• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать OKAYCMS - простая система управления для интернет-магазина с широким функционалом

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
OKAYCMS - это простая система управления для интернет-магазина с широким функционалом

Скачать OKAYCMS - простая система управления для интернет-магазина с широким функционалом


CMS обладает расширенными возможностями для успешного интернет-магазина, который поможет увеличить продажи и привлечь новых клиентов.
OKAYCMS позволяет решить все задачи современного интернет-магазина: быстрое добавление товаров и категорий, управления заказами, SEO, маркетинговые инструменты, выгрузка товаров в Яндекс Маркет.
C помощью OKAYCMS вы сможете быстро получить удобный интернет-магазин для начала работы в интернете!


Демо:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
wag71

wag71

Unlimited
Сообщения
129
Лайки
43
У кого то получилось установить?
 

➤KORELCHI◄

Пользователь
Сообщения
169
Лайки
38
и мне интересно. вообще не могу найти магазин инет для оптовых продаж одежды нормальный(
 
Sobesednik

Sobesednik

Новичок
Сообщения
10
Лайки
5
вообще не могу найти магазин инет для оптовых продаж одежды нормальный(
Из-за каких-то специфических требований? У направления одежды наверное так же проблема как и у парфюмерии или мебели - много вариантов одного и того же товара, например по цвету или размеру или всякие комбинации. Ищите не движок, а плагины/модули которые могут в витрине показывать товары как вам нужно.
 

➤KORELCHI◄

Пользователь
Сообщения
169
Лайки
38
Из-за каких-то специфических требований? У направления одежды наверное так же проблема как и у парфюмерии или мебели - много вариантов одного и того же товара, например по цвету или размеру или всякие комбинации. Ищите не движок, а плагины/модули которые могут в витрине показывать товары как вам нужно.
еще бы знать где искать) мне кажется должен быть один какой то движок в котором все есть что необходимо
 
Sobesednik

Sobesednik

Новичок
Сообщения
10
Лайки
5
еще бы знать где искать) мне кажется должен быть один какой то движок в котором все есть что необходимо
Может оно и так, только это мифическое "все" в данной теме не озвучено, а потому без перечня четких требований и понимания что должно входить в это "все" - даже не знаю что сказать. Я всего-лишь предположил что там должно быть для организации онлайн-витрины одежды, а как оно у вас там на самом деле должно быть построено исходя из вашей будущей организации процессов торговли - я никак не ведаю.
 
wag71

wag71

Unlimited
Сообщения
129
Лайки
43
Так все таки OKAYCMS эта версия работает у кого то?
 
KomandorZS

KomandorZS

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
17
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу