• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Очистка подсознания - Гинзбург (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Очистка подсознания (2013)
Автор: Михаил Гинзбург

Скачать Очистка подсознания - Гинзбург (2013)


Исполнитель: NovyjRazum.ru
Исполнитель: Николай Никитенко
Страна: Россия
Продолжительность: 00:40:34 / 00:24:38
Формат (аудиокодек): mp3
Битрейт аудио: 192 kbps
Очистка подсознания от ограничивающих убеждений и запретов из детства.
В детстве нас часто воспитывают запретами: не разговаривай с незнакомыми людьми, не будь собой – будь как вон тот хороший мальчик, не ходи гулять дальше двора и т.д. Когда мы маленькие, эти запреты защищают нас от незнакомого нам пока мира, но когда мы вырастаем, эти запреты становятся убеждениями, формируя наше поведение и жизнь. И некоторые люди не могут познакомиться на улице, пытаются быть кем-то другим, страдая из-за этого, боятся делать что-либо новое, не входящее в их обыденную зону комфорта.
У каждого человека в детстве были наложены свои запреты, поэтому каждый имеет свои собственные ограничения, которые часто не осознаются, и могут развиваться в комплексы, а иногда даже в болезнь. У одних людей таких запретов много, у других поменьше, а те, кого в детстве воспитали правильно – добиваются в жизни всего, чего пожелают.
Программа Очистка Подсознания снимает эти запреты (ограничивающие убеждения) и позволяет вам загрузить себе в подсознание любые желаемы развивающие убеждения, такие как: у меня всё получается, я счастливый человек, я общительный собеседник, и любые другие, которые вам нужны. Эти убеждения являются кирпичиками нашего взгляда на жизнь, нашего поведения и самой нашей жизни.
Программа разработана Доктором психологических наук, профессором, член-корреспондентом Академии педагогических и социальных наук, Ph.D., Gr.Ph.D., Full Professor М. Р. Гинзбургом. В оригинале программа называется “Матрёшка”.
Доп. информация: Инструкция:
- Выберете тихое удобное место, где вас никто не потревожит на время прослушивания. Вас нельзя отвлекать, потому что программа должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО , прослушана от начала и до конца, без каких-либо малейших прерываний, в противном случае вы только зря потратите время, даже если вы отвлечётесь на что-либо только на 10 секунд.
- Прослушивать программы надо с закрытыми глазами, в спокойном месте.
- Эти программы можно слушать сидя или лёжа.
- Настоятельно рекомендуем слушать программу в наушниках.
- Прежде чем начинать прослушивания, займите максимально комфортное положение и постарайтесь расслабиться.
Слушать в среднем 10-12 дней, 1 раз в день



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу