• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Огнеупорный - Сорока (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Огнеупорный (2016)
Автор: Сорока Дмитрий


Скачать Огнеупорный - Сорока (2016)


Феномен фильм — форма увлекательного и познавательного досуга.
Это отличная возможность получить ответы на многие жизненные вопросы, вдохновиться на большие победы и извлечь бесценный опыт из чужих ошибок, чтобы не совершать их в своей жизни.
По сути, это полноценный семинар, смысл которого особо хорошо усваивается благодаря иллюстрациям из кино.

"Огнеупорный" - кинотренинг, затрагивающий темы:
- Как преодолеть кризис в отношениях
- Как продолжать любить после окончания конфетно-букетного периода
- Как сделать отношения полными любви и уважения даже тогда, когда, казалось-бы, все безнадежно потеряно
- Как всегда поддерживать огонь в отношениях даже спустя много лет совместной жизни
Этот фильм спас уже более двухсот пар от разрыва отношений.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Только что просмотрела этот фильм-тренинг. Сказать, что я под впечатлением-это ничего не сказать. Это первый фильм из серии феномен, который я посмотрела. Почему-то решила посмотреть сначала его, наверное потому что сам фильм "Огнеупорный" я не видела. Формат очень интересный и это не только женский тренинг, на мой взгляд, такой фильм-тренинг очень хорошо посмотреть мужчинам, которые хотят понять женщину и создать семью, а не просто "доживать" свои холостяцкие дни. Не каждый мужчина "дозревает" до него. Сейчас у большинства людей совершенно иные ценности и цели. Фильм заставляет задуматься о своём существовании на этой земле. Спасибо за раздачу!
 
Сверху Снизу