1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Оффер - Курилов (2016)

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем gmake, 18 окт 2016.

Метки:
  1. gmake

gmake Складчик

Симпатии:
    945
    Оффер
    Автор:Юрий Курилов
    завантаження (1).jpg

О ЧЕМ ЭТА ПРОГРАММА:

Представьте, что 4 недели вы будете сфокусировано работать над главным элементом вашего бизнеса...

Вы будете буквально переодевать ваши продукты и услуги, снимая с них лохмотья, отмывая их и бережно надевая на них королевские платья.

И уже через месяц, ваши клиенты начнут испытывать странные переживания... У них будет учащаться сердцебиение, начнутся проблемы со сном, и странная эйфория от мысли о ваших продуктах.

Да, перед этим придется хорошо потрудиться. Но я буду рядом, чтобы направить вас в нужном направлении, помочь вам избежать критических ошибок и давать вам идеи, от которых вы будете в полном восторге.

У вас также будут отменные профессиональные видео-уроки, множество удобных раздаточных материалов и 3 встречи каждую неделю со мной.

На эти 4 недели я отложу все свои основные дела в сторону и сделаю все возможное, чтобы этот тренинг стал самым незабываемымы и самым важным тренингом из всех, что до этого были в вашей жизни.

И сейчас я говорю не только про ваш бизнес, который безусловно радикально изменится.

И не про те новые возможности, которые вы получите от денег, которых у вас станет безусловно больше: наподобие путешествий, комфортного жилья и возможности учиться у лучших.

Нет, я о вашем внутреннем состоянии. И о ваших взаимоотношениях с людьми.

Представьте, как чувствует себя человек, способный делать предложения, от которых нельзя отказаться...

Какую пользу такой человек может принести этому миру и какой след в нем оставить.

И если вы пришли в образовательный бизнес, не только для того, чтобы обеспечить свою жизнь и жизнь своих близких. Но, если вас греет мысль что-то серьезно изменить в этом мире к лучшему, то эта программа позволит вам сделать серьезный шаг в этом направлении.

Продажник:

Скачать:

Fridreeh и Gustav нравится это.

Загрузка...