• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Омоложение без скальпеля. Убираем глубокие морщины - Хвичия (2015)

lamurka

lamurka

Пользователь
Сообщения
43
Лайки
101
Омоложение без скальпеля. Убираем глубокие морщины.
Автор:Хвичия Ариадна

Скачать Омоложение без скальпеля. Убираем глубокие морщины - Хвичия (2015)


Система упражнений для мимических мышц с элементами лимфодренажного массажа.

Что Вы получите, применяя комплекс упражнений для лица:
*устранение проблемных зон лица - морщин, складок, брылей;
*Самостоятельное выполнение упражнений в удобное Вам время;
*Избежите дорогостоящую пластическую операцию;
все упражнения повторяют естественные физиологические процессы в организме — сокращение и расслабление мимических мышц, побуждение оттока лимфы от лица, снятие отеков;
*Никакой зависимости от инъекций;
*Подходит абсолютно всем ( кроме тех, у кого есть медицинские противопоказания);
*Продолжительный результат.

Для кого видео-курс:
-Женщинам и мужчинам, желающим устранить морщины на лице безоперационными методами;
-Всем, кто желает профилактировать появление морщин;
-Всем, осознающим риск от оперативных и инъекционных методов омоложения и отдающим предпочтение физиологическим, безопасным методам;
-Всем, кто желает восстановить четкий овал лица; Желающим освоить технику фейсбилдинга с помошью упражнений, самомассажа;
-Всем, кому важно вместе с омоложением получить оздоровление — улучшение кровообращения в области шеи и к голове.

Я, Хвичия Ариадна — эксперт в вопросах здоровья и сохранения функциональной молодости организма. И не сколько потому, что я учитель химии и биологии, сколько потому, что получила колоссальный практический опыт и замечательные результаты в теме оздоровления и омоложения.
В рекомендациях я опираюсь на свои знания в области анатомии и физиологии человека, биохимических процессов организма, а главное, на опыт практиков — косметологов, мануальных терапевтов, фитнес-тренеров.
Я исповедую оздоровление физиологическими методами и природными средствами. Все, что я рекомендую — проверенные на себе методики оздоровления.

Чем полезен Вам видео-курс:

В первой части Вы узнаете, какие группы мышц в ответе за конкретные морщины, брыли, изменившийся абрис лица, познакомитесь с анатомо-физиологическими основами внешнего старения;

Во второй части Вы узнаете, как правильно подготовиться к выполнению комплекса упражнений, чтобы получить максимальный оздоравливающий и омолаживающий эффект.

В третьей части Вы увидите, как я выполняю простые корректирующие упражнения для всего лица. Повторив которые, Вы гарантированно придете к омолаживающему результату - устранение морщин в проблемных зонах. Таким образом, сэкономите на дорогих салонных процедурах - инъекции филлеров, небезопасного ботокса, а также не подвергнете себя риску пластических операций.

Продажник:

Скачать:

 
S

Spiker123

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
8
Полезно для тех, кто хочет в 40 лет выглядеть лучше чем в 20
 
Сверху Снизу