• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обзор заработка на Aliexpress - Гусейнов (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Обзор заработка на Aliexpress
Авторский материал от Фархада Гусейнова.

Скачать Обзор заработка на Aliexpress - Гусейнов (2016)


Описание метода заработка:
  • Зарегистрируйтесь в партнерской программе AliExpress.
  • Используйте плагин, чтобы добавлять товары на свой сайт напрямую с AliExpress.
  • Получайте комиссионные выплаты с каждой покупки, совершенной через ваш сайт.

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Aliplugin стоит 47 долларов.
 
M

mdf007

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
метедика может и хороша, но без плагина она .....
 
Z

zPAWOKz

Unlimited
Сообщения
25
Лайки
11
Ладно, всё это ясно. С продажами что делать? Лиды откуда брать? Это тебе не арбитраж, а просто И-М
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Что делать? Сделать сайт или объявление на авито, куда уж проще. Посмотреть по популярности товары, такие и рекламировать. Оценить количество отзывов и заказов. Звонящим говорить, что товар разобрали. Купить. Продавать. Все.

Мне тоже нужны симпатии. Полайкайте меня немножко. Круговорот добра в природе и все такое.)) И я понять не могу, как мне ставить симпатии другим? Подскажите, пожалуйста.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Что делать? Сделать сайт или объявление на авито, куда уж проще. Посмотреть по популярности товары, такие и рекламировать. Оценить количество отзывов и заказов. Звонящим говорить, что товар разобрали. Купить. Продавать. Все.

Мне тоже нужны симпатии. Полайкайте меня немножко. Круговорот добра в природе и все такое.)) И я понять не могу, как мне ставить симпатии другим? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте, Как ставить симпатии? Где кнопка «Мне нравится»?
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Кстати, по теме продаж. Мой знакомый продавал всякие коврики для машин и прочую мелочевку, смотрел по рейтингу товара на авито. Получалось в месяц около 6 тысяч ненапряжного даже не труда. Потом, одно время хорошо шли селфи-палки, поющие хомяки и пр. Перед выходом кассовых фильмов некоторые заморачиваются и покупают сопутствующий товар.

Но больше мне запомнился другой пример. У человека были сложности с общением, он стеснялся людей. Тогда он заказал немного товара, который точно сможет продать (всякие бытовые вещи, резинки для волос, что-то для животных и пр). и разместил объявления. В итоге, он каждое общение подкреплял возможностью получить деньги. Звонили уже заинтересованные люди, причем, обращались сами и потому легко шли на контакт. И, таким образом, со временем стресс прошел. Бизнес из этого всего не вышел, но зато у него "завелась" девушка. Что тоже результат.
 
N

notcool

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Кстати, по теме продаж. Мой знакомый продавал всякие коврики для машин и прочую мелочевку, смотрел по рейтингу товара на авито. Получалось в месяц около 6 тысяч ненапряжного даже не труда. Потом, одно время хорошо шли селфи-палки, поющие хомяки и пр. Перед выходом кассовых фильмов некоторые заморачиваются и покупают сопутствующий товар.

Но больше мне запомнился другой пример. У человека были сложности с общением, он стеснялся людей. Тогда он заказал немного товара, который точно сможет продать (всякие бытовые вещи, резинки для волос, что-то для животных и пр). и разместил объявления. В итоге, он каждое общение подкреплял возможностью получить деньги. Звонили уже заинтересованные люди, причем, обращались сами и потому легко шли на контакт. И, таким образом, со временем стресс прошел. Бизнес из этого всего не вышел, но зато у него "завелась" девушка. Что тоже результат.
То есть твой знакомый заранее закупал товар, а если не получалось все реализовать? Как давно он этим занимается (лся)?
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
То есть твой знакомый заранее закупал товар, а если не получалось все реализовать? Как давно он этим занимается (лся)?
Сейчас авито поменялся, возможно стал платным или как-то еще, я не вникал. Да, знакомый заранее покупал товар и продавал в дороже. Например, вот кольцо световое для айфона продается за 1000+, а стоит меньше 500 руб. Он продавал какие-то коврики для машин, игрушки, светильники прикольные и пр. У него получалось все реализовать. Потому что он покупал ходовые товары, на которые есть спрос, российские отзывы на али и пр.

Это вообще предмет, не требующий глубокой аналитики. Тестить имеет смысл ниши, где товар более дорогой или более редкий. Или когда объемы крупные.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Не в тему, просто прикольный лайфхак нашел. Можно продвигать все, что пиарится на купонаторах. Типа показатель спроса.
 
Сверху Снизу