• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Доступ Оформить подписку

5,00 звёзд Оценок: 2
Dimonozzz

Dimonozzz

Unlimited
Сообщения
54
Лайки
15
Оплатил, с яндекс кошелька только что, кошелек мой заканчивается на 5686 так же он идентифицирован. жду подтверждения :) надеюсь быстрее чем 15 мин займет, кстати, место для пометок там не нашел
 
Dimonozzz

Dimonozzz

Unlimited
Сообщения
54
Лайки
15
как же долго, :( а автоматизировать систему нельзя?, уже многое скачал на бесплатных ресурсах
 
saldaev1988

saldaev1988

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
  • saldaev1988 здравствуйте оплатил премиум доступ на месяц 10 июня с пощью карты
 
Dimonozzz

Dimonozzz

Unlimited
Сообщения
54
Лайки
15
Ладно ребята! я так полагаю, что уже сегодня не скачаю желанный курс, которым зажегся в изучении (остальные "на потом" нашел уже в бесплатном варианте), пошел я спать, лишь бы завтра не перегорело, а то работа, дом, и тд....
а вообще надо вам придумать что бы автоматизировать систему как на других сервисах...
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий Зобов.
 
K

kage123

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте.
Оплатил доступ к теме. Вот к этой, пожалуйста: https://eground.pro/threads/metodik...j-komplekt-seminarov-kluba-33-15-kursov.8409/

К сожалению, окошка для ввода комментария нигде не было. Оплатил через Робокассу по Альфа-клику. Потому данные из выписки:

Номер заказа: 397797966
Номер счета: 3391234
Счет в банке оканчивается на 3881.
 
Y

YaguaRbI4

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Оплатил вебмани месячную подписку в 14:32 , 13.06.15, кошелек заканчивается на 0504
 
7

7416359

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
оплатил про подписку на месяц. жду когда откроются материалы
 
M

Mr.Yes

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Здраствуйте, я здесь, у вас, новенький меня интересует пара вопросов:

1) как мне понять, что оплатив доступ PRO это не обман и все курсы будут доступны
2) например у вас есть курс Эбен Паган - "Ускорение" (Accelerate 2014) ВСЕ 6 ДНЕЙ! – как понять этот курс с переводом или нет?
3) Предоставьте пробный период 1 или 3 дня, что понять, что можно вам доверять.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здраствуйте, я здесь, у вас, новенький меня интересует пара вопросов:

1) как мне понять, что оплатив доступ PRO это не обман и все курсы будут доступны
2) например у вас есть курс Эбен Паган - "Ускорение" (Accelerate 2014) ВСЕ 6 ДНЕЙ! – как понять этот курс с переводом или нет?
3) Предоставьте пробный период 1 или 3 дня, что понять, что можно вам доверять.
Добрый день, пробный период мы не предоставляем. Если Вы нам не доверяете, можете получить подписку бесплатно, и убедиться в том, что все курсы будут доступны, подробнее посмотрите здесь: https://eground.pro/threads/poluchit-pro-podpisku-besplatno.6275/
Сам курс "Ускорение" - на английском, но с русскими субтитрами.
 
B

buyer9868008

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Оплатил подписку ПРО на 1 месяц в 09.31 через WM, жду доступ.
 
Y

ytk

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте, Курсы по заработку проверялись администрацией сайта?
 
F

film210

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
8
Добрый день.
Оплатил подписку Pro навсегда, Яндекс-деньги, 08:13 16.06.15, № заказа 012359799, ник - film210, последние цифры в кошельке 2531.
 
M

Martin17

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
4
Оплачено на WM через онлайн банк доступ на месяц в 12:50 мск 16.06.15
 
Кирилл Береснев

Кирилл Береснев

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
1
Оплатил через робокассу 18:47
 
Дмитрий Львов

Дмитрий Львов

Unlimited
Сообщения
93
Лайки
30
Здравствуйте! Оплатил сегодня 19 июня в 10:30 по Москве на месяц PRO с помощью вебмани. Жду открытия доступа. Ник - Дмитрий Львов. Жду.
 
R

ritusik

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
2
как насчет жителей Европы? пройдет оплата?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
как насчет жителей Европы? пройдет оплата?
Добрый день, мы принимаем оплату на кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги, и через РОБОКАССУ, если у Вас другая платежная система, Вы можете использовать любой онлайн обменник :)
 
R

ritusik

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
2
Добрый день, мы принимаем оплату на кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги, и через РОБОКАССУ, если у Вас другая платежная система, Вы можете использовать любой онлайн обменник :)
платеж оформила на месяц через робокассу по визе. с нетерпением жду доступа)) комментарий там сам писался автоматом
 
Сверху Снизу