• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Одностраничный интернет-магазин

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977

Что особенного в тренинге? Тренинг состоит из практических видео-уроков с домашними заданиями, а так же из записей живых-онлайн семинаров, изучив которые, вы обнаружите, что являетесь владельцем своего интернет-магазина с прибылью от 50 тыс. руб/мес.

В тренинге самым подробным образом рассмотрены все организационные, психологические и технические моменты создания интернет-магазина (выбор товара, создание сайта, диалог с покупателями и многое другое...), поэтому его общая продолжительность составляет более 5 часов!

Для кого этот тренинг?
Если у вас нет больших денег, но есть жгучее желание открыть свой интернет-магазин и начать получать прибыль уже через несколько дней - то этот тренинг именно для вас!


Кому противопоказан данный тренинг?
Если вы привыкли ждать чуда и винить государство в том, что вы всё ещё находитесь "в жопе", то мой тренинг уж точно не для вас! Не ждите халявы, её не будет! Я работаю лишь с людьми, которые готовы что - то делать для достижения результата. Если вы не готовы учиться и внедрять новые знания, то мой тренинг не для вас!

Программа обучения
1 урок
- Выбор и тестирование товара
2 урок - Создание сайта
3 урок - Регистрация домена
4 урок - Подключение системы сбора заказов
5 урок - Создание и настройка рекламной компании
6 урок - Поиск поставщиков и взаимодействие с ними
7 урок - Приём и обработка заказов
8 урок - Аналитика, как метод увеличения продаж
9 урок - Апселлы/кросселы или как увеличить средний чек
А так же 3 записи онлайн-семинаров с подробным разбором домашних заданий и ответами на вопросы.

Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу