • Что станет самым веским доводом в пользу уважения к вам и заботы о ваших интересах для вашего мужчины
Это должны сделать вы сами, чтобы мужчина всегда соблюдал ваши интересы и дорожил вашими отношениями

  • жить вашим обществом и понимать, что с вами надо строить отношения по вашим правилам
  • Ваш внешний вид, поведение, умение держать себя даже в самых сложных ситуациях покажут мужчинам, что такая женщина, как вы, достойна уважения
  • Вы навсегда забудете что такое мужская критика, придирки и переживания по их поводу. Мужчины никогда не критикуют женщин, которые для них важные и ценные
  • Даже если у какого-то мужчины появится желание попробовать вашу ценность «на зуб» и он начнет выискивать, как бы уменьшить ваши заслуги и вашу ценность. Вы точно будете знать, что ответить ему, чтобы такое желание исчезло у него навсегда
  • Мужчины в вашем окружении будут стремиться чаще общаться с вами, делать вам
  • комплименты, оказывать знаки внимания. Ведь рядом с женщиной, понимающей свою ценность, мужчины ощущают себя практически рыцарями и всегда стремятся проявить свои лучшие качества
  • Если вы пока не замужем, вашему мужчине придется серьезно задуматься – не пора ли срочно бежать с вами в ЗАГС. Ведь такую завидную невесту могут и увести, если он будет слишком долго раздумывать
  • Вы научитесь находить с мужчинами общий язык без споров, конфликтов, обид. Вы точно будете знать, какие слова и аргументы убедят мужчину соблюдать ваши интересы и выполнять ваши просьбы
Ваша ценность станет заметной даже для статусных мужчин

  • Если раньше все внимание важных для вас мужчин доставалось вашим подругам или другим женщинам, сейчас ситуация в корне изменится. Наконец-то придет ваш звездный час. Мужчины будут сами стремиться завладеть вашим вниманием и у вас не будет ни малейшего шанса остаться незамеченной
  • Слышать комплименты и похвалу от мужчины выше вас по статусу станет привычным делом для вас. Ваша ценность и важность будет очевидна даже для них
  • Ваше спокойствие, уверенность в себе ивнутреннее достоинство будут вызывать законное признание ваших талантов. Вы будете чувствовать себя комфортно в любом обществе и сможете без особых усилий найти интересные темы для общения
  • Вы раскроете в себе те качества, которые особенно ценны и важны мужчинам более высокого статуса. Теперь в их компании вам не придется краснеть, терять дар речи или чувствовать себя скованно
  • Мужчины выше вас по статусу с радостью будут откликаться на ваши просьбы. Конечно, не стоит ожидать, что они станут вашими рабами – в практикуме я точно не буду учить подчинять себе людей. А вот на знаки внимания и поддержку от них вы точно можете рассчитывать
И это еще далеко не все…
  • Даже мужчина-грубиян (если такой случайно попадется на вашем пути) не сможет занизить вашу ценность. Вы будете точно знать, как успокоить его и настроить на конструктивное общение (если вам надо с ним общаться)
  • Вы научитесь вести себя в критических ситуациях так, что желавшие вас обидеть первыми придут извиняться перед вами. Они просто поймут, что провокациями, ссорами, манипуляциями вас не возьмешь
  • Еще у вас появится очень важное и полезное качество. Вы научитесь избавлять себя от чужой головной боли и чужих забот. Больше никто не обременит вас своими проблемами и не заставить вас работать за себя. Вы сможете легко отказать, и от этого ваша ценность будет только расти
  • Никто больше не застанет вас врасплох вопросом «а что ты такого делаешь важного?». Потому что на этот вопрос вы сможете ответить так, что не останется ни малейшего сомнения в вашей важности и значимости (причем ответить сможете без особой подготовки)
  • Точно поймете на каких условиях готовы быть в отношениях с мужчиной. Сможете озвучить ему эти условия. Более того, ваш мужчина сам захочет эти условия узнать и у него будет стимул следовать им
Что такое практикум и чем он отличается от тренинга?Практикум это короткий (на 2-3 дня тренинг), направленный на решение одной конкретной проблемы. В нем есть информационная часть, много практических заданий или рекомендаций по конкретному разрешению проблемы. Обязательно есть домашние задания и практическая работа над проблемой в прямом эфире. Т.е. это интенсив.

Тренинг обычно длится 2-3 недели (в зависимости от пакета участия) и решает комплексно несколько проблем и помогает изменить жизненную ситуацию.

Практикумы, которые касаются разрешения одной важной жизненной ситуации - например "что мешает устроить личную жизнь" - мы объединили в серию практикумов.
Какие практикумы еще есть в этой серииПрактикум 1
(в записи)
Мужчина, я вижу вас насквозь: Как научиться разбираться в мужчинах и безошибочно выбирать правильных партнеров для любви или деловых отношений

Практикум 2
(в записи)
Он меня не ценит: Как вы сами бессознательно вынуждаете мужчину пренебрегать вашими интересами и как вы можете снова стать важной и ценной для него

Практикум 3
(в записи)
Решающие моменты отношений: Когда стоит работать над отношениями, а когда лучше уйти

Практикум 4
(в записи)
Как убрать главное препятствие на вашем пути к отношениям с мужчиной

Практикум 5
(в записи)
Как освободиться от обид и разочарований, превратить их в источник жизненной энергии и получить дополнительную мотивацию для изменений в жизни

Пакеты участия

Пакет стандарт - 7800 руб

Участие в практикуме Он меня не ценит (записи кастов и домашние задания)

Пакет Голд - 17400 руб
Участие в ТРЕХ практикумах
  • Он меня не ценит
  • Решающие моменты отношений
  • Как убрать главное препятствие на вашем пути к отношениям с мужчиной
Пакет Платинум - 34700 руб
Участие в ПЯТИ практикумах
  • Мужчина, я вижу вас насквозь
  • Он меня не ценит
  • Решающие моменты отношений
  • Как убрать главное препятствие на вашем пути к отношениям с мужчиной
  • Как освободиться от обид и разочарований, превратить их в источник жизненной энергии и получить дополнительную мотивацию для изменений в жизни




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
A

Ann22

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Проверьте пожалуйста файл . Я скачала , не могу открыть ,пароль не запрашивает ...
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
A

Ann22

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Здравствуйте, только что скачала проверила, с архивом все в порядке, рекомендую ознакомиться:
Ошибка архива. Что делать?
К сожалению , не получается достать содержимое . Скачивала несколько раз . Пробовала открыть на другом компьютере . Говорит одно и то же : файл повреждён .
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
К сожалению , не получается достать содержимое . Скачивала несколько раз . Пробовала открыть на другом компьютере . Говорит одно и то же : файл повреждён .
Скрытое содержимое для пользователей: Ann22
 
A

Ann22

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Спасибо за терпение ))
 
R

Roska

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
я не вижу где скажать, по ссылке только инструкция
 
Сверху Снизу