• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Оформление групп ВКонтакте - 473 меню (PSD)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221

Привет всем. Меня зовут Богдан, но всем известен как Min-Z-Drav и я являюсь дизайнером и главным администратором сайта: VKDiz.ru - Оформление групп ВК. Сегодня я вам предлагаю приобрести данную сборку меню (шаблонов, оформлений, дизайнов - это уж кто как привык называть) для групп ВКонтакте, они помогут вам оформить вашу группу или паблик в очень короткие сроки.

Всего в сборку входит 473 меню различных тематик, помимо это в качестве бонуса прилагаються: аватары, баннеры, навигации и страницы в формате PSD. Их вы с лёгкостью сможете отредактировать под собственные нужды. Все меню рисовались мной лично, но так же в качестве бонуса прилагаются пару оформлений, которые находись у нас на форуме в открытом доступе (форум уже не существует).


WIKI разметка: Код можно найти на сайте, но если на сайте не нашли значит меню платное, либо же по каким-то причинам оформление не было опубликовано, поэтому лучше воспользоваться универсальной разметкой, которая находиться в сборке.

Продажник:

Скачать:
 
idenkuda

idenkuda

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
73
Да, Инфосклад. Ты знаешь, что мне нужно! :heeeearteyes:

Gustav, Вы все еще мало денег берете за пожизненный доступ :screeeamcat::griiiinniiiing:
 
Сверху Снизу