• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Очки миллионера - Айвенго (2017)

S

Sash75

Пользователь
Сообщения
35
Лайки
52
Очки миллионера. Алекс Айвенго. 2017

Описание курса:
Вы задумывались вот о чем:

  • Почему одним все — другим ничего?
  • Почему умные вроде люди буксуют с долгами, сводят концы с концами
  • Как так получилось, что средний класс образованных людей стал резко жить хуже?
  • Из-за чего работы стало больше, а свободных денег стало меньше?
  • Почему, сколько бы ты ни зарабатывал, все деньги уходят как песок, и у тебя не остается ничего
  • Только пустота внутри. И, вроде, ты учишься, но все равно есть ощущение что чего-то не знаешь.
Где же выход из замкнутого круга? Вам стоит начать смотреть на мир иначе. Сквозь очки миллионера. С их помощью генерировать больше идей, энергии и, конечно же, денег.
Как я нашел решение:
Мне всегда было мало того, что есть! Из маленького города Томска, где все шибко умные, но бедные, я всегда хотел найти прямую дорогу к деньгам. Ходил по семинарам, читал книги Кийосаки и еще 10 килограмм других правильных книжек. На до мной смеялись друзья: “нафиг ты платишь деньги за эти тренинги, давай их лучше мне я тебе все расскажу”. А что нового они мне могли рассказать, если сами работали “на дядю” за минимальную зарплату?! Так продолжалось, пока я в Интернете не нашел своего первого наставника, который уже заработал миллион долларов. Да, мне пришлось заплатить все деньги, которые у меня были. Но это того стоило. Мне открылся действительно мир богатых людей, мне показали как именно делаются большие деньги. Мне стало понятно, почему, если дать бедняку миллион долларов то он быстро снова станет бедным.

Почему, даже если у богатого забрать все деньги, через год он станет еще богаче. Разница в том, как бедные и богатые видят мир. Для одних — беда, для других — победа. Благодаря новому видению, я уволился, наконец, из своей корпоративной клетки, причем в разгар кризиса. Но я был уверен в будущем, потому что знал, что делать. Плюс постоянные доходы уже были под 300 000 в месяц. Что давало еще большую силу. Деньги приходили именно за счет онлайн-бизнеса, о котором я всегда мечтал. Так я посетил 54 страны за 4 года, переехал в Калифорнию, развиваю здесь стартап, чтобы однажды стать миллиардером. Я точно знаю что это произойдет, потому что у меня есть эти очки. А все начиналось с семинара, который я купил у своего наставника на “последние деньги”. Потому что видел — человек мне может помочь выбраться из “ямы”, в которую я сам себя и загнал. Тогда я не знал, что последних денег не бывает, и, если проявить каплю любопытства и усилий, то они приходят снова и снова.
Содержание курса:
Урок №1 Как заработать (на любимом деле, разумеется):

  • 3 гарантированных способа заработать в Интернете (вообще-то я знаю из более 100+, но вам дам только то, что проверено).
  • 5 уровней дохода, что на самом деле определяет то, сколько вы зарабатываете.
  • Гарантированный шок(оставлю это пока в секрете).
  • Как перейти на следующий уровень дохода.
  • Секретный соус, который будет только у вас.
Урок №2 Как сохранить деньги:
  • Что такое “денежная плотность”и как она сделает вас богатым.
  • Как сделать чтобы деньги больше не уходили сквозь пальцы.
  • 3 метода сохранить деньги, которые гарантированно работают.
  • Почему избитый совет “откладывай 10%” знают все, но применяют только единицы.
  • Сколько на самом деле,надо откладывать.
  • Что такое “остывание денег” и почему без этого вы снова все потратите.
Урок №3 Как приумножить, инвестируя в главные активы:
Потребительский vs инвестиционный подход к жизни.
Во что стоит вкладывать деньги до первых 6 миллионов рублей в месяц.
О чем не хотят признаваться организаторы Форексов, Бинарных опционов, инвестиций в недвижимость.

Продажник:


Скачать:
 
S

Sash75

Пользователь
Сообщения
35
Лайки
52
3 мотивационных видео (7, 9 и 5 мин) от бывшего инфобизнесмена для общего развития.
 
V

vasmax

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
обновите ссылку пожалуйста
 
Сверху Снизу