• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Очищение и омоложение организма на клеточном уровне

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Очищение и омоложение организма на клеточном уровне

Вы узнаете, что такое лимфатическая и гли-лимфатическая системы организма и как они работают. Конечно многие из вас, могут уже знать о функциях лимфатической системы Но о лимфосистеме мозга, знают лишь единицы. Между тем именно она, отвечает за освобождение мозга от токсинов и напрямую влияет на его старение и вашу внешность.

Да, да, да.... это те самые случаи, когда ваше лицо за несколько часов, вдруг приобретает "жалкий вид", после стресса, недосыпания, отравления, вредной пищи и т п. И возврат в нормальное состояние, всецело зависит не от лимфатической системы организма, а от ее "филиала" в мозге. Как ее привести в порядок, мы и научимся на этом курсе.

Вам так же будут даны эффективные методы профилактики.

А это уже самый настоящий способ торможения процесса старения!

Причем явный и видимый здесь и сейчас!

Я раскрою вам секрет, своего авторского фито сбора, который может освободить от токсинов, абсолютно всю межклеточную жидкость в организме.

От мышечной ткани до органов.Данный рецепт показал свою высокую эффективность и превысил в 70 раз показатели, рецептуры созданной в академ городке Новосибирска.

Уникальность данной фито-формулы, в том, что каждый из ее компонентов, влияет строго на конкретную систему и орган, не конфликтуя межу собой.

Что позволяет одновременно, провести детоксикацию клеточного пространства, практически всех систем.

Мы тщательно разберем тему питания. Точнее его раздел, который напрямую влияет на состояние лифосисемы и ее чистоту. Что позволит предотвратить в будущем, повторное «захламления» организма. Более того, я открою способ, позволяющий предотвратить онкологию и избавиться от большинства патогенных бактерий и вирусов.

Так же вы освоите систему щеточного массажа - это одна из самых эффективных систем, стимулирующих работу лимфосистемы и кровообращения, не только механически но и электрически.На, что не способен не один из других методов. При этом она не имеет противопоказаний и применима даже к детям!

Я расскажу о старинном массаже живота, технику которого наша группа привезла от староверов. Еще один подарок староверов - ельник! Напиток, способный вернуть здоровье вашим сосудам и цвет седым волосам. А для людей с низким гемоглобином, это будет настоящей находкой.

Поскольку он способен существенно его поднять, даже при очень низких показателях.

Продажник:

Складчина:


Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу