• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Доступ Оформить подписку

5,00 звёзд Оценок: 2
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Бегемот 971

Бегемот 971

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
19.08.2017 21:42 оплатил одноразовый доступ на скачивание но поторопился и не указал ник,когда откроете доступ????
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый вечер! Оплатил одноразовый доступ за 195 руб. Как я могу взять курс? Извините, за глупый вопрос. Но я первый раз на сайте.
Здравствуйте, Ваша оплата получена, Вам выдавать доступ к данной теме: Скачать - OpenCart. Создание современного интернет-магазина от А до Я - WebDesignMaster (2017) ?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
19.08.2017 21:42 оплатил одноразовый доступ на скачивание но поторопился и не указал ник,когда откроете доступ????
Здравствуйте, Ваша оплата получена, скажите пожалуйста к какой теме Вам выдавать доступ?
 
Aviator

Aviator

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Добрый день. Оплатил подписку на месяц через Яндекс Деньги.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Приношу свои извинения, что беспокою. Но часть файлов повреждены и не могут быть разархивированны.
Только что скачал, проверил, архив разархивируется без каких либо проблем. Обратите пожалуйста внимание на пункты №1,2,4: [faq=7][/faq]
Если возникнут еще вопросы, обращайтесь ;)
 
M

merkurius

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
0
Только что скачал, проверил, архив разархивируется без каких либо проблем. Обратите пожалуйста внимание на пункты №1,2,4: [faq=7][/faq]
Если возникнут еще вопросы, обращайтесь ;)
Спасибо за ссылку =)
В общем не все так страшно. В общем там были 4 архива. 1 архив - это курс. А от 2 до 4 архива - это просто файлы, при чем они все есть в 1 архиве. В общем разобрался, все хорошо. Спасибо за поддержку!
 
V

vectorplus

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
оплатил доступ на месяц, забыл указать ник, оплатил через робокасу №601164803
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Спасибо за ссылку =)
В общем не все так страшно. В общем там были 4 архива. 1 архив - это курс. А от 2 до 4 архива - это просто файлы, при чем они все есть в 1 архиве. В общем разобрался, все хорошо. Спасибо за поддержку!
Скорее всего Вы распаковали архив с ошибкой. Это один архив из 4-х частей, а не 4 архива, называется многотомный, чтоб распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «nazvanie.part1.rar», все остальные части архива подхватятся автоматически.
 
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Добрый день! Еще вчера оплатил PRO подписку на месяц через Paypal, согласно инструкции на сайте вашем. Мой заказ находится в процессинге, время оплаты и заказ такой - ORDER №9008889 (Aug 20, 2017, 5:21:24 PM). Мой ник на форме - Slava20150303. Ожидаю активации аккаунта.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый день! Еще вчера оплатил PRO подписку на месяц через Paypal, согласно инструкции на сайте вашем. Мой заказ находится в процессинге, время оплаты и заказ такой - ORDER №9008889 (Aug 20, 2017, 5:21:24 PM). Мой ник на форме - Slava20150303. Ожидаю активации аккаунта.
Здравствуйте, укажите пожалуйста электронный адрес, который Вы указали в сервисе G2G.com.
 
MastersMeh

MastersMeh

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Оплатил на 1 месяц. 300 рублей. В 11.26 через Яндекс Деньги
Спасибо.
 
K

Karlos

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте, оплатил доступ PRO на месяц.
 
Сверху Снизу