• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Новая ниша (1 серия) - Оффер - Курилов (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Оффер
Автор:Юрий Курилов
Скачать Новая ниша (1 серия) - Оффер - Курилов (2016)

О ЧЕМ ЭТА ПРОГРАММА:



Представьте, что 4 недели вы будете сфокусировано работать над главным элементом вашего бизнеса...

Вы будете буквально переодевать ваши продукты и услуги, снимая с них лохмотья, отмывая их и бережно надевая на них королевские платья.

И уже через месяц, ваши клиенты начнут испытывать странные переживания... У них будет учащаться сердцебиение, начнутся проблемы со сном, и странная эйфория от мысли о ваших продуктах.

Да, перед этим придется хорошо потрудиться. Но я буду рядом, чтобы направить вас в нужном направлении, помочь вам избежать критических ошибок и давать вам идеи, от которых вы будете в полном восторге.

У вас также будут отменные профессиональные видео-уроки, множество удобных раздаточных материалов и 3 встречи каждую неделю со мной.

На эти 4 недели я отложу все свои основные дела в сторону и сделаю все возможное, чтобы этот тренинг стал самым незабываемымы и самым важным тренингом из всех, что до этого были в вашей жизни.

И сейчас я говорю не только про ваш бизнес, который безусловно радикально изменится.

И не про те новые возможности, которые вы получите от денег, которых у вас станет безусловно больше: наподобие путешествий, комфортного жилья и возможности учиться у лучших.

Нет, я о вашем внутреннем состоянии. И о ваших взаимоотношениях с людьми.

Представьте, как чувствует себя человек, способный делать предложения, от которых нельзя отказаться...

Какую пользу такой человек может принести этому миру и какой след в нем оставить.

И если вы пришли в образовательный бизнес, не только для того, чтобы обеспечить свою жизнь и жизнь своих близких. Но, если вас греет мысль что-то серьезно изменить в этом мире к лучшему, то эта программа позволит вам сделать серьезный шаг в этом направлении.

Продажник:

Скачать:

 
SergeyKa1984

SergeyKa1984

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
11
Юрий Курилов лучший эксперт по автоворонкам и разработке офера
 
Vedma

Vedma

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
31
Курс не весь, только первая часть его.
 
B

bazis10i

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Курилова слушала. Дает на вебинарах вроде бы много, но за 5 часов устаешь. Может в курсе более по существу?
 
Р

Романнагор

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Курсы Юрия - огонь.

Уже давно ищу что -то практичиское :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу