1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать OKAYCMS - простая система управления для интернет-магазина с широким функционалом

Тема в разделе "Движки сайтов, Скрипты, CMS", создана пользователем Gustav, 21 май 2016.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.674
    OKAYCMS - это простая система управления для интернет-магазина с широким функционалом

Хиты продаж.png

CMS обладает расширенными возможностями для успешного интернет-магазина, который поможет увеличить продажи и привлечь новых клиентов.
    OKAYCMS позволяет решить все задачи современного интернет-магазина: быстрое добавление товаров и категорий, управления заказами, SEO, маркетинговые инструменты, выгрузка товаров в Яндекс Маркет.
    C помощью OKAYCMS вы сможете быстро получить удобный интернет-магазин для начала работы в интернете!

Демо:

Скачать:

2. wag71

wag71 PRO

Симпатии:
    105
    У кого то получилось установить?

3. korelchi

korelchi Складчик

Симпатии:
    10
    и мне интересно. вообще не могу найти магазин инет для оптовых продаж одежды нормальный(

4. Sobesednik

Sobesednik Новички

Симпатии:
    4
    Из-за каких-то специфических требований? У направления одежды наверное так же проблема как и у парфюмерии или мебели - много вариантов одного и того же товара, например по цвету или размеру или всякие комбинации. Ищите не движок, а плагины/модули которые могут в витрине показывать товары как вам нужно.

5. korelchi

korelchi Складчик

Симпатии:
    10
    еще бы знать где искать) мне кажется должен быть один какой то движок в котором все есть что необходимо

6. Sobesednik

Sobesednik Новички

Симпатии:
    4
    Может оно и так, только это мифическое "все" в данной теме не озвучено, а потому без перечня четких требований и понимания что должно входить в это "все" - даже не знаю что сказать. Я всего-лишь предположил что там должно быть для организации онлайн-витрины одежды, а как оно у вас там на самом деле должно быть построено исходя из вашей будущей организации процессов торговли - я никак не ведаю.

7. wag71

wag71 PRO

Симпатии:
    105
    Так все таки OKAYCMS эта версия работает у кого то?

8. korelchi

korelchi Складчик

Симпатии:
    10
    престашоп решил попробовать. но там что то неясно как работать и как шаблон вставлять

Загрузка...